Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?


Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?

Сообщений 1 страница 10 из 212

1

И этот интерес не угасает, а становится ещё сильнее. На форумах пишут ,что вполне счастливы и успешны, а сами лезут в души чф. Например, наткнулась на тему о том, стала бы чф суррогатной матерью за деньги. (Ежу понятно, что нахрен это не надо никому из чф, потоу что чф успешны и нормлаьно зарабатывают на жизнь). Но тему обсосали на 20 страниц. Неужели некоторые думают, что для женщин реально важно пережить беременности и роды http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/fool.gif 

вопрос, который очень хочется задать девушкам-чайлдфри (которые во всех темах пишут, что не любят и не хотят детей, не хотят портить фигуру, лишать себя свободу и т.д.).
А согласились бы вы стать суррогатными мамами за хорошие деньги? То есть просто выносить чужого малыша своим молодым здоровым организмом, родить его и отдать? Таким образом никаких забот (ни пелёнок, ни соплей), и круглая сумма в кармане. Которую можно пустить на восстановление фигуры )))

мля, какой бред! Портить фигуру, чтоб восстанавливать потом на все заработанные деньги. У дам крыша поезхала, притом сами эти дамы имеют по их же слловам далеко неидеальную внешность: более 100кг после третьей беременности.

0

2

Кыса написал(а):

Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?

потому что любят лезть в чужие трусы. и делают это не от большого ума, и ещё от отсутствия интересов в жизни.

+2

3

Кыса написал(а):

! Портить фигуру, чтоб восстанавливать потом на все заработанные деньги.

Конечно , они же любят создавать себе всякие проблемы а потом пытаются их решать . Вот и нам предлагают : сначала испортите фигуру , здоровье , а потом лечитесь и фигуру востанавливайте.

Кыса написал(а):

Неужели некоторые думают, что для женщин реально важно пережить беременности и роды

Конечно , если им было плохо , значит и всем должно быть плохо . Как это так ? Несправедливость .

0

4

Кыса написал(а):

А согласились бы вы стать суррогатными мамами за хорошие деньги? То есть просто выносить чужого малыша своим молодым здоровым организмом, родить его и отдать? Таким образом никаких забот (ни пелёнок, ни соплей), и круглая сумма в кармане. Которую можно пустить на восстановление фигуры )))

Ну и бред! Т.е. они считают, что за деньги ЧФ согласились бы перенести беременность и роды? Я предпочла бы по-другому деньги зарабатывать, безболезненно и безвредно.

Кыса написал(а):

На форумах пишут ,что вполне счастливы и успешны, а сами лезут в души чф.

Ага, счастливые и успешные не лезут в постель к другим и не учат жить.

0

5

Кыса написал(а):

стала бы чф суррогатной матерью за деньги

Мне кажется, они Лавряшиной начитались. Есть такая книжка, где героиня-чайлдфри родила ребенка для своей сестры. Правда, у нее были позывы потом этого ребенка украсть. Написано хорошо, но совершенно не чайлдфри там героиня, скорее потенциальная детная, которая боится родов и всего такого. Там она на протяжении всей книги только о детях и думает. Наверное, многие по ней и судят о ЧФ. Из достоверного там цитаты из ЖЖ-сообщества ru_childfree.

0

6

Не могут они поверить в существование людей не испытывающих оргазм при виде детских какашек!  :crazyfun:

+1

7

Лилу написал(а):

Не могут они поверить в существование людей не испытывающих оргазм при виде детских какашек!

теперь ясно, почему они думают, что после родов оргазм ярче

+1

8

Кыса написал(а):

А согласились бы вы стать суррогатными мамами за хорошие деньги? То есть просто выносить чужого малыша своим молодым здоровым организмом, родить его и отдать? Таким образом никаких забот (ни пелёнок, ни соплей), и круглая сумма в кармане. Которую можно пустить на восстановление фигуры )))

Ну тупы-ы-ы-Е! Мне моя красота и здоровье дороже денег. Если я стану уродливой тёткой и при этом ослабну, то не факт, что бабки мне помогут. А быть богатой, но уродкой, как-то не в кайф - я привыкла тратить для того, чтоб наслаждаться жизнью, а полноценно для меня это возможно, когда я уверена в себе, и внешность - это одно из важнейших оснований моей уверенности. Ну а если умру при родах - на фиг мне тогда деньги?

0

9

Скорее всего это праздное любопытство, не более.

0

10

Людей всегда привлекает все неизведанное,необычное,индивидуальность.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?