Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Заработок в интернете


Заработок в интернете

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Удобная работа или обман?

0

2

Много обмана и много пирамид. Пирамида - это, конечно, не совсем обман, но все таки.
Я деньги в интернете зарабатываю, опросники заполняю. Платят копейки. Но если есть свободное время, почему бы и нет.

0

3

Я с лохотроном в интернете сталкивалась, но не велась. А был и удачный опыт, долго сотрудничала с интернет-порталом, писала статьи. Платили неплохо (не меньше 1000 р. за статью).

0

4

Из реальных заработков действительно,как уже было сказано выше, я сталкивалась только с опросниками.
Действительно, переводят деньги на телефон. Но пока их накопишь. Заработком - это конечно можно назвать с большим натягом.
Зато точно знаю, что "волшебные кошельки", заработок на обмене валют, набор текстов и работа по рассылке спам-писем - лохотрон.

0

5

Интересно, а можно ли заработать на фотографиях? Я читала, их можно продавать через фотобанки, но необходимо разрешение на съёмку людей и зданий. Вот этого я не поняла. Если я сфотографировала город - мне нужно разрешение от всех прохожих, оказавшихся в кадре? Но это бред. А со зданиями тогда как?
Был ли у кого-нибудь опыт продажи фотографий?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Заработок в интернете