Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что детные нас ненавидят???

Сообщений 21 страница 30 из 603

21

Яна написал(а):

Я думаю, в основном негатив, из-за того. что многие ЧФ высказываются, по большому счёту, не как люди которые не хотят детей (по разным на то причинам), а как люди ненавидящие детей.

Вообще среди чф мало тех кто ненавидят детей , восновном ЧФ к детям просто равнодушны . А вот многие мамочки считают , что если они любят своих детей то и все должны к ним так относится . Если ты не умиляюшься при виде ребенка и не сюсюкаешься с ним , а просто не замечаешь - ты уже что то вроде врага для них.

0

22

Agusta написал(а):

Если ты не умиляюшься при виде ребенка и не сюсюкаешься с ним , а просто не замечаешь - ты уже что то вроде врага для них.

да какой там, если ты просто не собираешься становиться родителем-уже страшный враг.  На одном форуме снова чф обсуждают и снова срач начался, просто так отписываются, что чф -твари и т.п. Но, по сравнению с прошлыми годами, этихотписунов банят за оскорбления, да и чф больше и лояльных к ним-тоже, это немного радует. По кр. мере ты можешь, вернее...эмммм, тебе разрешают заявить о том, что ты-чф публично и не рвут в клочья.

0

23

Яна написал(а):

Покопаться, можно много чего такого найти.

ссылки, пожалуйста.

Яна написал(а):

Я не хочу детей. Но это совсем не значит, что я их ненавижу

лично я-чх, какие ещё вопросы?

Яна написал(а):

Зачем вывешивать какие-то неприглядные фото с детьми, а потом ещё и обсуждать их с омерзением?

ну спросите у тех, кто вывешивал. По-моему, на месте детной человек бы умилялся, а вы..Обсуждали просто с шуткой-был повод поржать над "сахарными пропердольками" :D -что тут такого страшного, или чувства юмора у вас нет?

0

24

Я хочу отделить зёрна от плевел. Одно дело не хотеть детей, другое дело ненавидеть детей - согласитесь, это разные вещи (хотя одно другому не мешает). Исходя из этого, ответ на вопрос в данной теме, более чем ясен и понятен.

0

25

Яна написал(а):

Исходя из этого, ответ на вопрос в данной теме, более чем ясен и понятен.

абсолютно не ясен, поскольку чф не ненавидят детей. Более того, тупые овуляхи это сами для себя называют. Я уже приводила примеры того, как отдельно взятый пользователь сайта написал о том, что он-чф, просто написал, не имея в виду никого, никого никем не называя, о самих детях речь не шла.
И вообще, если человек не хочет заводить детей, почему он должен ими умиляться?

0

26

Яна написал(а):

Одно дело не хотеть детей, другое дело ненавидеть детей

оооооо, в чх это как раз совпадет, а ещё я не люблю разного рода троллоло на сайтах, впрочим, мы обязаны им первыми строкамияндекса.

0

27

Кыса написал(а):

да какой там, если ты просто не собираешься становиться родителем-уже страшный враг.

Ну это вообще не обсуждается даже . Почему то считают , что если ты не хочешь своих детей , ты представляешь угрозу для всех детей вообще , еще даже и не рожденных.

Яна написал(а):

Даже далеко ходить не надо, ваше высказывание про то, что вы готовы, что-то там на голову детке вылить

Готовы вылить и вылили разные вещи. Я вот это , честно говоря пропустила, не видела этого поста.

Яна написал(а):

Одно дело не хотеть детей, другое дело ненавидеть детей - согласитесь, это разные вещи (хотя одно другому не мешает)

Вам мешают люди которые ненавидят детей ? Неужели ВАм ни все равно , кто что любит , а кто что ненавидит . Или по вашему детей все должны только любить ? Я вот вообще к детям отношусь равнодушно , вообще никаких чувств к ним не испытываю .

0

28

Agusta написал(а):

Или по вашему детей все должны только любить ?

хороший вопрос. А за что тогда?

0

29

Кыса написал(а):

А за что тогда?

Видимо только за то , что ЭТОЖЕРЕБЕНОК!

0

30

Agusta написал(а):

ЭТОЖЕРЕБЕНОК!

ааа, я и забыла...

0