Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?


Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?

Сообщений 11 страница 20 из 212

11

Вот-вот, наверно просто той женщине очень интересно было, ее неизведенное привлекло, это не от злобности... надеюсь

0

12

мы не такие, как все. мы не живем согласно стереотипам. завидно же. вот и лезут к нам постоянно. у многих в жизни ничего нет, кроме амна и памперсов. сидят в инете, изучают ЧФ форумы. тяжело, когда своего мнения и своих интересов.

0

13

Дуры набитые.Чем в инете сидеть да чф обсуждать,лучше б за детьми своими ненаглядными следили! :suspicious:

+1

14

Завидуют,собаки.

0

15

Юлия написал(а):

Ну а если умру при родах

Это действительно страшно.

0

16

Alinka89 написал(а):

Это действительно страшно.

не думаю, страшно здоровье при родах потерять.

0

17

потому что клуши тупорылые..была у меня подруга.почему была? потому что как родила ушла с головой в свое чадо,разжирела на 30 с лишним кг и из дома не выходит практически.смотреть на нее прихожу когда надо мне худеть..думаю тогда буду жрать такая же стану.но и то встречи свожу уже на нет ибо мало того что она только про свою алису дочку кудахчет,так и сил нет больше наигранно умиляться при виде этого вечно орущего существа. и это я еще молчу что все эти несчастные становятся как правилр заложниками своего "щастья" т.к. не то что из дома выйти не могут когда надо..в сортир толком сходить проблема потому что оно орет без мамочки.3,14здец...

0

18

ами написал(а):

в сортир толком сходить проблема потому что оно орет без мамочки

ааааа, ну теперь понятно, почему после родов с этим проблемы.

0

19

Почему  овуляшки  так  интересуются  ЧФ?  В  первую  очередь  хотят  сами  себя  убедить,  что нарожать  туеву  хучу  детей - это  круто.  А проще  всего  это  сделать,  найдя,  по  их  мнению  неполноценных  и  начать  их  перевоспитывать.

0

20

Поганка бледная написал(а):

В  первую  очередь  хотят  сами  себя  убедить,  что нарожать  туеву  хучу  детей - это  круто.

+1

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?