Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Биоревитализация, редермализация и мезотерапия.


Биоревитализация, редермализация и мезотерапия.

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Esme Weatherwax
Сочувствую  :disappointed:  все же хочется отсрочить появления признаков старения кожи (точнее, они есть уже немного, не хочется, чтобы прогрессировали), а мимику свою укротить я никак не могу  :D

0

22

Вредная, принимается.
Матушка моя делала диспорт (ботокс в Раше несертифицирован), после инъекций выглядела, как хорошо отдохнувший человек. Знающие люди рекомендуют озонотерапию, или ELOS процедуры. Все остальное чаще от лукавого.

0

23

Я колола Ботокс себе, держался эффект почти 2 года. В прошлом месяце опять вколола. Но я делаю только лоб и между бровей. А вот наполнители колю под носом и в губы. Нужно будет опять сейчас колоть. Результата на год хватает.
Морду лица чищу только лазером раз в месяц. Никаких кислот. Очень эффективное дело.

0

24

NoName написал(а):

В прошлом месяце опять вколола. Но я делаю только лоб и между бровей.

Вот это тоже хочу.

NoName написал(а):

А вот наполнители колю под носом и в губы.

Вот это мне равновато

NoName написал(а):

Морду лица чищу только лазером раз в месяц.

А вот это звучит страшно. Можно поподробнее, в чем суть процедуры, какие ощущение, какой результат? Кислот я как-то опасаюсь, если честно.

0

25

А у меня какое-то категорическое неприятие всех этих косметических процедур и пластических операций... По-моему, в естественном старении кожи и всего организма нет ничего уродливого, и достаточно просто держать себя в форме естественными способами - спорт, более-менее правильное питание, и пр. Может, годам к 35-40 я передумаю... ))))

0

26

Evangelista написал(а):

достаточно просто держать себя в форме естественными способами - спорт

Расскажете, как лицо прокачать?  :D  С телом-то все ясно, а если лицом не заниматься уже лет с 30 (не всех, конечно, эта проблема касается и не всех это волнует), то стареть оно может довольно быстро. Смотрю на маму свою, и че-то не хочется так же.

0

27

Вредная, спорт я подразумевала к телу, а не к лицу.
А что Вы вкладываете в понятие "заниматься лицом"? Вкалывать ботокс и его аналоги?
Я свое отношение к старению написала в первом сообщении - не считаю морщины уродством, это естественный процесс) я вообще сторонница естественного макияжа и обычной ухоженности, без изысков. Я даже к крашеным волосам без восторга отношусь, скорее с негативом)
Ну и повторюсь, я не зарекаюсь, что через 5-10 лет начну рассуждать иначе.

0

28

Evangelista
Я тоже как-то не слишком положительно отношусь к вмешательствам в естественный ход вещей и опытам над собственной внешностью. Но у меня другая причина, я  - аллергик, и большая часть достижений современной косметологии для  меня не подходит.
Кстати, с 27-ми лет постоянно, дважды в день делаю гимнастику для лица.

0

29

Крокозябра написал(а):

Но у меня другая причина, я  - аллергик, и большая часть достижений современной косметологии для  меня не подходит

Я об этом даже не задумывалась) хотя сама аллергик и мне, скорее всего, подобные процедуры не подойдут.
Я в каком-то общем смысле не понимаю этого. Не применительно к себе лично, а вообще как явление в мире. Но не зарекаюсь, не зарекаюсь... ))))

0

30

Evangelista написал(а):

А что Вы вкладываете в понятие "заниматься лицом"? Вкалывать ботокс и его аналоги?

Не обязательно ботокс, мезотерапию делать, гиалуронку можно колоть.

Evangelista написал(а):

я вообще сторонница естественного макияжа и обычной ухоженности, без изысков.

Я тоже за естественный макияж, только глаза крашу, всякими тональниками и всякой хренью вообще не пользуюсь.

Evangelista написал(а):

Я даже к крашеным волосам без восторга отношусь, скорее с негативом)

Сама ни разу волосы не красила и не собираюсь, пока седина не появится.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Биоревитализация, редермализация и мезотерапия.