Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?


Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?

Сообщений 21 страница 30 из 212

21

у них просто уже нет пути назад, о том, что у них есть выбор (заводить детей или нет) они и не помышляли. Вот сейчас сидят и завидуют и вспоминают прекрасную молодость (когда детей небыло). Завидуют зеленой завистью и ничего поделать не могут. Знаю по некоторым знакомым

0

22

RadikSi написал(а):

Вот сейчас сидят и завидуют и вспоминают прекрасную молодость

RadikSi написал(а):

авидуют зеленой завистью и ничего поделать не могут. Знаю по некоторым знакомым

Точно ! Тоже  вспомнились слова одной детной знакомой , когда мы с мужем только поженились . Она говорила , что у нас самое счастливое время , пока детей нет .

0

23

Также распространенная фраза: "надо быстрее родить, чтоб когда дети вырастут еще не старая была и успела для себя пожить" И к чему такие жертвы? :dontknow:

0

24

Поганка бледная написал(а):

нарожать  туеву  хучу  детей - это  круто

А то!Далее-рассуждения про зайку и лужайку.
Мне один молодой человек,с которым намечались серьезные отношения,выдал: "А знаешь,каких я замечательных детей умею делать?" Я ужаснулась и сбежала.Почему-то у человека хватило ума хвастаться только "умением", которым обладают мыши,кошки и тараканы...

0

25

miniput написал(а):

"А знаешь,каких я замечательных детей умею делать?"

Интересно , чем же были замечательны дети , которых он успел наделать ? Видимо он больше ничего в жизни делать не может , раз только этим смог похвалится .

0

26

Как правило, людям нравится изучать то, что не укладывается в сознание масс. Такие вещи, явления, люди вызывают интерес, восхищение, удивление, ужас, восторг... в общем, это богатейший спектр эмоций и, главное, это запоминается. Так что нам надо радоваться: если мы вызываем такую радугу чувств, значит, мы незаурядны и в нас что-то есть. Чего не скажешь о серых и почти одинаковых в своих специфических чертах овуляхах, которые способны вызвать либо смех, либо негодование - увы, какого-либо третьего чувства либо какого-то положительного, способного разбавить этот негатив, для адекватных людей не дано.

0

27

Юлия написал(а):

в общем, это богатейший спектр эмоций и, главное, это запоминается

им своих эмоц. не хватает? Ребёнок много эмоций даёт и, по их словам, положительных.

Юлия написал(а):

если мы вызываем такую радугу чувств, значит, мы незаурядны и в нас что-то есть

это так, но такую радугу негатива у овулях мы вызвываем не из-за незаурядности, а из-за того, что мы просто отличаемсЯ, иные, это как чёрное и белое, добро и зло. Вот только кто есть кто сказать невозможно.

Юлия написал(а):

Чего не скажешь о серых и почти одинаковых в своих специфических чертах овуляхах, которые способны вызвать либо смех, либо негодование - увы, какого-либо третьего чувства либо какого-то положительного, способного разбавить этот негатив, для адекватных людей не дано.

+1. У меня овуляхи вызывают грусть, печаль, уныние и, иной раз, жить не хочется, глядя на них.

0

28

Кыса написал(а):

+1. У меня овуляхи вызывают грусть, печаль, уныние и, иной раз, жить не хочется, глядя на них.

А мне, наоборот, хочется ещё больше, осознавая счастье от того, что я никогда такой не буду.

0

29

Интерес к чф проявляют только те, кто нам завидует. Это 100%. Хотят, наверное, изменить жизнь, да поздно  уже, вот и поливают грязью. Думают, что хоть как-нибудь нас обидеть, чтобы нам тоже было плохо)))
У меня знакомая недавно родила. Намучилась, "раскоровела", так и ещё одного хочет. Я спрашиваю у неё:  зачем? А она: "в этом моя жизнь. Работать не хочу, и ничего в жизни не надо, только с детьми сидеть".  Да....... Каждому своё)
Вот ей точно всё-равно на чф))) Искренне радуется своему "детному" существованию.

0

30

Mary Mary написал(а):

Интерес к чф проявляют только те, кто нам завидует. Это 100%.

+1? зависти очень много ощущается.

Mary Mary написал(а):

. Работать не хочу

вот, это главное для неё причина деторождения.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?