Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Деторожденческая пропаганда приводит к смерти...


Деторожденческая пропаганда приводит к смерти...

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

....или расплата за появление детей не только кровью.

В борьбе с бесплодием 26-летняя россиянка скончалась от действия гормональных препаратов. "Она очень хотела стать мамой",-говорили сегодня в новостях.
Дурят людям головы, а в итоге ради идей пролайфа люди отдают жизнь, не получив ничего взамен.

У этой женщины была семья,родители, муж, неужели бы без желанного ребёнка она стала бы хуже, чем есть, неужели бы что-то потеряла в жизни? Представляю,сколько нервов, времени и материальных средств было затрачено на лечение-своими руками себя убить это называется.
Против природы не попрёшь. Не дано ей было родить, зачем вмешиваться в природные механизмы контроля численности популяции? Вот мы и получаем за тупость, безграмотность и  ведомость. Девушку лично мне ничуть не жаль.

+2

2

Кыса написал(а):

У этой женщины была семья,родители, муж, неужели бы без желанного ребёнка она стала бы хуже, чем есть, неужели бы что-то потеряла в жизни?

Я вот чего не понимаю - это самоубийственной тяги некоторых женщин иметь СВОЕГО ребенка. Почему нельзя усыновить? Я думаю, здесь дело в гормонах.

Кыса написал(а):

Не дано ей было родить, зачем вмешиваться в природные механизмы контроля численности популяции?

Да, я тоже так считаю.

Кыса написал(а):

Девушку лично мне ничуть не жаль.

А мне жаль, как любого человека, который бы умер молодым. Но ее мотивация мне непонятна.

+2

3

demonessa написал(а):

Я думаю, здесь дело в гормонах.

а я сомневаюсь в этом. Неужели у меня нет таких гормонов, как у неё, притом , что ей не хватало каких-то гормонов в организме, что назначали их искусственно? Но я напрочь не хочу детей. Считаю, что в большей степени причины социальные: хочу быть как все, родные давят, муж хочет потомство, детиэтосчастье и т.д.

+1

4

Мне лично таких людей, что не могут родить и травят себя гормонами и надеждой, ничуть не жаль. Это их выбор.  И они вероятно счастливы в своем выборе. Если умирают, ну что тут скажешь, за все в этой жизни приходится платить.

0

5

Кыса написал(а):

а я сомневаюсь в этом

Ну, я тоже сомневаюсь, это так сказать, рабочая гипотеза. Я не врач и не исследовала разницы между, к примеру, бешеными овуляшками и адекватными детными. Но у меня есть подозрение, что у овуляшек и гормональный уровень несколько другой. (Сужу по виденным мной овуляшкам, в те времена, когда и слова-то такого не было).

Кыса написал(а):

в большей степени причины социальные: хочу быть как все, родные давят, муж хочет потомство, детиэтосчастье

Может быть, может быть... Но хочется надеяться, что не из-за социальных причин люди идут на такую вреднейшую процедуру, как ЭКО... и другие процедуры восстановления фертильности.

0

6

NoName написал(а):

Мне лично таких людей, что не могут родить и травят себя гормонами и надеждой, ничуть не жаль.

+1 Мозгами пораскинуть нормально надо было, а не удовлетворят свои животные инстинкты в рождении детей. Пускай это будет расплата за человеческую глупость. В детдоме тоже много детишек,которых требуется воспитать,если есть потребность в них.

0

7

Кыса написал(а):

Против природы не попрёшь. Не дано ей было родить

:yep:  согласна.

Кыса написал(а):

Вот мы и получаем за тупость, безграмотность и  ведомость. Девушку лично мне ничуть не жаль.

мне тоже нисколько не жаль. сама виновата.

Кыса написал(а):

Считаю, что в большей степени причины социальные: хочу быть как все, родные давят, муж хочет потомство, детиэтосчастье и т.д.

я тоже так считаю. у неё просто мозги промыты были. нет такого инстинкта-желания родить, это антиприродно и это навязано обществом.

demonessa написал(а):

Я не врач и не исследовала разницы между, к примеру, бешеными овуляшками и адекватными детными.

разница очевидна - овуляшки психически больны, причём тяжело больны http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif 

demonessa написал(а):

Но у меня есть подозрение, что у овуляшек и гормональный уровень несколько другой.

+1.

0

8

Согласна с тем, что иногда не стоит пытаться пробить лбом закрытую дверь и если что-то тебе Господь не дает, то не фиг с бараньей настойчивостью ломиться вперед. Возможно, если женщина не способна родить сама, это ей знак свыше воспитать чужого малыша.

0

9

Кыса написал(а):

а я сомневаюсь в этом.

Я тоже сомневаюсь. Думаю и у меня с гормонами все в порядке.

maurizio написал(а):

а не удовлетворят свои животные инстинкты в рождении детей.

Я вообще сомневаюсь , что есть такие инстинкты, лично мне это незнакомо.

0

10

Agusta написал(а):

Я вообще сомневаюсь , что есть такие инстинкты

Говорят,что есть просто желание заняться сексом,а дети ,так сказать ,побочный эффект. Когда двое ложатся в пастель ,на 1 месте - получить удовольствие,на 2 и т.д. - заделать ребенка и т.д.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Деторожденческая пропаганда приводит к смерти...