Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » А вас бы взбесило,если...


А вас бы взбесило,если...

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Agusta написал(а):

Дина , Вы "мусолите" эту тему уже пол года точно

Да больше, пожалуй.

Agusta написал(а):

Неужели у Вас в жизни нет других забот и проблем ?

И у меня тот же вопрос.

0

12

miss clawdy написал(а):

только тему тогда еще Шанталь закрыла, поскольку был усмотрен толстый троллинг и намерение разжечь свару.

Это уже третья или четвертая тема, созданная Диной, в которой она пытается вызвать интерес пользователей к одному и тому же эпизоду из своей жизни, еще в первой теме вопрос обсудили, тему закрыли, а Дина создает новые клоны той темы. Хотела закрыть эту тему, но другие пользователи тут что-то пишут, поэтому не закрываю.

Agusta написал(а):

Дина , Вы "мусолите" эту тему уже пол года точно .

Да уже больше года мусолит и не только на этом форуме.

+2

13

Шанталь написал(а):

Да уже больше года мусолит и не только на этом форуме.

  o.O  :dontknow: ну и дела... На самом деле завидую белой завистью таким людям: у которых самая большая проблема в жизни это то, что кто-то  там что-то им в инете неприятное написал ( абсолютно без сарказма пишу)

0

14

м-да...дохленькой вы породы,Дина- всякое и копейки не стоящее фуфло так выбешивает...(((((
...Вспомнилась моя прапорша- наставница с ее: "В армию,вас,лядь,надо, лахудры, чтоб говно жевать разучились и людьми стали!" )))))

0

15

крибле-крабле,зоомать ее написал(а):

прапорша- наставница с ее: "В армию,вас,лядь,надо, лахудры, чтоб говно жевать разучились и людьми стали!" )))))

Эх, хорошо же сказала  :cool:

0

16

Мисс  Клауди,о ,да!-она это умела.дай ей Бог здоровья!)))  И  "я вас, сцук, научу!-как в коллективе жить и работать!"-у нее получалось великолепно!)))) Принцессианство и соплежуйство лечила-чисто вам Кашпировский в погонах!))))
Сорри за оффтоп...

0

17

крибле-крабле,зоомать ее написал(а):

"В армию,вас,лядь,надо, лахудры, чтоб говно жевать разучились и людьми стали!"

Э-мммм, прошу сугубого пардону за  :offtop: . У меня вопрос, как у не бывшего в армии (и ни секунды о том не пожалевшего) - что, человеком можно стать тока там?

+1

18

Хех, вот я за приватность в интернете, поэтому у меня закрытый профиль, комменты могут писать только друзья, среди которых нет левых и посторонних, поэтому в виртуальном пространстве ничего меня не бесит. А сделать это - проще простого, отредактируйте настройки и будет вам щастье. Только сдается мне, что дело не в этом :crazyfun:

+4

19

Конечно же,нет!))
Но иным неженкам- принцессочкам,любителям ванусоковыряния со слезотечениями служба бы точно не помешала....((((

0

20

Дина весьма темпераментна. Даже фотки в вк меняются раз в две минуты)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » А вас бы взбесило,если...