Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Может это и адекватно, конечно... Но меня насмешило


Может это и адекватно, конечно... Но меня насмешило

Сообщений 1 страница 10 из 72

1

Сестра встретила подобное в детском магазине. Я решила поискать в интернете-оказалась штука популярная...
http://www.materinstvo.ru/art/5598#null

Что дальше, седло? Поводок? Да нет, вы не подумайте, что я против... Просто улыбнуло на целый вечер. С удовольствием послушаю ваше мнение по данному вопросу.

+1

2

Лорита написал(а):

Что дальше, седло? Поводок? Да нет, вы не подумайте, что я против... Просто улыбнуло на целый вечер. С удовольствием послушаю ваше мнение по данному вопросу.

На мой взгляд , очень хорошее изобретения . Еще бы какой нибудь подавитель детского крика придумали бы ........

0

3

Agusta написал(а):

Еще бы какой нибудь подавитель детского крика придумали бы ........

Таки придумали. "Соска" называется  :D

0

4

Намордник бы....

0

5

Woman & fish написал(а):

Таки придумали. "Соска" называется

Вроде соска это еще для тех , кто ходить не умеет . А те кто уже научился , они начинают бегать и почему то визжать при этом .

0

6

Лорита написал(а):

Сестра встретила подобное в детском магазине. Я решила поискать в интернете-оказалась штука популярная.

:D  :D  :D Читала и думала - этими штуками всерьез пользуются? Тогда вношу свое предложение - еще надо бы для многих детей использовать, кроме поводка, строгий ошейник (понятно, чтоб в комплекте с намордником шел), еще можно рывковую цепочку, тоже вещь неплохая, тем более, делается из металла... И вообще - если бы многие папашки и мамашки обратились за советом к кинологам, то детки были бы намного адекватнее, и пользы было бы намного больше, чем от воспитателей и учителей... :D

0

7

Хорошо для гиперактивных детей и больших городов,где ребенок затеряться может. Я поддерживаю. =)))

0

8

maurizio, классные фотки!

0

9

Кыса написал(а):

maurizio, классные фотки!

Ага , последняя особенно . Был бы еще такой пульт дистанционный - если в общественном месте , дети сильно достают , нажали кнопку и все .

0

10

Agusta написал(а):

Был бы еще такой пульт дистанционный - если в общественном месте , дети сильно достают , нажали кнопку и все .

проще вообще не рожать

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Может это и адекватно, конечно... Но меня насмешило