Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 811 страница 820 из 828

811

https://yandex.ru/company/researches/2019/whatsthemovie

"Фильм в котором..."

Мужик полетел в космос и застрял между шкафами

  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

сериал, где ничего не понятно, и есть корги

0

812

sslayer написал(а):

Сходил я на последний тарантиновский фильм - Однажды в Голливуде. Вот честно - маэстро разочаровал 
Дико затянуто. Мозгоклюйство и нудятина на протяжении всего фильма. Движуха в последние минут 15-20.
Жаль денег на билет и убитого вечера, плавно перетекшего в ночь!

Мне отзывались о нем как о бомбе, иду на днях, посмотрим, что правда)

0

813

sslayer написал(а):

На вкус, на цвет, как говорится.
Сравниваю с раньшими творениями почтенного Квентина, - небо и земля!

На мой взгляд, это просто один из его венцов!)
Потрясающая атмосфера, невероятный саспенс, который ведёт к одной вроде как определенной концовке и.. оттого настоящая концовка фильма просто гениальна)

0

814

sslayer написал(а):

На вкус, на цвет, как говорится.
Сравниваю с раньшими творениями почтенного Квентина, - небо и земля!

Суть в том, что фильм не движется благодаря сюжету, в фильме по факту происходит обычная солнечная жизнь Голливуда 60-х. И из-за этого с каждой секундой становится все страшнее, когда знаешь, чем это на самом деле закончится. Первый час все мило и очаровательно, второй час все мило и очаровательно и тебя уже трясет от того, какую страшную бойню уготовил режиссер, ведь фильм снят по реальным событиям.

Осторожно, спойлер!

Оттого финал становится настоящим потрясением и пронзительной драмой, Шерон остаётся жива, поражается ужасу, произошедшему в соседнем доме, не ведая, что должно было случиться на самом деле. Она обнимает своего спасителя, такая же живая и трогательная, и оттого светло и невероятно хочется, чтобы эта сказка оказалась настоящей. После фильма воспринимаешь ее живой, как сказала ее сестра, этот фильм сделает важной ее жизнь, а не только смерть

Ну и миллиард отсылок и сцена после титров порадовали безмерно)

0

815

Посмотрела фильм "Совершенство". Долго ходила вокруг него, вроде сюжет интригующий, но насторожили отзывы о чересчур мерзких кадрах в фильме. В итоге сегодня созрела. И не пожалела. Ровно один раз было прям ну очень неприятный кадр, а в остальном нормально, плюс сюжет крутой, и снято интересно. В общем, людям без инсектофобии рекомендую.

Ещё пару дней назад посмотрела "Escape room", не помню, как на русский перевели. Как-то никак. Во-первых, в самом начале спойлер. Во-вторых, интрига какая-то беее, ни о чем. Но так, на один раз от скуки сойдёт.

0

816

Фильм наш, российский, называется "Тварь". Прямо иллюстрация к постулату "прежде чем взять ребёнка из детдома, подумайте сто раз". Местами очень таки жутко и противно. Всем ратующим за усыновление/удочерение бездетными парами детдомовских ангелочков надо бы посмотреть и проникнуться))

0

817

Вчера закончила смотреть "Во все тяжкие". Спать легла в 3.00, хоть и на работу утром- но не пожалела. А перед этим смотрела "Триггер". Тоже зависела до 6.00, но тогда я была в отпуске. Очень рекомендую!)

0

818

Здравствуйте! всем народ я ищу один фильм ужасов этот фильм 90х годов но не помню названия хоть убей я напишу по краткому описанию.[[ В нём некий священник (по совместительству владелец борделя) воскрешает булавочную голову а тот, в свою очередь, превращает бордель в аналог огромной шкатулки]].Там ещё тяжёлая группа играет какая — то но фильм был для меня слишком страшный в старые времена и где и на каком сайте можно посмотреть этот фильм хоть на английском хоть на русском кому не обращался никто этот фильм толком не знает. Народ пожалуйста помогите найти этот фильм срочно надежда только на вас!!

0

819

Здравствуйте! всем народ я ищу один фильм ужасов этот фильм 90х годов но не помню названия хоть убей я напишу по краткому описанию.[[ В нём некий священник (по совместительству владелец борделя) воскрешает булавочную голову а тот, в свою очередь, превращает бордель в аналог огромной шкатулки]].Там ещё тяжёлая группа играет какая — то но фильм был для меня слишком страшный в старые времена и где и на каком сайте можно посмотреть этот фильм хоть на английском хоть на русском кому не обращался никто этот фильм толком не знает. Народ пожалуйста помогите найти этот фильм срочно надежда только на вас!!

0

820

tatiyanka написал(а):

"Триггер

Очень интересный сериал.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы