Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » пришла зима:) кто себя чем радует?


пришла зима:) кто себя чем радует?

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

new_user, пожалуйста.
А вот этот сайт может знаете. Там такие хорошие вещи дешево бывают. Я себе там обувь очень хорошую беру часто и прочее.
http://www.overstock.com/
Или этот еще. Там тоже бывает хорошо.  :D
http://www.6pm.com/

У меня сестра теперь пристрастилась с этих сайтов все брать. Из-за разницы во времени она как раз на начало распродаж попадает. :D

Отредактировано NoName (2 декабря, 2010г. 21:43:35)

0

12

Кыса написал(а):

а типа в другой город поедешь.

если магазин стоящий - почему бы и нет :) только ты в другой стране скорее всего.

а быть так привязанной к магазину из за дисконта.... как то ....  сомневаюсь, что у тебя там больше 15 % - это надо заслужить, а практически каждый магазин при первой же покупке дает 5-7 % скидки, при второй покупке растет к 10. 

ну и еще момент - если крупный магазин - у них может быть сеть :)

например, я делала покупки в местной михаэлле, но их карточка распространяется и на бриони, и на президент и еще на кучу магазинов. правда, мне немецкие коллекции не нравятся, а вот французы у них - загляденье) кстати, надо будет проверить, может они что привезли  https://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/10207-1.gif

0

13

NoName написал(а):

У меня сестра теперь пристрастилась с этих сайтов все брать

ну, на 6пм и оверстоке я ничего толкового не нахожу((

а вот на yoox.com, zappos.com, endless.com, ideeli.com (закрытые распродажи) и других - блуфлай там или нордстром - вполне! на юксе так вообще теперь даже без посредника можно покупать, доставка есть в страны СНГ, единственное "но",  там коллекции старые((

ну на амазоне то вообще черта купить можно. так же как и на ебае, но надо держать ухо востро, чтобы не на*бали :)

0

14

кстати, thefind.com неплохо ищет где купить вещи - так много открыла магазинов которые просто не гуглились

0

15

new_user написал(а):

сомневаюсь, что у тебя там больше 15 %

ровно 15)), там больше не дают))

new_user написал(а):

у них может быть сеть

не знаю, но возможно вполне

0

16

Я по обуви в основном специализируюсь в интернете. Вещи я в магазинах беру на распродажах. Я подожду февраля-марта и все куртки и пальто, какие хочу, с 70% скидкой куплю. Как этой весной купила кожаную куртку за 75 долларов, а ее цена была 500 с чем-то перед зимним сезоном. Сейчас после нового года пойду охотиться, магазины будут избавляться от товара, чтобы налоги не платить на остатки. Очень хорошо можно затовариться. :D
Тут мои размеры не ходовые, всегда остаются для меня.

+1

17

ну так скажи название :) что тут такого? или там торгуют турцией и ты стесняешься?
так у моей мамы начальница турецкую одежду покупает. странно - деньги есть, у нее три предприятия, а вот так привычка наверное осталась  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

18

Турецкие кожаные вещи самые лучшие на мой взгляд (это которые действительно хорошего качества). У меня тут все спрашивают когда домой поеду, чтобы привезла.

0

19

NoName
классно! я на 6пм ком в основном заказывала только k+swiss - очень удобная для тенниса обувь и отличается конечно от той что у нас продают под видом к-свисс. завтра правда еще в один магазин заеду - может хоть там что найду(( а бренды обуви какие берешь? там хоть и распродажа но ничего для себя не вижу - раз попробовала взять неизвестный мне производитель - так они и стоят в уголочке шкафа(

а распродажи - это всегда кул! кстати, какой размерчик если не секрет ?

0

20

NoName
по поводу турецких кож вещей - не в курсе. я кожу вообще не люблю в качестве верхней одежды - пальто больше люблю. особенно из итальянского кашемирового сукна - легкие и красивые. а на ком то кожу хоть и вижу - бес понятия кто ее делал. знаю, что знакомые больше по италии и оттуда себе привозят.

а еще одна девушка тоже хотела открыть что то свое  - типа магазинчика в тц - так ездила на закупки в турцию - говорит, что наши сильно завышают цены. очень сильно. и что там добротную вещь хорошего качества можно купить ну от силы за 2 тыс зеленых рублей. а у нас продают и по десятке под видом эксклюзивов. но девушка так и не открылась - побоялась брать большие обороты а на небольшие партии там карточку клиента не открывают Фабрики - так что я даже оценить не могу насколько она права

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » пришла зима:) кто себя чем радует?