Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Биоревитализация, редермализация и мезотерапия.


Биоревитализация, редермализация и мезотерапия.

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Не могу понять, что есть что. Всё это уколы в кожу, все они для эстетики, но чем мезотерапия отличается от биоревитализации? Я нигде не могу найти ответ.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  И что такое редермализация?
В Интернете куча статей, вроде это всё одно и тоже, в тоже время должны же быть различия?
Девушки, кто-то уже разобрался? Хочеться не пропустить момент, когда это будет надо применять.

0

2

ВлаДушка написал(а):

Не могу понять, что есть что.

я так вообще такое впервые слышу.

0

3

Я слышала, но  чем отличие не знаю. На себе пока тоже не пробовала. Попробуй в Говнопарке у Фем поинтересоваться, она должна знать, косметолог она или где? :D

Отредактировано Кыса (16 января, 2011г. 22:15:54)

0

4

dolce vita написал(а):

Я слышала, но  чем отличие не знаю. На себе пока тоже не пробовала. Попробуй в говнопарке у Фем поинтересоваться, она должна знать, косметолог она или где?

Я у нее споросила, можно ли без диплома на выставке купить косметику (я покупала по диплому одной своей знакомой, но больше нет такой возможности), так она мне посоветовала купить по диплому бухгалтера. Больше на эту тему мне ей писать не хочется.

0

5

ВлаДушка написал(а):

так она мне посоветовала купить по диплому бухгалтера.

достойный ответ ТП-косметолога!

0

6

ВлаДушка написал(а):

так она мне посоветовала купить по диплому бухгалтера

может она нихрена не косметолог и это больная тема для неё,как и её внешность

0

7

ВлаДушка написал(а):

она мне посоветовала купить по диплому бухгалтера.

Мда, очень доброжелательное общение в Говнопарке...

0

8


Так делают редермализацию.

0

9

Я, кстати, спросила у косметолога. Она пояснила, что мезотерапия - это коктейль из витаминов, а в состав препарата для редермализации входит гиалуроновая кислота. Мне, кстати, посоветовали сделать редермализацию, у меня не очень хороший тургор кожи. Буду делать, но попозже. Для начала велели курс пилинга провести :D

0

10

dolce vita написал(а):

гиалуроновая кислота.

хорошая кислота, я ее вкалывала!))но моя любимая - гликолевая :love:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Биоревитализация, редермализация и мезотерапия.