Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?


Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?

Сообщений 211 страница 212 из 212

211

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Baby-eater написал(а):

    Мужчины должны быть трезвомыслящие, потому что веками и надеюсь и в ближайшей войне им идти умирать за нас, а на это нужно хладнокровие, совесть и мужество

А это она к чему вообще???  o.O  :question:

Это когда я ей сказала что женщины могут делать все не хуже мужчин, она начала типа "мы женщины - эмоциональные дуры и нам нужны защитники-мужчины" :D А закончилось тем, что послала мужчин "на войну за нее умирать"

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Считать детей недочеловеками не равно  не хотеть своих, или это в диалоге с Вами было?

Я действительно чайлдхэйт, но про недочеловеков она сама придумала, я ей просто писала что дети мне не нравятся и своих я не заведу

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Я у них в вольерах на форумах стараюсь не появляться, но подобные опусы вместо анекдотов почитываю)))

Да это, главное, не на овуляшечьем форуме, на нейтральном. Просто попалась такая тп

Отредактировано Baby-eater (17 января, 2015г. 01:53:30)

0

212

Baby-eater написал(а):

Это когда я ей сказала что женщины могут делать все не хуже мужчин, она начала типа "мы женщины - эмоциональные дуры и нам нужны защитники-мужчины"  А закончилось тем, что послала мужчин "на войну за нее умирать"

А может, не "за неё умирать", а "от неё" ? :P  Диагноз ясен))))

Baby-eater написал(а):

Я действительно чайлдхэйт, но про недочеловеков она сама придумала, я ей просто писала что дети мне не нравятся и своих я не заведу

Вот это они любят - додумать и выдать свою лайт-версию происходящего)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?