Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » А вы верите в дружбу между полами?


А вы верите в дружбу между полами?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

[

Анюта. написал(а):

И да у меня тоже есть друзья кому я рассказываю такие вещи о которых никаким подружкам не расскажу. Мужики как то надежнее что ли, они умеют ценить дружбу.

Женщины тоже умеют ценить дружбу и не в надежности даже дело - просто есть вещи , которые я не могу обсуждать с подругами , а с друзьями мужчинами могу .

+3

12

Шанталь написал(а):

Считается, что для мужчины друзья важнее, чем женщина-половой партер, а для женщины важнее всего мужчина-половый партнер, при этом другие женщины воспринимаются ею в первую очередь конкурентками и соперницами

В подавляющем большинстве случаев - абсолютно верно.
Все без исключения дамы сердца моего двоюродного брата (с которым мы, кроме родственных уз, ещё и дружбаны до гроба) рано или позно начинали предъявлять ему претензии в духе "почему тебе с ней интереснее, чем со мной". И ни одна не хотела понять, что общность интересов порой значит для мужчины не меньше, а то и больше, чем совместное постельное кувыркание.

0

13

Крокозябра написал(а):

В подавляющем большинстве случаев - абсолютно верно.
Все без исключения дамы сердца моего двоюродного брата (с которым мы, кроме родственных уз, ещё и дружбаны до гроба) рано или позно начинали предъявлять ему претензии в духе "почему тебе с ней интереснее, чем со мной. И ни одна не хотела понять, что общность интересов порой значит для мужчины не меньше, а то и больше, чем совместное постельное кувыркание.

Я хоть и не мужчина, но понимаю, что отношения, построенные только на постельных кувырканиях очень быстро исчерпают себя, поэтому

Мудрый Каа написал(а):

не смогла бы иметь любовных отношений с тем, кого не вижу своим другом. То есть друг не равно любовник, но любовник всегда друг.

+1

14

С позиции мужчины дружба между М и Ж скорее всего миф. Если женщина кого то включила в френдзону еще не значит, что мужчина просто не занял выжидательную позицию.

0

15

dmitri написал(а):

. Если женщина кого то включила в френдзону еще не значит, что мужчина просто не занял выжидательную позицию.

Такой мужчина просто может быть изгнан ( с грубым матом) из окружения при попытке любых поползновений.

+3

16

Janny написал(а):

Такой мужчина просто может быть изгнан ( с грубым матом) из окружения при попытке любых поползновений.

Вот и я о том же. Если по-хорошему не сообразит, тогда нах.й - это воооон туда.

+1

17

Janny написал(а):

Такой мужчина просто может быть изгнан ( с грубым матом) из окружения при попытке любых поползновений.

И это правильно.
Козлы отдельно, капуста отдельно.

0

18

Крокозябра написал(а):

Все без исключения дамы сердца моего двоюродного брата (с которым мы, кроме родственных уз, ещё и дружбаны до гроба) рано или позно начинали предъявлять ему претензии в духе "почему тебе с ней интереснее, чем со мной". И ни одна не хотела понять, что общность интересов порой значит для мужчины не меньше, а то и больше, чем совместное постельное кувыркание.

Так происходит, потому что для большинства мужчин сексуальные отношения с женщинами – лишь часть их жизни, причем чаще всего – не самая главная, помимо этого у большинства мужчин есть работа, увлечения, круг общения, а для многих женщин отношения с мужчиной-половым партнером являются самым главным в жизни, ради них они готовы забить на все остальное, но это в том случае, если это остальное есть, а то ведь бывает и так, что и забивать не на что. В общем, это вопрос приоритетов. А общность интересов – это общность интересов, а не дружба. Общие интересы могут быть разными, в том числе и деловыми, совместное постельное кувыркание тоже является общим интересом.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » А вы верите в дружбу между полами?