Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Религиозные праздники


Религиозные праздники

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Скоро рождественские праздники.
Кто как планирует встречать ? Если планирует?

0

22

Не отмечаем. Новый год и тот стал каким-то... неновогодним. Тут уже не до "будет лучше", главное, чтобы не стало хуже.
Ёлку не ставим - кошки свалят и раздербанят. Вешаем по стенам ветки и мишуру, гирлянду с лампочками. У нас на участке две ёлки и сосна, вот их мы и украшаем)) и глазу приятно, и деревья целы, и не надо потом полгода выметать иголки из всех щелей.

+1

23

А мы немного отметим. Я отмечаю 25.12.
На несколько дней приедет моя девочка с сыном. Побудем вместе, погуляем по красивому городу. Пытается устроить салаты, а я её отговариваю, мол, зачем? Это же праздник!
Мои предложения: купить готовую курицу- гриль, вкусняшки, фрукты и прочее. Торт тоже можно купить.
Никак не могу выгнать из её головы стереотип, что " на новый год и рождество надо упахаться вусмерть, но зато на готовить полный стол!"😤

+1

24

Удивительно,но это рождество...я снова почувствовала праздничное настроение. Давно не было такого. Наверное,много лет уже. Ощущение покоя. И счастья. И праздника. Новых надежд.
Как будто...смешно сказать...ощущение новой жизни. В которой все может быть иначе.
Ёлки, Санта- Клаусы,эльфы,гирлянды. Рождественский кекс. Тепло,покой,мир. Стабильная сытость. Совсем небольшая,по местным меркам,но можно достойно жить ,учиться. Понимание,что в моем будущем - есть перспективы. И все будет только лучше и лучше.
Пирамида Маслоу не врёт((. Если удовлетворены первичные потребности + потребность в любви и прочем- жизнь начинает приобретать другие краски.

+1

25

Всех с Днём св. Валентина!
Кто отмечает.

0

26

Вчера в Ирландии был День Святого Патрика. Важнейший религиозный и одновременно государственный праздник здесь.
Св. Патрик - покровитель Ирландии.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Религиозные праздники