Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что детные нас ненавидят???

Сообщений 11 страница 20 из 603

11

Владимировна написал(а):

Откуда столько негатива, разве каждый из нас не волен самостоятельно решать рожать или нет, какое им дело до моей личной жизни?

Это зависть. Я думаю, что в основном так себя ведут люди, у которых не все хорошо в жизни, вот они и начинают плевать ядом в окружающих. Особенно в тех, кто посмел быть успешнее, интереснее. А если человек еще имеет смелость не идти на поводу у общества и не живет стереотипами, то это вообще любимая мишень для таких. Их даже немного жалко. Сил, смелости, таланта, что б сделать свою жизнь счастливой нет, и единственная радость - это обхаять других, у которых все по-другому.

Отредактировано Реанна (16 сентября, 2010г. 19:11:11)

+3

12

Реанна написал(а):

Их даже немного жалко.

несчастные люди, но мне их нисколько не жаль. они сами выбрали свой путь, и при этом смеют плевать ядом в других, задыхаясь от зависти и злобы. таких людей жалеть не стОит.

Реанна написал(а):

и единственная радость - это обхаять других, у которых все по-другому.

особенно если в своих неудачах они винят своих детей. а тут появляются какие-то ЧФ и заявляют о своём нежелании похоронить себя в кашках-какашках и памперсах, и при этом эти ЧФ живут в своё удовольствие, у них нет абузы в виде ребёнка и они свободны и независимы. и конечно же овуляшек это ужасно бесит - "как же так! я родила, угробила всю молодость на детей! а другие не хотят рожать! это несправедливо!"

0

13

Соня Рубинова написал(а):

На самом деле, люди, которые так негативно относятся к каким-нибудь новым, непонятным им, но совершенно безопасным явлениям, на самом деле личности далекие и жалкие. Они напоминают брюзжащих старух, которые уже ничего не понимают в этой жизни и противятся прогрессу. Вот дайте старушке мобилку и попытайтесь научить бабушку с ней управляться. Сначала вы услышите негатив в адрес "бесового аппарата", испуг. А затем это проходит, поскольку старушки увидят, что все пользуются мобилками. Уверенная в себе и уважающих окружающих людей личность никогда не будет бросаться такими словами, как эти овуляшки. На мамских форумах я видела довольно адекватных мам, которые нормально относились к выбору ЧФ и спорили с агрессивными "коллегами" по данному вопросу. Справедливости ради, хочется отметить, что некоторые ЧФ тоже агрессивны к овуляшкам.

Отвлекусь, но очень смешно. У нас когда в доме выделенку делала, прокладывали кабель, бабушки возмущались, что у них по этим трубам будут воду воровать или электрику. :D Серьёзно так!

+1

14

Владимировна написал(а):

Откуда столько негатива, разве каждый из нас не волен самостоятельно решать рожать или нет, какое им дело до моей личной жизни?

как
откуда-из-за довольства жизнью

Lora Palmer написал(а):

но почему-то так и не вымерли

:cool: те, кторые, как они пишут

НЕ ДУРЫ

подумают, что мы нашли новый способ передачи наследственной информации

0

15

Владимировна написал(а):

Но зачем тянуть в свои ряды нормальных людей, рекламируя убийство своего рода."

В какие ряды-мы что партия или армия? :crazyfun: А кто рекламирует убийство рода,мы что детей убиваем,и наверное ещё и кровь младенцев пьём?Ужастны мы люди,бойтесь нас,буууууууууууууу :crazyfun:

0

16

Lora Palmer написал(а):

Владимировна написал(а):

    Откуда столько негатива, разве каждый из нас не волен самостоятельно решать рожать или нет, какое им дело до моей личной жизни?

это обычная зависть. ведь те детные, которые счастливы, не испытывают негатива. весь негатив и злоба исходит от тех кто родил и сильно пожалел об этом.

У меня нет детей, у сестры - 9.
У нашей соседки, где родители живут, только 1 спиногрыз.
Она свой негатив выливает и на меня, и на сестру.
На меня.... "У тебя детей нет, поэтому ты такая успешная, а если бы родила...."
На сестру..... "У тебя много детей тебе государство помогает, а у меня один и мне никто не помогает...."
Ей действительно никто не помогает, надо ж умудриться выйти замуж и народить от потомственного алкаша... Муженек утром в магазин бежит не за молоком ребенку, а за беленькой на опохмелку.

0

17

Даша+Маша написал(а):

Ей действительно никто не помогает

а чего жаловаться? Сама она виновата, думает, что другим легче.

0

18

Я думаю, в основном негатив, из-за того. что многие ЧФ высказываются, по большому счёту, не как люди которые не хотят детей (по разным на то причинам), а как люди ненавидящие детей. Ведь среди вас тоже многие не гнушаются высказываниями в адрес детей ( спиногрызы и т.п.). Ну, не хочешь ты детей, да пожалуйста, дело твоё, зачем оскорблять самих детей (они не виноваты, что вы их не любите). Детные ненавидят вас за то, что вы не хотите уважать их выбор - зачем их называть свиноматками? Ну эти их проблемы! Я сама терпеть не могу, когда меня призывают рожать ещё, но это не повод ненавидеть. Также как вы рассуждаете об адекватных детных, можно рассуждать об адекватных ЧФ. Когда идёт речь о ненависти к детям, к родившим женщинам - это такое же неадекватное поведение, как и ненависть и агрессия, к людям, которые не хотят рожать детей.

0

19

Яна написал(а):

а как люди ненавидящие детей

чф не могут ненавидеть детей, те, кто ненавидит-это чх.

Яна написал(а):

спиногрызы

разве это оскорбительно. Многие детные говорят в шутку "Заведу спиногрыза. А ты разве не хочешь спиногрыза? Почему?". Мы же не называем детей выродками и выблюдками и т.п. (я сама чх, но никогда так не выражаюсь), нет, это мерзкие сова и, по большей части, многим чф фиолетово на детей.

Яна написал(а):

зачем оскорблять самих детей

никогда такого не замечала со стороны чф не только на нашем форуме.

Яна написал(а):

Детные ненавидят вас за то, что вы не хотите уважать их выбор

это их трудности, какого хрена мы д. уважать их за это? Тем более, что они не уважают ничей выбор, кроме своего.

Яна написал(а):

зачем их называть свиноматками?

а как назвать 100кг тётю, запустившую себя после рождения?

Яна написал(а):

Я сама терпеть не могу, когда меня призывают рожать ещё, но это не повод ненавидеть

я бы не сказала.

Яна написал(а):

Когда идёт речь о ненависти к детям, к родившим женщинам - это такое же неадекватное поведение, как и ненависть и агрессия, к людям, которые не хотят рожать детей.

верно, вот только в том случае, если у агрессии нет причины.

Многие овуляхи сами не понимаю, за что к ним так относятся. А агрессия исходит в первую очередь от них, притом необоснованная. Стоило мне только создать тему на женском форуме о том, что я-чф, как на меня сразу ведро грязи вылили и написали, что мне надо лечиться, что я ненормальная и распланировали всю мою жизнь вплоть до смерти. Притом, эти тётки не отличали чф от чх, чл и старых дев и тётки меня вообще не знали.
Вопрос: "Почему чф бывают агрессивны"?

+2

20

Кыса написал(а):

никогда такого не замечала со стороны чф не только на нашем форуме.

На самом деле такого на форуме предостаточно. Даже далеко ходить не надо, ваше высказывание про то, что вы готовы, что-то там на голову детке вылить. Высказывание с выводами - как же их потом после этого не ненавидеть? Покопаться, можно много чего такого найти... Я просто не понимаю... Какие то двойные стандарты... Я не хочу детей. Но это совсем не значит, что я их ненавижу - это разные вещи. Зачем вывешивать какие-то неприглядные фото с детьми, а потом ещё и обсуждать их с омерзением? Я понимаю, что вы с возмущением обсуждаете мамаш, которые прикрываются своим ребёнком и несут как красное знамя впереди себя. Я тоже это не приемлю, когда они лезут кругом, как-будто им все должны(почему я так себя не веду), когда они с этими колясками влезают на крытый рынок, когда они в поликлинике прут на пролом, и тому подобное. Но это возмущение на счёт невоспитанности самих женщин, но дети тут причём?

0