Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли о планете

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Анастасия написал(а):

Может не будем путать Библию с "комсомольской правдой"?

это к чему?я передачу об этом смотрела, а потом в библии этот стих отыскала, кот. процитировали.

Кыса написал(а):

это долгосрочная рспектива, очень долгосрочная, почти нереальная

ну мало ли, вдруг мы дождемся все же))

Анастасия написал(а):

Буду жить на луне только при условии, что там торговый центр построят

а мне и здесь хорошо, на луну я бы на курорт ездила)))

0

12

Alina написал(а):

Буду жить на луне только при условии, что там торговый центр построят

И аквапарк. Это обязательно :-)

0

13

Alina написал(а):

вдруг мы дождемся все же))

не, нам жить лет 50 ещё, если повезёт-по-больше, но столько времени не хватит на строительство

0

14

Ух размечтались :D

0

15

Вы что. Нам "будет нечего есть и пить", нам уже нечего есть и пить. ГМО продукты потому и существуют,что без химии никак: ртов - много,а запасов - мало. Та же самая вода (чистая) уже будет редкостью. Чтобы воду из-под крана очистить ,я мало того ,что настаиваю,кипячу,так и через фильтр пропускаю,чтобы почувствовать более-менее нормальный вкус воды.
Латвия - страна третьего мира, если сравнить наши продукты на прилавках и продукты в супермаркетах Великобритании ,то у нас,извините,отбросы,гнилье. Как сказала моя подруга,проработавшая в Британии - "Мы бомжи". Странам 1 мира только хватает на нормальные продукты,но не нам, УЖЕ на данный момент. А что будет в будущем?! В данный момент происходит разделение на тех,кто питается хорошо и на тех,кто объедки подбирает. О странах типа Африки - я промолчу вовсе.
Детные говорят,что мы потребители ,ничего не производим. А на самом деле,они производят потребителей! Вы хотите сказать,что каждый их ребенок станет ученым ,который нас спасет от голода? Далеко нет.
Готовтесь на Марсе картошку сажать.  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

Отредактировано maurizio (3 января, 2011г. 01:20:44)

+3

16

Дети это не только счастье, но и наше продолжение жизни....наш след на земле.....

(Овуляша)

Ничего себе,охренительный след на земле...:

Благодаря длительной бездумной человеческой деятельности речь уже не идет о том, чтобы полностью восстановить природу, которая нас окружает - все, что мы можем сделать теперь - это сократить объем разрушений, которые человечество наносит своей родной планете каждый день.

(Ученые)

Не знаю,насколько правдивая информация, но все имеете представление о акции - сбереги энергию - все люди-учавствующие выключают электричество на 5 мин? Так вот,говорят,что это Ничто ,по сравнению с тем,что может дать 1 нерожденный человек земле.

+1

17

maurizio написал(а):

Готовтесь на Марсе картошку сажать

:D а много есть вредно! вот смотрю последствия после НГ...

maurizio написал(а):

Детные говорят,что мы потребители

потому что детные - идиоты

maurizio написал(а):

моя подруга,проработавшая в Британии -

там я читала пирожные и торты вкусные и даже какой то шоколадный домик есть.

0

18

maurizio написал(а):

и через фильтр пропускаю,чтобы почувствовать более-менее нормальный вкус воды.

не знаю у нас в крыму нормальная вода

0

19

maurizio написал(а):

Латвия - страна третьего мира, если сравнить наши продукты на прилавках и продукты в супермаркетах Великобритании ,то у нас,извините,отбросы,гнилье.

как и все страны бывшего союза

maurizio написал(а):

ГМО продукты потому и существуют,что без химии никак: ртов - много,а запасов - мало

я не против гмо, не заморачиваюсь, покупая товар

maurizio написал(а):

Детные говорят,что мы потребители ,ничего не производим. А на самом деле,они производят потребителей!

точно

maurizio написал(а):

Готовтесь на Марсе картошку сажать.

(((

maurizio написал(а):

Так вот,говорят,что это Ничто ,по сравнению с тем,что может дать 1 нерожденный человек земле.

само собой, он и электричества больше сожрёт за всю жизнь, и мяса, и одежду ему надо, не говоря о загрязнении окр. среды.
Давно понятно: те, кто не размножаются, спасают мир!

Alina написал(а):

не знаю у нас в крыму нормальная вода

у нас тоже, но это только у нас и в Крыму, во многих регионах-это большая проблема

0

20

Alina написал(а):

там я читала пирожные и торты вкусные и даже какой то шоколадный домик есть.

Этого сейчас везде полно.

Alina написал(а):

не знаю у нас в крыму нормальная вода

Везет вам! У нас по 2 фильтра стоят и все равно не помогает.

Кыса написал(а):

я не против гмо, не заморачиваюсь, покупая товар

Я тоже.

0