Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшек бросают мужья


Почему овуляшек бросают мужья

Сообщений 31 страница 40 из 337

31

Кыса написал(а):

разве что чф.

Ну необязательно .Своих еще как то терпят , а вот чужие дети не нужны никому .

0

32

Agusta написал(а):

Ну необязательно .Своих еще как то терпят , а вот чужие дети не нужны никому .

а по мне , что чужой, что свой. Жеребёнок-это и есть жеребёнок.
К мужчинам отцам-одиночкам другое отношение. Хотя, таких ну очень мало.

0

33

Кыса написал(а):

а по мне , что чужой, что свой

Мне вот тоже .

Кыса написал(а):

Жеребёнок-это и есть жеребёнок.

Они то считают , что если они любят своих детей то и ВСЕ должны к их детям должны или даже обязаны относится так же .

0

34

овуляхи почти все жуткие зануды. как с ними жить?
в прошлые выходные со второй половиной ходили в китайскую кафеху. она простенькая, но готовят обалденно. мы туда ходим только покушать.
сидим кушаем, заходит толстая овуляха лет 37 с мужем и дочкой лет 6-7. садятся. сразу достают винище- коробка 3 литра. в кафе можно со своим алкоголем. но я никогда не понимала, зачем бухать в кафехах.
и начинается разговор - много брать не будем, мы же выпить пришли, а то уйдем с пустым кошельком. (для информации: нам на двох достаточно 1000-1100р., чтобы хорошо покушать, попить чаю и еще оставшееся завернут с собой и нам этого хватит еще на один прием пищи).
я сижу в шоке.
потом овуляха к дочери обращается - что ты будешь, выбирай.
дете зырит на картошку фри на нашем столе.
мамаша заявляет - картошку фри тебе нельзя, это вредно! (сама весит 120 кг., как минимум и вещает на тему правильного питания).
я ухожу пацтол:) сидим с любимым хихикаем:)
дальше больше.
овулятор (весом под 100кг и ростом 170см мах) начинает нести чушь - вот, молодежь вся ест эту картошку, а это вредно и ля ля ля.
я не выдерживаю, разворачиваюсь и громко говорю - вредно не картошку есть, а раскармливать свой организм и бухать винище с коробок по 80 рублей за литр.
воцаряется тишина. в тишине мы и докушали:) за окном капал дождик, а колеса автмобилей "шуршали" по лужам. люблю кушать в тишине и спокойствии.

+3

35

И чего им дома то не сиделось ? Пили бы свое вино дома . Видимо тоже хотели , чтоб не хуже , чем у других -  в выходной в кафе сходить !

0

36

Agusta написал(а):

И чего им дома то не сиделось ? Пили бы свое вино дома . Видимо тоже хотели , чтоб не хуже , чем у других -  в выходной в кафе сходить !

тоже смысла не поняла. идти бухать три литра вина на двоих, еще и с ребенком. потом из таких детей быдло вырастает с пониманием, что "картошка фри вредно, а дешевое пойло - полезно", "бухать надо не закусывая, ведь закуска - это дорого".

+1

37

Tourer_Lady написал(а):

"бухать надо не закусывая, ведь закуска - это дорого".

а я-то думала почему так говорят! Спасибо, просятили.

Tourer_Lady написал(а):

я не выдерживаю, разворачиваюсь и громко говорю - вредно не картошку есть, а раскармливать свой организм и бухать винище с коробок по 80 рублей за литр.воцаряется тишина. в тишине мы и докушали:)

молодец! В точку попала.

Насчёт питания и всего прочего-вредного. Была на днях у стоматолога. Посещаю платного, туда иногда водят детей. Врачи вели разговор о том, что сейчас дети дошкольного (!) возраста приходят с воспалением пульпы, т.е. им приходится нервы удалять в возрасте 5-7 лет. Для сравнения, 15 лет страдала кариесом, имею парадонтит, но все зубы у меня живые, ни1 удалённого нерва.
Спрашивается: чем кормят этих детей, что  у них настолько х. зубы? Все заболевания полости рта обусловлены неправильным питанием по-большей части.

0

38

Tourer_Lady
Ну и история! :D Вот оно-"воспитание"! Сразу вспомнился комикс один с заключительной фразой"Педагогика,**ле..."

Кыса написал(а):

Спрашивается: чем кормят этих детей, что  у них настолько х. зубы?

Только так-и это бигмак :P

+2

39

Джализа Роза написал(а):

Только так-и это бигмак

А еще и Пепси с Колой !

0

40

Agusta написал(а):

А еще и Пепси с Колой !

да вообще это недостаток воспитания, наши родители нас гоняли и не разрешали есть сладкое перд едой, обжираться конфетами и все вредным. А нынешним родителям пофик.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшек бросают мужья