Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Медикаменты на повседнев


Медикаменты на повседнев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие форумчане, такой вопрос: носите ли вы с собой набор лекарств на повседнев (мало ли, что может случиться), и если да, то что именно?
У меня довольно скромно, но уже выручало меня и коллег. Для этого дела сшил подсумок, и таблетки ношу в закручиваемых контейнерах. Конкретно: болеутоляющее (ношпа либо нурофен), противодиарейное (лоперамид), снижающее давление (глицин, тут моя личная склонность, периодически давление жахает), что-то для перевязывания ран (рулон плотного, липучего пластыря, и 1 бинт).

0

2

Обычно имею при себе обезболивающее и антацид, если с мужем вместе, то ещё спрей в нос и иммодиум. Если есть опасения, что будут мозоли, то пластырь.

0

3

Карсил,корвалмент. Баллончик сальбутамола ,иногда ,очень редко ,беспокоит астма.
Ну,и всегда," для подстраховки", лежит прокладка.

0

4

Таблетки от изжоги и спрей для носа.

0

5

Не так давно увидел в действии клей БФ-6 медицинский - заменил бинты тюбиком этого дела. Намного круче для остановки крови и обработки ран.
Друг пробовал крутить мой нож и поранился (каюсь, не с первого раза стал нормально ставить у ножей баланс, когда их собираю), так тут же им обработали - отменная вещь.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Медикаменты на повседнев