Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшек бросают мужья


Почему овуляшек бросают мужья

Сообщений 41 страница 50 из 337

41

Кыса написал(а):

А нынешним родителям пофик.

А как им может быть не пофиг если они сами такие ? Сами жрут и пьют дрянь всякую .

Кыса написал(а):

наши родители нас гоняли и не разрешали есть сладкое перд едой, обжираться конфетами и все вредным.

Меня никто не гонял , сладкое я не очень то и любила . А Кококоллу я первый раз попробовала лет в 14 , помню мне она тогда очень не понравилась .

0

42

Agusta написал(а):

А Кококоллу я первый раз попробовала лет в 14 , помню мне она тогда очень не понравилась .

я тоже её поздно попробовала и к окончанию школы вообще отказалась от газировок, потому что фигурой занялась и понимала, что напитки эти вредны.

0

43

Владимировна написал(а):

Сказала мужу, думала, что обрадуется. А он сказал, что сейчас рано и послал меня на аборт

Мне не понятно, почему муж не предохранялся, если не хотел детей? Ему что - наплевать на здоровье своей благоверной?
Мой любимый второй муж все хлопоты по предохранению на себя взял. Вот уже более 10 лет живем как два сиамских близнеца: физически и духовно неразлейвода.

Кыса написал(а):

Юлия написал(а):
Только ползут-то к умницам-красавицам-свободно-интересным и жутко сексуальным прЫнцЭссам. А к овуляхам только лоханутые халопы.
ППКС, видимо, лоханутых к нас в стране много....

Что-то я не замечала, чтобы мужчин-овуляшек было много. Разве неудачники какие, что себя обеспечить не могут и на шее у жены вместе с детьми сидят. Или же не разводятся, но ставят рога жене везде, где можно. Некоторые самцы-овуляшки по несколько семей заводят и бегают между ними, деньги с жен тянут.

0

44

Ой, у меня есть знакомый овулятор. Это что-то. Он жену иначе чем сосуд для вынашивание детей не рассматривает. Он ей так и заявляет, что если она не сможет рожать, он уйдет. Дядька долбанутый на всю голову. Меня ненавидит страшной ненавистью. Все разговоры с женщинами только об их здоровье. Такие вот комплименты выдает "у тебя бедра широкие - рожать будет легко". Ну и в таком роде. :D

0

45

NoName написал(а):

у тебя бедра широкие - рожать будет легко

И живет же такая СВО... и плодится.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scare.gif

Отредактировано BlackMagicWoman (7 мая, 2011г. 00:10:21)

0

46

Плодится и еще как плодится. Интересно, он ведь и детей своих такими вот вырастит. И хам такой. Терпеть его не могу. Я с его женой познакомилась. Так он при всех наших разговорах присутствовал. Все ему знать нужно. Я сейчас мало с ними общаюсь уже, задрал просто.

0

47

NoName написал(а):

. Такие вот комплименты выдает "у тебя бедра широкие - рожать будет легко".

хм, о ширине бёдер нельзя судить визуально. А вообще, он больной какой-то.

0

48

BlackMagicWoman написал(а):

Что-то я не замечала, чтобы мужчин-овуляшек было много. Разве неудачники какие, что себя обеспечить не могут и на шее у жены вместе с детьми сидят.

Если бы так!..Чисто логически,клянусь,поддержала бы Вас.Ан нет-со сколькими парнями/молодыми мужчинами общалась-вроде бы все в порядке:и собой недурен,и интересы,хобби имеет,и обеспечить умеет себя(и вторую половину).А вот только о детях разговор зайдет-"тушите свет-сливайте воду":откуда такие суждения берутся?! %-) Прям в баб превращаются!(именно "баб",ибо есть "девушки","женщины","дамы")

NoName написал(а):

Все разговоры с женщинами только об их здоровье

О,да,у овуляторов-это прямо "конек"! :angry:

+1

49

Я вот тоже заметила, что как только мужчина на детях помешан, так сразу со всем женщинами разговоры о здоровье начинает вести. Как мне один сказал, не знакомый человек причем: "ты такая худая, как ты рожать будешь". Я аж удивилась. Представляете такое в лоб при знакомстве заявить. :D

0

50

Джализа Роза написал(а):

А вот только о детях разговор зайдет-"тушите свет-сливайте воду":откуда такие суждения берутся?

Так хорошо тогда. Бегать от беременных и рожавших меньше будут. И заботиться о потомстве с удовольствием. Меньше будет одиноких, неудовлетворенных, злобных, покинутых, отчаявшихся женщин с детьми на руках.

NoName написал(а):

"ты такая худая, как ты рожать будешь".

Это классическая фраза, только вместо "худая" подставляется то, что нужно в данный конкретный момент: "нежная", "чувствительная", "боязливая", "деликатная". Аж тошнит, что все характеристики должны служить одному - родам.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшек бросают мужья