Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри занимаются благотворительностью?


Чайлдфри занимаются благотворительностью?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Постоянно читаю, что ЧФ помогают кошачьим приютам, старикам, сдают кровь для больных раком детей. Правда ли это?

+1

2

ЛиКо написал(а):

ЧФ помогают кошачьим приютам, старикам, сдают кровь для больных раком детей.

Не без этого. У меня двое таких  "подопечных". Причем у обоих уже внуки ненамного моложе меня.

0

3

Рабинович написал(а):

Не без этого.

:cool:
Я раньше помогала приюту для бездомных животных, и помогала бы и сейчас, но повздорила с хозяйкой приюта и мне стало не очень приятно там появляться.

0

4

Я не жертвую деньги, т.к. считаю они не пойдут по назначению. Жертвую одежду, еду, мебель и прочее. То, что нужно непосредственно нуждающимся. Стараюсь делать это каждый месяц, но не всегда есть возможность.

0

5

Я бы жертвовала деньги если бы точно знала , что их получат действительно те , кто в них нуждается , по этой же самой причине не помогаю кошачьим приютам . А вот бездомных животных кормлю. Вещи и обувь не выбрасываю , отдаю бабушкам у нас в подъезде ( многие в доме у нас так делают ) они потом сами уже распределяют кому что.

0

6

Agusta написал(а):

Я бы жертвовала деньги если бы точно знала , что их получат действительно те , кто в них нуждается

Аналогично. И животных я тоже кормлю, особенно кошек.

0

7

При покупке корма кошаку я жертвую деньги местной организации защиты животных. Раньше их доход от благотворительности составлял 2000 грн., сейчас 7000. Значит, люди становятся неравнодушны к проблеме домашних животных. Больным детям я никогда не жертвовала - у них есть специальная благотворительная организация.

0

8

Мы раньше с мамой очень много всего отдавали в детский приют. Кошаков около дома тоже подкармливали, не без этого. Когда у меня случается что-то радостное, я посылаю деньги в детский дом, где была одна моя знакомая и видела все своими глазами. Мне не благодарность нужна, но хочется, чтобы деньги пошли по назначению.

0

9

Я в кошачий приют тоже деньги не перечисляла, а покупала продукты - кильку, куриные лапы, сухой корм.  Деньги тоже жертвовать не люблю. У меня самой их не так много, и не хочется, чтобы они куда-то уходили.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри занимаются благотворительностью?