Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » А вас бы взбесило,если...


А вас бы взбесило,если...

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Мне интересно объективное мнение,это я нервная,или эти  комментарии,которые я приведу ниже,на самом деле могут выбесить до пены на зубах?Опишу реальные!(Вот честное слово!)Комменты из сайтовской жизни,а вы оцените, может это до убийства взбесить,или нет.
Случаи-реальные,клянусь!
1.В стате с моим фото одна йоп/нутая пишет: -"Как мне фотоаппарат продать,детей кормить нечем."
А когда Я её послала,выдаёт:-Ой,у меня муж скоро из зоны выходит,волнуюсь,как всё будет".
Вот это всё она написала в стате с моим!фото.

2.Какая-то 4 раза свиномать пишет МНЕ в стате с моими фото на моей странице:-"Ну и кто ж тебя полюбит,если ты сама себя не любишь?Мой тебе совет:Сходи к ортодонту и снии эту дешёвую бижутерию.
МОЁ ОЖЕРЕЛЬЕ СТОИТ ДОРОЖЕ,ЧЕМ ВСЯ ЕЁ СРА/НАЯ ЖИЗНЬ.
А само это рожалово репост пластмассовым серьгам за 40 р делает.(Дешёвая,блин,пластмасса дороже).

3.Я кинула овулядь В ЧС,так она пишет своим родило-подругам ОБО МНЕ:-"Девчонки,она меня В ЧС кинула,она с головой дружит вообще?
А МАТ В МОЁМ ПРОФЕ ПИСАТЬ,КТО ТУТ С БАШКОЙ НЕ ДРУЖИТ?!!
Я ей там должна была поляну накрыть?!(Это давно было,а после моей обработки она вообще сосрала в её проф заходить).

4.Самое бесячее:Рыжая овулядь из Каменки с именем "Анюта Сидоркина" в чёрной куртке начала 90-х,с рыжими патлами куцыми-РЫЖАЯ СИДОРОВА КОЗА АНЮТА,ни дать ни взять,пишет МНЕ:
-У ВСЕХ МУЖЬЯ/ДЕТИ,ТЫ НАМ ЗАВИДУЕШЬ!
У МЕНЯ(Я О СЕБЕ)ДОХОД В ДЕНЬ БОЛЬШЕ,ЧЕМ У НЕЁ ЗА ГОД.
Я!ЕЁ ДРА/НОЙ ДЫРЕ! ЗАВИДУЮ!
И если по факту: Откуда ЭТОЙ РЫЖЕЙ СИДОРОВОЙ КОЗЕ АНЮТЕ ИЗ КАМЕНКИ знать,есть у меня семья,или нет?
Оно МЕНЯ впервые в жизни онлайн увидело!

5.Какоя-то ССЫКУШИЛО 15 лет в комментах начала нагло при всех утверждать,что оно ОБО МНЕ знает,что Я-ТИПА ОДИНОКАЯ,И ТИПА МНЕ(По её сраному мнению):ТЯЖЕЛО.
Парня у меня-нет,как  ССЫКАДЕЛО уверена,(Она свечку держала,и вообще,после 15-ти секунд она определила,что знает меня ВСЮ ЖИЗНЬ),
И что я вот злющая,потому чтоодна(ССЫКУШИЛО ТАК УВЕРЕНО,ЧТО АЖ ИЗ ПАМПЕРСОВ ВЫПРЫГИВАЛО).
Парня нет.блин-у ссыкухи сленг начал 80-х 90-х.

Я страницу этой ссыкаделки удалила.

Вот если бы вы увидели о себе такие комменты,вас бы взбесило это,или нет?
Я просто псих,или,если прочесть такое о себе,реально появится ЖЕЛАНИЕ УБИВАТЬ?
ПРОЩЕ ГОВОРЯ-МНЕ УБИВАТЬ ЭТИХ ОВУЛЯДЕЙ,ИЛИ ХРЕН С НИМИ?

0

2

Дина Веденинова написал(а):

сли бы вы увидели о себе такие комменты,вас бы взбесило это,или нет?

Или нет.  Лично мне ваш пост больше говорит о вас, нежели о тех, о ком вы так эмоционально рассказываете  :D

+9

3

Дина, я Вам желаю, чтобы неприятные посты от посторонних людей из инета были Вашей самой большой проблемой в жизни 8-)

+3

4

Слушьте, я не пойму. Это они просто так ни село ни упало пишут комментарии под фото постороннего человека? Или как?

+1

5

Если бы меня волновало мнение каждого обо мне, я бы давно повесился. Чьё мнение я ценю, я решаю сам. Остальные в лучшем случае игнорируются, а в худшем шлются в сторону известных органов. Чего и вам желаю.

+5

6

А ведь это все мы уже где-то слышали - про "пластмассовые серьги", про "дешевую бижутерию и поход к ортодонту", про 4-приплодную свиномать (даже вспомнилось, как ее звали - Вера, не так ли?). Старая история. И столь же, скажем так, эмоционально-матерно изложенная.

+3

7

miss clawdy
Вера Чобану, что ли. Молдавская фамилия была, это я точно помню.

0

8

Кошки_носят_брошки, все люди как люди, а я слоупок. Дайте ссылочку  8-)

0

9

Кошки_носят_брошки написал(а):

Вера Чобану

Так точно. Вот она мне и вспомнилась. Причем наша Дина отчего-то не скопировала тот пост, где эта самая Вера на нее наезжает и хамит ей, а выглядело все в скопированном так, что Дина сама ни с того ни с сего начинает набрасываться на эту Веру... еще тогда я ничего толком не поняла, только обилие негативных эмоций от Дины, бессвязное, при этом изобилующее ярлыками изложение.

Мудрый Каа написал(а):

Дайте ссылочку

Светик, вот
Попытки овулях испортить мне жизнь. только тему тогда еще Шанталь закрыла, поскольку был усмотрен толстый троллинг и намерение разжечь свару.

0

10

Дина Веденинова написал(а):

Вот если бы вы увидели о себе такие комменты,вас бы взбесило это,или нет?

Нет . Я бы просто удалила бы эти комменты , заблокировала бы этих людей и минут через 15 забыла бы об этом . В самом крайнем случае пожаловалась бы на этих пользователей администрации сайта .
Дина , Вы "мусолите" эту тему уже пол года точно . Неужели у Вас в жизни нет других забот и проблем ?

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » А вас бы взбесило,если...