Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Война российских оккупантов против Украины » Что делать, если близкие люди поддерживают оккупантов?


Что делать, если близкие люди поддерживают оккупантов?

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Крибле-крабле написал(а):

А ещё у таких- отобрать стиралки- автоматы,вручить 2 бруска хозяйственного мыла и 1 брусок " земляничного "- на месяц. Мойся и стирайся,как хочешь!
Все вручную,как в СССР : никаких тебе стиралок, ( разве что " Малютку"!),мультиварок и прочих изысков.
Все должно быть- как в СССР!
И никаких памперсов ,кашек,пюрешек и прочего- личинкам этих ностальгистов( онанистов). Подъем в 4 утра- занимать очередь за молоком. Из бочки. С бидонами и банками- никакого пластика,все натуральное!
Хотя- пусть получают!😂😂😂

И возможность погибнуть / отправить на смерть близких в Афгане (сейчас - в Украине) условным белорусам.

Отредактировано Юлия (10 июня, 2023г. 19:08:32)

+1

22

Юлия написал(а):

И возможность погибнуть / отправить на смерть близких в Афгане (сейчас - в Украине) условным белорусам.

Отредактировано Юлия (Сегодня 19:08:32)

Ой,не надо! 😂🙈Нам кацапни хватает,будь они неладны!
Наплодили мяса,теперь девать некуда.
" У дяди этого гуталина завались. Вот и шлёт,кому попало!"🤦

+1

23

Вчера наткнулись на видео про пропагандистов-коллаборантов. В частности, Диана Панченко опрашивала украинцев Донбасса, кто их обстреливал. Все ответили, что Украина. Ну ясно же, что это постанова, еще вопрос, в какой местности вообще это снималось.
Но, видите ли, у парня моего закрались вопросы, в шоке от него, честно говоря. Напомнила про Грузию, Молдову и Чечню, которые "нападают сами на себя", - и тут как тут российские миротворцы, после прихода которых остаются фейковые республики и разрушенные города. Ну и плюс Гиркин всё рассказал. Тут он признал мою правоту, но то, что я услышала дальше... "Благодаря России существуют Беларусь и Украина". Чеееее? Полночи дискутировали, дойдя до темы распространённости русского языка в Беларуси и в Украине до войны. Я ему и довожу, что это и есть один из плодов российской экспансии и подтверждение отрицания Россией нашей национальной идентичности, напомнила про Эмский указ. Каждый при своём остался. "Черт с ним с языком, Россия по сути создала Беларусь и Украину" (доводы о Речи Посполитой, увы, мимо). И вот как это лечить? Правда, он категорически против российского вторжения. Но не хотелось бы, чтоб, чего доброго, еще один близкий человек переобулся.

Отредактировано Юлия (19 июня, 2023г. 11:52:46)

+1

24

Юлия написал(а):

Вчера наткнулись на видео про пропагандистов-коллаборантов. В частности, Диана Панченко опрашивала украинцев Донбасса, кто их обстреливал. Все ответили, что Украина. Ну ясно же, что это постанова, еще вопрос, в какой местности вообще это снималось.
Но, видите ли, у парня моего закрались вопросы, в шоке от него, честно говоря. Напомнила про Грузию, Молдову и Чечню, которые "нападают сами на себя", - и тут как тут российские миротворцы, после прихода которых остаются фейковые республики и разрушенные города. Ну и плюс Гиркин всё рассказал. Тут он признал мою правоту, но то, что я услышала дальше... "Благодаря России существуют Беларусь и Украина". Чеееее? Полночи дискутировали, дойдя до темы распространённости русского языка в Беларуси и в Украине до войны. Я ему и довожу, что это и есть один из плодов российской экспансии и подтверждение отрицания Россией нашей национальной идентичности, напомнила про Эмский указ. Каждый при своём остался. "Черт с ним с языком, Россия по сути создала Беларусь и Украину" (доводы о Речи Посполитой, увы, мимо). И вот как это лечить? Правда, он категорически против российского вторжения. Но не хотелось бы, чтоб, чего доброго, еще один близкий человек переобулся.

Отредактировано Юлия (19 июня, 2023г. 11:52:46)

По сути- а где это," Россия"??? Где Московии, причем она у Украине и прочим?
Это вообще,фейк. Улус Золотой Орды. Ни одного Акта провозглашения Независимости,и прочих документов,что перестали быть улусом,и прочее- нету. И что дань ,как подневольные,платить теперь не должны- где документы?
Где это- Россия?😉🤫🤗🤣🤣

+1

25

0

26

Дзирт написал(а):

Сами уже путаются в показаниях: то "наконец Бахмут мы взяли", то "цель - мясорубка, а не захват территорий"; то "Мы с НАТО воюем", то "Боремся с нацизмом в  Украине". Врут, вот и не могут определиться.
А поведение на экране - это отдельная песТня. Нет, я никак не могу представить, чтобы тот же Подоляк вёл себя так же, как Соловьёв.
Вот опять матери и кузине (которая верит пропаганде) выслала последние новости про Каховскую ГЭС и минирование ЗАЭС, хоть какой-то проблеск надежды появился, что одумаются, но мать не сказала ничего, а кузина заявила, что я верю украинской пропаганде и стала опять лабуду нести про крымнаш, 8 лет свои своих же и про бандеровцев. 👹

Отредактировано Юлия (8 августа, 2023г. 20:15:19)

+1

27

Юлия, это лихорадочный наброс версий зрителю. Постоянная их аудитория уже давно лишена возможности мыслить критически, а подходящий для себя вариант лжи могут выбрать сами. В отсутствии реальных успехов поток замыливания будет только гуще.

+2

28

0

29

Что делать... в интернете таких ипанашек можно банить. В реале, к сожалению, приходится выслушивать, хотя очень хочется послать далеко и матом.

0

30

Крокозябра написал(а):

Что делать... в интернете таких ипанашек можно банить. В реале, к сожалению, приходится выслушивать, хотя очень хочется послать далеко и матом.

Да и...не стоит у вас там сейчас слишком проявлять свою позицию...
Можете ,конечно,поспорить со мной,мол," мы же только среди своих".. Пусть так. Надеюсь,что так. Но! Напоминаю о том, что " " 4 млн доносов написал не Сталин "...

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Война российских оккупантов против Украины » Что делать, если близкие люди поддерживают оккупантов?