Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри имеют трудности в общении с противоположным полом?


Чайлдфри имеют трудности в общении с противоположным полом?

Сообщений 1 страница 10 из 81

1

Трудности в общении имеют люди, которые сами не знают чего или для чего хотят. В этом от обычных детных мы ничем не отличаемся.

0

2

У меня иногда возникают трудности общения с мужем - овуляшкой.  :D

+1

3

:-Dда,ушшщ

0

4

у меня тоже возникают проблемы, не понимает супруг, особенно, когда я рассказала про встречу с овуляшками

0

5

Ну мой-то парень сам ЧФ. А вот знакомые парни делают крабьи глаза и произносят стандартное: "Как девушка может не хотеть детей?!".

+1

6

Lokke написал(а):

А вот знакомые парни делают крабьи глаза и произносят стандартное: "Как девушка может не хотеть детей?!".

и меня больше поражает то, что именно парни так реагируют. У меня были в подчинении 18-19-летние и что, чуть ли не лекции мне читали.

Отредактировано Кыса (19 мая, 2010г. 19:16:33)

0

7

Особенно странно выслушивать такие фразочки от отпетых распиз разгильдяев.)))))

0

8

Lokke написал(а):

от отпетых распиз разгильдяев.)))))

да, я писала, что у меня любовник гулял, когда ребёнок родился у него, а недавно позвонил мне и спросил как дела, как с детьми обстоят дела, на что ответил, что дети-это счастье. Ему-то откуда знать,притом начал убеждать меня в этом. Нет слов-эмоции после такого одни

0

9

Да парни вообще любят потрындеть о том, в чем не разбираются. Прям и рожают бабы с песнями, и месячные праздник, и дети счастье. Особенно если все это лично парней не касается.

+1

10

Lokke написал(а):

Прям и рожают бабы с песнями, и месячные праздник, и дети счастье. Особенно если все это лично парней не касается.

это для парней счастье, скорее.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри имеют трудности в общении с противоположным полом?