Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Чайлдфри: почему люди не хотят детей?


Чайлдфри: почему люди не хотят детей?

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Ой я оказывается какая-то звуковичка))  не знаю что это, но по описанию очень на меня похоже!

0

12

Урбанистка написал(а):

На эту же тему нашла сегодня статью на сайте психологов b17.ru
Она показалась мне свежей и интересной - речь в ней, как я поняла, идёт о некой Системно-векторной психологии. Во всяком случае, навязшего в зубах ,,овулебинго,, нет. А вот попытки понять нас - как раз есть. И это уже хорошо. Пусть даже теория несколько бредовая (имхо), и в статье всё же напрягают выражение ,,движение чайлдфри,, и ,,миленькие,, эпитеты в отношении детей - карапузы и прочее. А также то, что первобытные мужчины и названы мужчинами, а вот женщины - самками. Но стопроцентное понимание вряд ли возможно. Статья-то явно не автором-чайлдфри написана.

Отредактировано Урбанистка (24 октября, 2018г. 00:34:22)

Это изнасилованные труды дедушки Зигмунда, причем человеком, который ни в зуб ногой, ни в бошку мозгом)

Отредактировано Bercoutto (7 декабря, 2018г. 22:19:04)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Чайлдфри: почему люди не хотят детей?