Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Я не выдержала материнства и при разводе оставила ребенка отцу... (((


Я не выдержала материнства и при разводе оставила ребенка отцу... (((

Сообщений 201 страница 210 из 225

201

Горгона написал(а):

Наверное, потому что мужчины из этой категории изначально заводили ребенка осознанно и расставались с женщиной, с которой утратили взаимопонимание, а не с ребенком. К тем, кто бегает, "присовывает" и испаряется в тумане, поверьте, с пониманием не относится никто.

Я говорю о тех, кто, расставаясь с женщиной, расставался и с ребенком. А к тем, кто не отказывается от ответственности, но не хочет при ребенке заниматься выяснением отношений с бывшим/бывшей, на которые он/она провоцирует - почему должно быть такое негативное отношение?

0

202

Аэйрри
Я Вас предупреждала , что тут Вас не поймут . Тут собрались люди , которые отказались от деторождения по разным причинам . Аборт убийством не считают и в случае не запланированной беременности большинство побежит на аборт .
У меня сложилось такое впечатление , что Вы хотите убедить форумчан в том , что рожать надо в любом случае , даже если и не хочешь .А вместо того , что бы прервать не запланированную беременность надо еще и разбираться почему не хочешь . Вам повезло , Вы смогли оставить ребенка с мужем . Муж любит ребенка , ребенок любит мужа , у Вас другая семья и все счастливы . А кому то может так и не повести : отцу этот ребенок тоже будет не нужен , родственникам тоже . Придется сломать себе жизнь и как минимум 18 лет терпеть этого ребенка . Или сдать в дет . дом , что тоже не так просто .
Потом Вы пишите на форуме Чф , что планируете беременность , будете рожать когда припрет . Зачем ? Понимания и поддержки в вопросах деторождения Вы среди чф не найдете .

+2

203

Agusta написал(а):

Аэйрри
Я Вас предупреждала , что тут Вас не поймут . Тут собрались люди , которые отказались от деторождения по разным причинам . Аборт убийством не считают и в случае не запланированной беременности большинство побежит на аборт .
У меня сложилось такое впечатление , что Вы хотите убедить форумчан в том , что рожать надо в любом случае , даже если и не хочешь .А вместо того , что бы прервать не запланированную беременность надо еще и разбираться почему не хочешь . Вам повезло , Вы смогли оставить ребенка с мужем . Муж любит ребенка , ребенок любит мужа , у Вас другая семья и все счастливы . А кому то может так и не повести : отцу этот ребенок тоже будет не нужен , родственникам тоже . Придется сломать себе жизнь и как минимум 18 лет терпеть этого ребенка . Или сдать в дет . дом , что тоже не так просто .
Потом Вы пишите на форуме Чф , что планируете беременность , будете рожать когда припрет . Зачем ? Понимания и поддержки в вопросах деторождения Вы среди чф не найдете .

Моя позиция - это моя позиция. Она может восприниматься членами данного форума по принципу "собака лает - караван идет", и я на это не обижусь. Но раз уж первый мой пост вызвал столько комментариев, значит, не только мне есть, что сказать на эту тему.
Более того, меня не задевают даже откровенно негативные комментарии. Ибо "собака лает - караван идет". И сложно было ожидать потока розовых соплей и единорожек, наступив на чью-то больную мозоль. Или сразу на несколько.
Рассматривайте мою историю с точки зрения того, что полезного она может дать лично для Вас.
Я для себя из всей этой беседы, при всем ее сумбуре, кое-что полезное для себя вынесла. Поэтому спасибо за внимание, и засим позвольте откланяться.

0

204

ступай и не греши  :crazy:

Отредактировано добрый джедай (22 февраля, 2016г. 12:35:21)

+1

205

Аэйрри написал(а):

А к тем, кто не отказывается от ответственности, но не хочет при ребенке заниматься выяснением отношений с бывшим/бывшей, на которые он/она провоцирует - почему должно быть такое негативное отношение?

Вероятно, потому что здесь, как выше уже писали, собрались люди ответственные. ЧФ приняли решение и четко придерживаются своей позиции: тщательно предохраняются (здесь, насколько я помню, большинство абортов вообще  не делали), но если случится осечка, то аборт - лучший выход, как для нас, не желающих детей, так и для потенциального ребенка, которому тоже будет очень несладко жить, с пониманием, что он нафиг не сдался. Также здесь присутствуют детные, т.е. те, кто родил осознанно и имея на то желание. К нам адекватные детные относятся к таким же пониманием, как и мы к ним, так как все мы имеем право хотеть чего-то или не хотеть, и жить в соответствии с этим.
И тут вы. Которая родила, не имея на то особого желания, потом окончательно поняла, что ребенка не хотела и он вообще не нужен, но собирается родить, "если припрет" и родить, если не припрет, но случайно залетит. Мммм, какого понимания вы ждете? Вас поймут разве что размноженцы в штанах, которым главное - ДНК распространить. Но здесь таких нет.

+5

206

Аэйрри написал(а):

Дамы и господа: все, отписавшиеся в этой ветке, за одним исключением. Я не знаю, чего вы добиваетесь, продуцируя на меня поток негатива. Вас задевает то, что существует человек, который в сложной ситуации поступил настолько правильно, насколько смог, пусть и не в соответствии с традиционными ценностями общества?
Вы все как лесбиянки, которые в своих постельных играх используют фаллоимитатор. Оно ж вроде суррогат мужского полового члена, или нет?..
Вроде бы чайлдфри, а в чем-то мыслите очень узко, в рамках социальных стереотипов.

С какого перепуга кто-то определяет узость/широту мышления чайлдфри и дает оценочные суждения? Вас об этом спрашивали?

Аэйрри написал(а):

Более того, меня не задевают даже откровенно негативные комментарии. Ибо "собака лает - караван идет".

Эмм... лают на собак либо маленькие дети, либо альтернативно одаренные. Для собаки, кстати, такое поведение является провоцирующим, и она не залает, а укусит.

Аэйрри написал(а):

спасибо за внимание, и засим позвольте откланяться.

И Вам не хворать!

+1

207

Аэйрри написал(а):

Рассматривайте мою историю с точки зрения того, что полезного она может дать лично для Вас.

Для меня ваша история ничего полезного дать не может и для большинства форумчан тоже .
Если Вы хотите понимания , признания или просто хотите , что бы Вас пожалели , идите на любой женский любой женский форум вроде "Галы"или" Вумана",расскажите им слезную историю про козла бывшего мужа , о том , что он Вам с ребенком видится не дает . Они там такие истории очень любят .Обязательно расскажите , что ни смотря не на что , Вы все равно хотите стать матерью . Вот там Вы будете героем . Все Вас будут жалеть и сочувствовать .

+3

208

Agusta написал(а):

идите на любой женский любой женский форум вроде "Галы"или" Вумана",расскажите им слезную историю про козла бывшего мужа , о том , что он Вам с ребенком видится не дает .

А я предлагаю там же, на Вумане, рассказать все, как нам.  :D  Только ссылочку не забудьте нам потом скинуть, я давно не видела кровавых зрелищ  :D

+2

209

Горгона написал(а):

А я предлагаю там же, на Вумане, рассказать все, как нам.    Только ссылочку не забудьте нам потом скинуть, я давно не видела кровавых зрелищ

А лучше оба варианта и желательно на разных форумах.

0

210

Agusta написал(а):

А лучше оба варианта и желательно на разных форумах.

:D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Я не выдержала материнства и при разводе оставила ребенка отцу... (((