Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Биоревитализация, редермализация и мезотерапия.


Биоревитализация, редермализация и мезотерапия.

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

ВлаДушка написал(а):

Всё это уколы в кожу, все они для эстетики, но чем мезотерапия отличается от биоревитализации?

Я делала мезотерапию. Курсами раз пять. Больно, неэффективно. ИМХО, разводка на деньги.
Вот сейчас подумываю сделать инъекции гиалуроновой кислоты (это называется "контурная пластика"), потому что эффект на моих знакомых, мне понравился.

Отредактировано BlackMagicWoman (17 апреля, 2011г. 00:31:43)

0

12

BlackMagicWoman написал(а):

Вот сейчас подумываю сделать инъекции гиалуроновой кислоты

а что тогда было в мезотерапии, если не гиалуронка?

0

13

dolce vita написал(а):

мезотерапия - это коктейль из витаминов

где основной компонент-гиалуроновая кислота, прост ее меньше, чем, в биоревитализации.я так поняла, что этим и отличается, и составом витаминов.
а чем биоревитализация отличается от редермализации не совсем поняла.
http://edit.ua/uslugi/redermalizaciya.html
http://www.lazerhouse.com.ua/rederm

0

14

Дамы, собираюсь сходить на прием в институт красоты, мне скоро 30 будет, озадачилась вопросом предотвращения старения кожи и улучшения ее тонуса и внешнего вида. Кто делал мезотерапию и увлажнение (не контурную пластику, а другая процедура) гликолевой кислотой? Какой эффект? Что больше понравилось? Что точно не стоит делать?

0

15

Мне в молодости сожгли лицо пилингом с гликолевой кислотой. Прошло 14 лет, пятна так и остались.
Но всё равно интересно. Мне 40, надо бы задуматься о тактике и стратегии борьбы с морщинами. Но боюсь!!!

0

16

Крокозябра написал(а):

Мне в молодости сожгли лицо пилингом с гликолевой кислотой.

Не, пилинг я боюсь делать. А вот мезо или еще что-нибудь я бы сделала... Думаю, может ботокс меж бровей вколоть и в лоб? Или рано еще... вот фиг знает...

0

17

Подруга уже два года делает уколы ботокса в носогубные складки и между бровей. Толк виден первые 2 месяца, потом ничегошки. Один укол 3 тыщи.

0

18

Крокозябра написал(а):

уколы ботокса в носогубные складки

Это мне еще рано, я считаю. Ну схожу на консультацию косметолога тамошнего, посмотрю, что скажут.

0

19

У нас с позапрошлого года пошла мода на ботокс, диспорт и иже с ними. Делали почти все знакомые начиная с 25-ти лет. Наши две молодые, относительно меня, учительницы потратились. Честно? Я не заметила явных улучшений. Вдобавок почитала  о противопоказаниях. Ого сколько.
http://www.dermatolog4you.ru/catalog/ko … botox.html

0

20

Рассказываю.
У меня атипичные лицевые боли. Никогда не болело лицо? Поздравляю - вам крупно повезло. При таком диагнозе, диспорт это то, что доктор прописал. Но вот нюанс, если вколют неудачно, морда лица будет болеть еще сильнее. Вот это я понимаю дилемма, а не полторы морщинки под носом.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Биоревитализация, редермализация и мезотерапия.