Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Иметь детей: не хочу и не буду


Иметь детей: не хочу и не буду

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ну хоть одна нормальная статья о ЧФ  :)    http://www.woman.ru/psycho/personality/article/45581/

+7

2

классная статья, там можно коммент оставить, оставьте, зайите и киньте ссыль нашу, я уже кинула, но лучше, чтоб по-больше

0

3

Lora Palmer написал(а):

ну хоть одна нормальная статья о ЧФ

Хорошая статья.

0

4

Суперская статья! Я читала ее давно, и именно она уничтожила все остатки моих сомнений по поводу детей.

+1

5

2 Lora Palmer  +1 :)

+1

6

Первый раз вижу нормальную статью о чайлдфри :) Порадовали :) Обычно, даже если открытого осуждения нет, то все равно тон какой-то сочуствующий, как по отношению к больным. А здесь все четко и понятно изложена точка зрения ЧФ. Борька из статьи напомнил знакомых. У моей знакомой такой же сын, совершенно неуправляемый. В садик не ходил, приблизительно по тем же причинам, что и в статье.А сейчас в школе с ним учителя мучаются. А мамашка дальше продолжает воспитание в том же духе, в школу чуть не за ручку водит, портфель ему носит (это в 3-м классе) потому, что портфель тяжелый - нельзя маленькому ребенку такие тяжести таскать.

+1

7

хорошая статейка  :cool:
2я часть понравилась

+1

8

Статейка-класс,спасибо)))

0

9

Понятно, кратко и аргументированно. Мне понравилось, но есть  много чего добавить.
А комменты некоторые убивают. Особо злобных овуляшек, из которых "грамота" так и прёт. Вместе с тем приятно, что среди детных иногда встречаются адекватные люди, уважающие нашу точку зрения. Жаль, что таких мало - а ведь порой противно ощущать на себе попытки гнёта такой вот толпы.

0

10

Lora Palmer написал(а):

ну хоть одна нормальная статья о ЧФ      http://www.woman.ru/psycho/personality/article/45581/

Овульдок написал(а):

«Рожайте, бабоньки! Это ваш долг перед природой! А то вдруг война, а нам не хватит…»

В современном мире есть два типа войн - ядерная тотально-истребительная и локально-карательная. При ядерной выживет столько, на сколько хватит места в бункере и запасов ЖРАТ. Чтобы жать на кнопки и обслуживать ракеты, нужно самое малое количество людей. Локально-карательная - тут нужны малочисленные, но хорошо подготовленные головорезы и всякая техника, типа БПЛА. Многомиллионные армии - это пережиток 19-первой половины 20-го века. Похоже, такие горе-вояки знают только одну тактику - зерг-раш, которая в реальном мире не бывает успешной.

Отредактировано Tanstaafl (21 декабря, 2021г. 13:25:56)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Иметь детей: не хочу и не буду