Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Деторожденческая пропаганда приводит к смерти...


Деторожденческая пропаганда приводит к смерти...

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

maurizio написал(а):

Говорят,что есть просто желание заняться сексом,а дети ,так сказать ,побочный эффект. Когда двое ложатся в пастель ,на 1 месте - получить удовольствие,

Я имела ввиду не желание заняться сексом , тут все понятно. А именно желание родить

0

12

Agusta написал(а):

А именно желание родить

ведь есть люди - мазохисты и их мы тоже не понимаем,так же и здесь. Может быть,у них наклонности мазохиские, особенно,у тех,кто говорит,что им нравиться ходить с животом и рожать, рожать без обезболивающего. Отсюда и желание. У человека могут быть скрытые наклонности.

болезненные переживания, страдания и конфликты для него столь же неприятны, как и для других людей. Но в определённых ситуациях он стремится сделать  испытываемую боль более интенсивной, чтобы после этого испытать наслаждение от её отсутствия.

Дорогие женщины! Роды - это праздник! Только почему он по обычаю проходит в больнице? У меня были тяжелые роды (по медицинским меркам) - неправильное положение плода, первородка, незрелость шейки, преждевременное излитие вод… А мне было все равно, что говорили медики, а говорили только плохое - Кесарево! - Хорошая поддержка? =) Но я точно знала, что рожу сама.

Они обожают муки и для них это праздник,все-равно где его отмечать.

Отредактировано maurizio (17 января, 2011г. 20:15:36)

0

13

demonessa написал(а):

Но у меня есть подозрение, что у овуляшек и гормональный уровень несколько другой

интересно было бы провести исследование, где они, британские учёные)))

maurizio написал(а):

В детдоме тоже много детишек,которых требуется воспитать,если есть потребность в них.

ага, так надо же свою кровиночку воспитывать!Не прокатят детдомовские

Dianel написал(а):

Возможно, если женщина не способна родить сама, это ей знак свыше воспитать чужого малыша

или  остаться бездетной, м.б. ей лучше без детей, но она это не понимает

Agusta написал(а):

Я вообще сомневаюсь , что есть такие инстинкты, лично мне это незнакомо.

верно, есть инстинкт продолжения рода, но он действует на уровне "хочу секса", не более.

maurizio написал(а):

Может быть,у них наклонности мазохиские, особенно,у тех,кто говорит,что им нравиться ходить с животом и рожать, рожать без обезболивающего. Отсюда и желание.

я думаю, это не мазохизм, но это психология: они сами себя хотят за что-то наказать, не любят себя и обрекают на необходимые по их мнению муки, роды-как нельзя лучший вариант. Притом настолько хотят себя наказать, что если вдруг не получается родить естесственным способом (кесарево), то они винят себя, считая, что что-то недодали малышу, и впадают в жуткую депрессию

maurizio написал(а):

а говорили только плохое - Кесарево

!

вот-вот, хуже кесарева только выкидыш

0

14

maurizio написал(а):

А мне было все равно, что говорили медики, а говорили только плохое - Кесарево! - Хорошая поддержка? =) Но я точно знала, что рожу сама.

Рожу сама! А то что она подвергала свою жизнь и здоровье опасности и жизнь ребенка тоже не думала . Родить самой , чего бы это не стоило.

0

15

Dianel написал(а):

. Возможно, если женщина не способна родить сама, это ей знак свыше воспитать чужого малыша.

Кстати,буддизм это одобряет. Когда-то давно общалась с одним буддистом и он говорил,что если чего - то нет у тебя - значит так и должно быть. Если женщина бесплодна - то так и должно быть, потому что ,либо это наказание  за прошлые жизни,которое она должна пережить и сделать философские выводы , либо ее предназначение в чем-то другом и ей специально по карме выпали такие обстоятельства.

0

16

maurizio написал(а):

Кстати,буддизм это одобряет.

да, это так

0

17

maurizio написал(а):

Agusta написал(а):

    А именно желание родить

ведь есть люди - мазохисты

но это не инстинкты.

Кыса написал(а):

или  остаться бездетной, м.б. ей лучше без детей, но она это не понимает

ППКС.

Кыса написал(а):

я думаю, это не мазохизм, но это психология: они сами себя хотят за что-то наказать

даже не столько психология, сколько стереотипы. ведь есть общественное мнение что женщине надо родить самой - это же естественно. да и организм якобы омолаживается после родов :rofl:

0

18

Lora Palmer написал(а):

ведь есть общественное мнение что женщине надо родить самой

к сожалению есть

0

19

Кыса написал(а):

У этой женщины была семья,родители, муж, неужели бы без желанного ребёнка она стала бы хуже, чем есть, неужели бы что-то потеряла в жизни? Представляю,сколько нервов, времени и материальных средств было затрачено на лечение-своими руками себя убить это называется.

У одной из моих кузин тоже есть всё - любящий и любимый муж, денег куры не клюют, шикарные апартаменты в новостройке с обстановкой, приобретённые совместными усилиями - чего ещё хотеть? Так нет - штуками баксы выкидывают на всякие ЭКО - уже и в Москву ездили - врачи руками разводят. Всё равно, бывает, изредка позвоню - у кузины кислый голос - что делать? не получается? Нет бы - забить на это и наслаждаться семейным счастье, которому никто не мешает! И маман моя туда же - не дай бог жить так, как они - да, в роскоши, в любви, но у них нет самого главного деток! Тьфу!

Отредактировано Юлия (6 февраля, 2011г. 20:19:29)

0

20

maurizio написал(а):

Если женщина бесплодна - то так и должно быть, потому что ,либо это наказание  за прошлые жизни,которое она должна пережить и сделать философские выводы , либо ее предназначение в чем-то другом и ей специально по карме выпали такие обстоятельства.

Если б меня такое наказание постигло! Эх! Хоть возьми да и согреши по-чёрному как-нибудь!

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Деторожденческая пропаганда приводит к смерти...