Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Маньяки и серийный убийцы


Маньяки и серийный убийцы

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Alfa-Kassiopeya, я за то, чтобы этим ублюдкам устраивать безжалостную травлю, если школа и милиция всячески отмазывают "несчастных деточек". Надо, чтобы во всех соцсетях их данные засветились.
Гадёныши мерзкие!

+7

32

Kofemanka написал(а):

Надо, чтобы во всех соцсетях их данные засветились.
Гадёныши мерзкие!

Именно. Все данные и подробненько. А после - физическая расправа с каждым из этих отбросов, посредством самосуда, да. Если это геномное гнилье вылезло из самого рассадника всякого дерьма (в статье https://m.ural.kp.ru/daily/27038/4103559/ описывается, из какой гнилой среды эта испражь вылезла).
И ведь в комментариях под статьей еще и находятся "защитники" этих ошметков  :no: - вступаются вовсю за эти отбросы. Видимо, сами по натуре такой же мразью являются.

+4

33

Твари. Мерзкие поганые отбросы, а не люди.

+3

34

Мне вот этот комментарий понравился особенно:
отмените мат.капитал. Сельские алкашки рожают от кого попало за пособия и мат.капиталы. Для рождения детей наоборот надо ввести имущественный ценз.
Общажные гопницы по пьяни плодят всякую шваль, умственно и морально нищую, а потом мучается.

Kofemanka написал(а):

Alfa-Kassiopeya, я за то, чтобы этим ублюдкам устраивать безжалостную травлю

И я об этом, тут не скорректируешь уже ничего, если тварья бездушного наплодили.

+3

35

Janny написал(а):

Мне тоже кажется что аномалия врожденная.

Вот как рождаются дети без рук, без ног или с патологиями внутренних органов, так рождаются и с патологиями в развитии мозга, только эти патологии не сразу заметны. Думаю, еще во внутриутробном состоянии некоторые участки мозга развиваются с отклонениями, и это уже никак нельзя исправить.

Janny написал(а):

И я не верю что ляля-шками  с психологом это все можно устранить тут только лоботомия и тяжелые транквилизаторы

Это вообще ничем нельзя полностью устранить. Таблетками и прочей химией можно только глушить агрессию, но проблема в том, что вместе с агрессией глушится и все остальное, поэтому человек находится в состоянии травы.

Психолог нужен родителям, которые прячут голову в песок и не могут смириться с серьезным психическим заболеванием у своего ребенка, поэтому отрицают его наличие. Если их дочь вытворяет такое в четыре года, то страшно подумать, что она будет делать в подростковом возрасте, когда даже нормальные подростки начинают беситься под влиянием гормональных изменений в организме, а психи бывают очень физически сильными. Родителей тоже можно понять. Невероятно трудно решиться сдать своего ребенка в интернат, где его до конца жизни будут держать в состоянии гадящего под себя овоща.

Janny написал(а):

Помню наткнулась на дикое видео из криминальной хроники где показывали девочку шести лет. Суть в том что в 4 года(!!) она зверски убила новорожденную, только принесенную из роддома сестру ( нанесла ей кучу увечий и перегрызла позвоночник). Её естественно в силу возраста не привлекли к ответственности, только психолух с ней занимается.. Так толку: ей шесть лет и мама рассказывает что в садике вся группа от неё воет-она всех бьет. Психолух тоже идиота кусок, посоветовал заводить ей котят и щенят, так мама говорит что все животные от них сбегают ( к великому счастью), тк она их мучает. И вот ей шесть лет у неё спрашивают: «Какая у тебя мечта?» Она отвечает: «вырасти, стать мальчиком и убивать!» В общем достойная смена всем садистам и извергам растёт.

Поделюсь другим телевизионным сюжетом, увиденный мной очень давно. Мальчик начал издеваться над животными и убивать их, мать отвела его к психиатру. Психиатр обнаружил у мальчика серьезные проблемы, стал с ним работать в качестве психотерапевта и назначил медикаментозное лечение. Парень и сам стал бояться, что может стать маньяком, поэтому уже самостоятельно ходил к психиатру и выполнял все его рекомендации. Это продолжалось несколько лет, ничего плохого за все это время парень не сделал, а когда он стал совершеннолетним - его сняли с учета, поэтому он перестал посещать психиатра. Через несколько лет этого парня задержали по подозрению в убийстве женщины, в ходе следствия выяснилось, что это было не единственное совершенное им убийство, потом всплыла эта история о лечении у психиатра. В той передаче говорилось, что парень хотя бы осознавал и признавал наличие у себя серьезных проблем с психикой, а это огромная редкость среди таких кадров. И ставился вопрос о том, смог бы он и дальше сдерживать свое стремление убивать, если бы продолжил получать необходимую ему медицинскую помощь или все равно бы стал рабом своего диагноза. Возможно, ничего он на самом деле не осознавал, а во время лечения у психиатра изображал успехи в лечении и сознательно сдерживался от проявления своих наклонностей, чтобы избежать неминуемого наказания за свои деяния, а как только появилась возможность отделаться от контроля психиатра, он начал отрываться по полной.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

История жуткая, на грани вымысла, на мой взгляд.

Я сомневаюсь только в способности четырехлетнего ребенка перегрызть позвоночник младенцу. Возможно, имелось в виду, что она перегрызла артерию на шее, а не позвоночник.

+2

36

Alfa-Kassiopeya написал(а):

отмените мат.капитал. Сельские алкашки рожают от кого попало за пособия и мат.капиталы. Для рождения детей наоборот надо ввести имущественный ценз.
Общажные гопницы по пьяни плодят всякую шваль, умственно и морально нищую, а потом мучается.

Целиком и полностью согласен. Маткапиталы и прочие подачки на дитачек - ОТМЕНИТЬ и чем раньше, тем лучше. Как будто не видно на примере США, что пособия развращают и приводят к деградации? Что у нас за мания вечно наступать на те грабли, на которые уже наступали соседи?
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Маньяки и серийный убийцы