Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » пришла зима:) кто себя чем радует?


пришла зима:) кто себя чем радует?

Сообщений 1 страница 10 из 81

1

девушки, задумалась я над смыслом бытия. в смысле - как бы его свой драгоценный поп  и ушки не приморощить этой зимой. с верхней одеждой все ок, есть три пальто (даже четыре), пуховичек, курточка. но вот незадача (( надо придумать туда аксессуары. хорошо, что в пальто я выбирала мех свой любимый - песец или серебрянная лисчика.  еще два варианта будут без мехового аксессуара - так как рыжую лису не могу терпеть... а под молочный шоколад (крашенный кролик на пуховике) - найти что то оч сложно

но вот ГДЕ достать качественные шапочки, шарфики, перчатки, муйфточки и тп?

может кто то заказывал в подобных магазинах (правда, конкретно в этом выбор для девушек не шибко большой) или может кто знает производителей хороших?

бросайте свои пушистые вещички или проверенные адреса инет-магазинов:

http://www.furhatworld.com/

Отредактировано new_user (2 декабря, 2010г. 18:48:18)

0

2

боюсь такие вещи покупать по интернету, пришлют не то , или вообще некачественный товар

0

3

ну хорошо, а где ты лично покупаешь такие вещи ? какие производители выбираешь?

0

4

new_user написал(а):

а где ты лично покупаешь такие вещи ?

в магазинах, я в одном покупаю, у меня там дисконт. Я не смотрю на производителей, главное, чтоб вещь нравилась и подходила, производителей не так много, лишь бы на подделку не нарваться

0

5

в смысле не так много?
по-моему, до фига. именитых дизайнеров только сотня :)
правда насколько они там имениты вопрос уже пятый

а все таки что за магазинчик? какие там марки? мне вот в коже нравятся парочку итальянских марок - рподаютс я в тц , но я верхнюю кожанную одежду почему то е люблю, они же делают и с мехом , но в плане аксессуаров у них всех  слабовато((
так что лучше уж купить в нете (опыт обуви да и одежды показывает только положительные эмоции, реально брендовую одежду можно купить очень выгодно)  или проверенных производителей -  не будешь же турцию покупать или безымянный китай ((

0

6

Тот сайт с шапками нормальный. Тут многие с него берут. Неплохие шапки. Я себе хотела взять, но мне обязательно мерять нужно.

+1

7

Шубы я тоже их видела. Хорошо выглядят.

0

8

NoName, спасибо! я там как раз подарок приглядела для МЧ - ему очень идет черный мех, как раз под верхнюю кожанную одежду шапочку с черной лисички, но цена смутила - что то дешево - всего около 400 уе

0

9

Evangeliona написал(а):

А так ничего такие аксесуарчики в Sela)))

ну, если вам под одежду  и возраст подходят - на здоровье : ) у меня когда то однокурсница увлекалась шоппингом в селе ))

мне там к сожалению (даже если бы и хотелось) - все равно нечего покупать.

а форум - это что? кто его шьет?

0

10

new_user написал(а):

а все таки что за магазинчик?

а типа в другой город поедешь.

new_user написал(а):

не будешь же турцию покупать

фу

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » пришла зима:) кто себя чем радует?