Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Религиозные праздники


Религиозные праздники

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Празднуете ли вы религиозные праздники?
Если да,то каких религий? И как ?

0

2

Интерес к празднованию мог бы быть разве что к хэллоуину. Остальные - нет.

0

3

Смотря как праздновать. Если блинов поесть на Масленицу или творога с куличами на Пасху, да посидеть за столом - праздную. Но религиозную составляющую не разделяю.

+6

4

Дзирт написал(а):

Интерес к празднованию мог бы быть разве что к хэллоуину. Остальные - нет.

А покушать Пасочки ?: ); )

0

5

Я лично очень люблю Рождество
Ёлка, светящиеся гирлянды, носочки у камина. ( Правда,камина у меня нет,развешу у печки))). Или на ёлке.)
Домашний торт,испечённый к празднику.
Такой,в американском стиле,вариант празднования,мне больше по душе ,чем родимое " оливье- водка-селедка и ,не пойми к чему на таком столе- рисовая каша с сухофруктами.

0

6

Крибле-крабле написал(а):

А покушать Пасочки ?: ); )

Булка, как булка. На мучное я не налегаю - диета-с
А "покушать пасочки" - в этом нет ничего эдакого.

0

7

Религиозную составляющую никаких праздников не отмечаю. А собрать гостей и поесть - это да. Отмечаем рождество, новый год и пасху. Ещё от случая к случаю отмечаем хэллоуин, если есть настроение и возможность. В этом году было настроение, но собрать гостей было нельзя(((

+1

8

Дзирт написал(а):

Булка, как булка. На мучное я не налегаю - диета-с
А "покушать пасочки" - в этом нет ничего эдакого.

Я тоже не налегаю на мучное ,иначе, с моей склонностью к полноте, я,если дам себе волю, то отращу себе такую южную часть тела,что бензовозы обзавидуются:).
Но домашняя пасочка, тяжёлая ,сдобная ,насыщенная- это моя слабость:)
И ,если на Пасху позволяет погода, то в комплекте прилагается шашлык.
Милота.
Но в церковь не хожу,посты не соблюдаю,и к христианам не принадлежу.:)

0

9

Сегодня пришел " Николайчик "- посылка от моих друзей с кормом для моих пушистых шкодников.
Так и сказали," это твоим детям ,от святого Николая !":)
Религиозные праздники,если относиться к ним с юмором и без фанатизмом,бывают очень забавными. И милыми.:)

+1

10

С праздником поздравляю тех, для кого они значимы, если сам не забываю. Лично мне всё равно...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Религиозные праздники