Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Профсоюз домохозяеек


Профсоюз домохозяеек

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Соня Рубинова написал(а):

У остальных зарплата такая, что мне дешевле было бы дома сидеть.

Я про зарплату по своей профессии уже писала. Если вычесть траты на еду и проезд, а так же налоги и выплаты в пенсионный фонд, чистыми на руки выйдет около трех тысяч. Конечно, со временем можно рассчитывать на повышение зарплаты, ну там стаж и разряд повысятся. Но так это со временем. А пару лет придется обходиться гордой суммой в три тысячи за полный рабочий день. Если честно, мне за такие деньги даже из дома выходить лень.

0

12

Ну-ну давайте деньги платить за то что она овуляха!Нет слов..............

0

13

Соня Рубинова написал(а):

Не то слово. Самые ходовые профессии - менеджер по продажам и продавец

А чего ты менеджером не хочешь? У нас, например, менеджер - одна из самых оплачиваемых профессий. Ну а если будешь трудиться добросовестно и ещё подчеркнёшь, что не собираешься в декрет, - в нормальной фирме будут ценить на вес золота.

0

14

Юлия написал(а):

У нас, например, менеджер - одна из самых оплачиваемых профессий.

а  у нас-одна из самых непрестижных: работы много, оплачивают только за еальные результаты. Многие мои знакомые нелестно отзывались о работе с клиентами, что их матом посылали и выслушивали ненормативну лексику о фирме на которую ты работаешь, видимо, они это воспринимали на свой счёт. Одна моя знакомая работу менеджера сменила на работу школьной учительницы (как будто там маты она не услышит), мотивируя стабильным заработком(размер которого мной  не уточнялся). Сама я никгда не пробовала работать менеджером, хотя, может, стоит.

0

15

Лилу написал(а):

Ну-ну давайте деньги платить за то что она овуляха!Нет слов..............

почти официальная профессия.пусть и позорнаЯ.

0

16

Так зацепила эта тема, что аж зарегиться пришлось)) У меня на работе был момент когда все детные ушли на больничный с детями сидеть, т.е. из 6 человек осталось на работе 2 (и я в их числе). Вопрос: нафига все должны за них работать 2 недели без выходных? или отберите у них зарплату за это время и отдайте тому, кто реально работал. Не можешь работать - сиди дома, а то и вакансия занята и работать некому. а дома сидеть они не могут - денег нет. Нафиг плодят нищету?

+1

17

mylene22s написал(а):

нафига все должны за них работать

полностью поддерживаю :cool: 
У меня зп почасовая и если я выхожу за кого-нибудь другова, то за дополнительные часы платят мне, а не тому, кто не смог выйти. Помоему справедливо. Вообще считаю что почасовая самая честная оплата.
Одна моя знакомая, мать одиночка без бабушек и дедушек, когда ребенок болел, платила бабушке-соседке, чтоб та присматривала, а сама по 12 часов работала и не плакалась, что мол государство ей что-то там должно.

Отредактировано RadikSi (22 августа, 2011г. 16:47:20)

0

18

Соня Рубинова написал(а):

Самые ходовые профессии - менеджер по продажам и продавец. У остальных зарплата такая, что мне дешевле было бы дома сидеть.

а букмекерские конторы у вас есть?

0

19

mylene22s написал(а):

или отберите у них зарплату за это время и отдайте тому, кто реально работал.

вот именно! Или пусть хотя бы доплачивают.
Кстати, может кого и утешит, меня взяли на место беременной сотрудницы, её уволили, вернее, как то заставили уйти, т. к. уволить нельзя было, она свалила по собственному, но я не верю, что она сама лично такое заявление написала.
Правильно: не можешь работать-иди нах.

0

20

Кыса написал(а):

Кстати, может кого и утешит, меня взяли на место беременной сотрудницы, её уволили, вернее, как то заставили уйти, т. к. уволить нельзя было, она свалила по собственному, но я не верю, что она сама лично такое заявление написала.

Да их хрен заставишь!!!У маман одна на работе такой ор подняла(только с дикрета и опять туда же),не уволили,она ещё и гордилась,мол и за 3-м пойду никто и слова не скажет!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Профсоюз домохозяеек