Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Кто вы по психотипу: экстраверт, интроверт или амбиверт?


Кто вы по психотипу: экстраверт, интроверт или амбиверт?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто Вы По Психотипу?
Экстраверт

6% - 1
Интроверт

62% - 10
Амбиверт

31% - 5
Голосов: 16

1

Как известно, в зависимости от психологических особенностей, люди делятся на интровертов и экстравертов. Экстравертами называют людей, которые направляют жизненную энергию в сторону общества. Большинство людей в мире - экстраверты. Им нравится общаться и отдыхать в шумных компаниях, получать новые впечатления. Интроверт - человек, жизненная энергия которого направлена внутрь его самого. Он открыто не проявляет эмоции, не выражает мысли и переживания. Истинный интроверт некомфортно себя чувствует в большой компании, особенно если его окружают незнакомые люди. Но существует и "золотая середина" - человек, сочетающий качества интровертов и экстравертов - амбиверт. Такие люди прекрасно себя чувствуют и в одиночестве, и в шумной компании.
А к какому типу относите себя вы?

0

2

О себе могу сказать, что я 100%-ный интроверт, мне никогда не бывает скучно наедине с собой, ни одно мое хобби с общением не связано. Однако, считаю, что человек социальное существо и то, что в общении нет необходимости, еще не значит, что его нужно избегать. Поэтому общаюсь я с легкостью и удовольствием, хотя и редко - быстро устаю от людей и предпочитаю не шумные тусовки, а общение один на один в спокойной обстановке.
Странно, что некоторые люди путают интровертность с застенчивостью, социофобией. Например, мне многие знакомые говорили, что я не могу быть интровертом, ведь я вполне общительна, хотя умение или неумение общаться никакого отношения к психотипу не имеет.

0

3

Интроверт. На 100% не поручусь, но по большей мере.

0

4

Интроверт.

0

5

Интроверт. Почти статистика получается... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

6

+ я  тоже к статистике со 100%. Мне намного интереснее общаться с железками, "книгами" природой. В обществе становится во первых скучно, во вторых неуютно. Родственник уехал на дачу жить летом. И я теперь один, один, один!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif Я и  железки мои.

Отредактировано scf (6 июня, 2018г. 18:11:02)

+5

7

Интересная картина вырисовывается. По статистике интровертов в три раза меньше, чем экстравертов, а здесь экстраверты в явном меньшинстве. Наверное, предпочитают в реале тусоваться, пока мы, интроверты, тут в инете на форуме сидим. :)

Отредактировано Extraordinary (7 июня, 2018г. 23:50:11)

0

8

Амбиверт, но чувствую себя интровертом. Люблю быть одна и от людей быстро устаю.

0

9

Интроверт :)

0

10

На весь форум у нас всего один экстраверт - это как-то уж совсем мало.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Кто вы по психотипу: экстраверт, интроверт или амбиверт?