Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что детные нас ненавидят???

Сообщений 1 страница 10 из 603

1

"Ну и придурки все эти чайлдфри!! Даже читать их комменты противно, фуууу. Дети - это самое огромное и любимо счастье! Самые приятные слова на свете-это "мама" и "папа", которые впервые произносит ваша детка. Наличие любимого ребеночка вовсе не лишает УМНУЮ женщину ни карьеры, ни красоты! Только АБСОЛЮТНЫЕ ДУРЫ такого мнения!!"
"а еще те кто не рожает им и жить не надо. зачем? как растение? ну зачем? они не продолжают род. елси бы земля была населена тока такими как они то все вымерли бы"
"Да, пусть будут эти чайлдфри. Это гнилье само себя изживет, не давая потомства"
"Бездетные пустышки - это паразиты, способные только брать. Но зачем тянуть в свои ряды нормальных людей, рекламируя убийство своего рода."

Откуда столько негатива, разве каждый из нас не волен самостоятельно решать рожать или нет, какое им дело до моей личной жизни?

Отредактировано Владимировна (15 сентября, 2010г. 20:08:57)

0

2

Владимировна написал(а):

Откуда столько негатива, разве каждый из нас не волен самостоятельно решать рожать или нет, какое им дело до моей личной жизни?

это обычная зависть. ведь те детные, которые счастливы, не испытывают негатива. весь негатив и злоба исходит от тех кто родил и сильно пожалел об этом.

+5

3

Владимировна написал(а):

"Да, пусть будут эти чайлдфри. Это гнилье само себя изживет, не давая потомства"

ну это вообще атас! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif 
чайлдфри всегда были, но почему-то так и не вымерли.  :D

+3

4

Владимировна написал(а):

Но зачем тянуть в свои ряды нормальных людей, рекламируя убийство своего рода."

Опять мы когото тянем в свои ряды !

0

5

Lora Palmer написал(а):

те детные, которые счастливы, не испытывают негатива

Да им пофиг на чайлдфри, по большому счету.

0

6

Люди, которые такое пишут, очень негативны во всем, вот и выплёвывают.

0

7

На мой взгляд, некоторые детные вообще всех ненавидят и себя в том числе. :D

0

8

NoName написал(а):

На мой взгляд, некоторые детные вообще всех ненавидят и себя в том числе.

это да. но больше всех они ненавидят ЧФ.  :D

0

9

Владимировна написал(а):

Откуда столько негатива, разве каждый из нас не волен самостоятельно решать рожать или нет, какое им дело до моей личной жизни?

На самом деле, люди, которые так негативно относятся к каким-нибудь новым, непонятным им, но совершенно безопасным явлениям, на самом деле личности далекие и жалкие. Они напоминают брюзжащих старух, которые уже ничего не понимают в этой жизни и противятся прогрессу. Вот дайте старушке мобилку и попытайтесь научить бабушку с ней управляться. Сначала вы услышите негатив в адрес "бесового аппарата", испуг. А затем это проходит, поскольку старушки увидят, что все пользуются мобилками. Уверенная в себе и уважающих окружающих людей личность никогда не будет бросаться такими словами, как эти овуляшки. На мамских форумах я видела довольно адекватных мам, которые нормально относились к выбору ЧФ и спорили с агрессивными "коллегами" по данному вопросу. Справедливости ради, хочется отметить, что некоторые ЧФ тоже агрессивны к овуляшкам.

+1

10

Соня Рубинова написал(а):

На мамских форумах я видела довольно адекватных мам

странно. я таких видела довольно мало.

Соня Рубинова написал(а):

которые нормально относились к выбору ЧФ и спорили с агрессивными "коллегами" по данному вопросу.

таких практически нет. в основном адекватные говорят, что рожать или нет - это личное дело каждого. но чтоб спорили из-за ЧФ - это крайне редко.

Соня Рубинова написал(а):

некоторые ЧФ тоже агрессивны к овуляшкам.

это уже Чайлдхейт  ;)

0