Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность и жилплощадь


Многодетность и жилплощадь

Сообщений 11 страница 20 из 95

11

Андрей Логинов написал(а):

За неимением комнат у каждого свой угол... У старшего - в и на комоде. у среднего - на окне. у младшей между шкафом и диваном... У самой младшей кроватка уменьшенная и на колесиках(сами переделывали) в любое спокойное место можно поставить.

Я бы предпочла бы не рождаться , или умереть в младенчестве , чем жить в подобных условиях .

+6

12

Мне интересно, из школы, в которой дети учатся, к ним хоть раз приходил соцпед? Обязательно у ребёнка должно быть место для сна и место для выполнения домашних заданий (и ничто из этого не должно являться по совместительству комодом или подоконником). Если этого нет, соцпед обязан настучать. А то и накатать заявление о ненадлежащем выполнении родительских обязанностей в ПДН и КДН. Тогда плодящихся тараканов оштрафуют. Правда, в Омске сумма штрафа составляла раньше всего 500 рэ. Не знаю, мотивирует ли это спятивших овулей хотя бы остановить плодячку.

+3

13

Катерина А. написал(а):

Тогда плодящихся тараканов оштрафуют. Правда, в Омске сумма штрафа составляла раньше всего 500 рэ. Не знаю, мотивирует ли это спятивших овулей хотя бы остановить плодячку.

У этих нище2.71бов и такой ничтожной суммы небось лишней не водится. Может, лучше принудительно стерилизовать?

+1

14

За неимением комнат у каждого свой угол... У старшего - в и на комоде. у среднего - на окне. у младшей между шкафом и диваном... У самой младшей кроватка уменьшенная и на колесиках(сами переделывали) в любое спокойное место можно поставить.

У четвертого свой угол будет на сливном бачке, у пятого - в и на стиральной машине, у шестого - на карнизе, у седьмого - на люстре.

Катерина А. написал(а):

Почему-то игра "Тетрис" сейчас мне вспомнилась.

А мне вспомнился отрывок из детского стихотворения:

44 веселых чижа

Жили в квартире
Сорок четыре,
Сорок четыре веселых чижа:
...

Спать захотели,
Стелют постели
Сорок четыре веселых чижа:
Чиж - на кровати,
Чиж - на диване,
Чиж - на корзине,
Чиж - на скамье,
Чиж - на коробке,
Чиж - на катушке,
Чиж - на бумажке,
Чиж - на полу.

С точки зрения современного общества мы - ненормальные и безответственные.
С нашей точки зрения. рождение детей - это награда от которой грех отказываться! Мы делаем все возможное чтобы детям было комфортно даже в однокомнатной квартире и, мне кажется, это у нас получается,

Много чего хочу сказать по этому поводу, но не буду. Ужасно, что есть люди с сознанием тараканов.

+5

15

Наши соседи по даче до появления трёхкомнатной квартиры жили в однокомнатной. Так их было вместе с бабушкой пять человек.

0

16

Интересно, бабушка жила на антресолях?  :disappointed:

0

17

Шанталь написал(а):

44 веселых чижа

И почему в детстве меня никогда не волновало, а откуда же у чижей квартира?  :D

Мудрый Каа написал(а):

Интересно, бабушка жила на антресолях?

По четным числам. А по нечетным, видимо, на балконе  :rolleyes:

Отредактировано Танцулькина (10 июля, 2017г. 22:14:35)

0

18

Вспомнила, что давным-давно была у нас в соседях по дедову дому многодетная семья, трое детей, мать-отец и старая бабка в одной маленькой двушке-хрущобе. Слегка попивали, слегка скандалили, старший сын слегка подворовывал, старшая дочь ушла в 16 лет в общагу, только младший получился нормальным. Между 2-ым и 3-им был ещё ребёнок (пол не знаю), умер от какой-то лёгочной инфекции в 2 месяца.
Мать и бабка раз в неделю, как на работу, ходили в райсобес "выбивать квартиру" и выбили-таки в 82-ом году. Устроили пьянку на радостях, после чего бабку хватил инсульт и она померла, а старший в драке кого-то изувечил и отправился в колонию.
И ордер на новую квартиру у них отобрали, поскольку количество жильцов в имеющемся жилье уже не превышало критического порога http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif

0

19

Мне вот интересно всегда было: а как они, живя по 6 человек в однушке, успевают еще детопроизводством заниматься? Или наличие людей в квартире не смущает даже в таком интимном вопросе? :sceptic:

+1

20

Janny написал(а):

а как

и где? и когда?  :dontknow: ни окон, ни дверей, полна жопа огурцов, в квартире всегда куча народу.. как эти папы карлы в таких условиях умудряются выстругивать новых буратин?

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность и жилплощадь