Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность и жилплощадь


Многодетность и жилплощадь

Сообщений 1 страница 10 из 95

1

https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=2 … 30#p593555

Re: Маленькая жилплощадь-отговорка или проблема для рождаем Цитата 
Сообщение  маса » 31 янв 2011, 14:40
Мы вшестером в однокомнатной. 40 - общ. 18 - жилая. Пока вполне уживаемся. За неимением комнат у каждого свой угол... У старшего - в и на комоде. у среднего - на окне. у младшей между шкафом и диваном... У самой младшей кроватка уменьшенная и на колесиках(сами переделывали) в любое спокойное место можно поставить.

С точки зрения современного общества мы - ненормальные и безответственные.
С нашей точки зрения. рождение детей - это награда от которой грех отказываться! Мы делаем все возможное чтобы детям было комфортно даже в однокомнатной квартире и, мне кажется, это у нас получается,

Другой вопрос когда вы живете с другими родственниками, которые мягко говоря не приветствуют расширение семьи. Вот это проблема... :(

https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=2 … 15#p592145

Re: Маленькая жилплощадь-отговорка или проблема для рождаем Цитата 
ну мы ,например, в одной комнате живем впятером :-) , так что не по-наслышке знаем как живется на маленькой жилплощади :wink:
мы так же,даже есть плюсы-не скрыпит предательски диван-его просто нету,муж спит на полу и я с ним.

Отредактировано Андрей Логинов (6 июля, 2017г. 16:26:59)

0

2

С точки зрения любого адекватного и вменяемого человека, описанная ситуация ненормальна. Убеждён в этом. Безответственных родителей мне не жаль: хотят существовать в анормальных условиях, их дело. Но их отпрыски ничуть не виноваты в неадекватности своих родителей. Честное слово, осознавая что детские дома далеко не лучшее место для ребёнка, в данном случае очень хочется вмешательства ювенальной юстиции и принудительной - по суду - стерилизации этих индивидуумов, ориентирующихся в вопросе потомства не на разум, но на инстинкт.

+9

3

Андрей Логинов написал(а):

Мы вшестером в однокомнатной. 40 - общ. 18 - жилая. Пока вполне уживаемся. За неимением комнат у каждого свой угол... У старшего - в и на комоде. у среднего - на окне. у младшей между шкафом и диваном... У самой младшей кроватка уменьшенная и на колесиках(сами переделывали) в любое спокойное место можно поставить.

Почему-то игра "Тетрис" сейчас мне вспомнилась.
Типичный вечер многодетной семьи в однушке:
http://s4.uploads.ru/t/lo4r2.jpg

Отредактировано Катерина А. (6 июля, 2017г. 19:52:29)

+9

4

Андрей Логинов написал(а):

Мы вшестером в однокомнатной. 40 - общ. 18 - жилая. Пока вполне уживаемся. За неимением комнат у каждого свой угол... У старшего - в и на комоде. у среднего - на окне. у младшей между шкафом и диваном... У самой младшей кроватка уменьшенная и на колесиках(сами переделывали) в любое спокойное место можно поставить.

Клинический случай. Овулизм в терминальной стадии. Только эвтаназия поможет.

Андрей Логинов написал(а):

С точки зрения современного общества мы - ненормальные и безответственные.

А что - не так?

+1

5

сельди в бочке написал(а):

Мы вшестером в однокомнатной. 40 - общ. 18 - жилая. Пока вполне уживаемся. За неимением комнат у каждого свой угол... У старшего - в и на комоде. у среднего - на окне. у младшей между шкафом и диваном... У самой младшей кроватка уменьшенная и на колесиках(сами переделывали) в любое спокойное место можно поставить.
С точки зрения современного общества мы - ненормальные и безответственные.
С нашей точки зрения. рождение детей - это награда от которой грех отказываться! Мы делаем все возможное чтобы детям было комфортно даже в однокомнатной квартире и, мне кажется, это у нас получается,

Я много чего об этом думаю, но это нельзя говорить вслух даже тут  :D
http://s9.uploads.ru/t/QEeD5.gif

+4

6

Андрей Логинов написал(а):

За неимением комнат у каждого свой угол... У старшего - в и на комоде

Это как? Спит тоже В или НА комоде?

Андрей Логинов написал(а):

у среднего - на окне

Это как попугай в клетке или как растение в горшке? Там же и спит?

Андрей Логинов написал(а):

У самой младшей кроватка уменьшенная и на колесиках(сами переделывали) в любое спокойное место можно поставить.

Младшую складывают вчетверо, чтоб втиснуть в кроватку? Как того Урри из "Электроника"?
И.. в таких условиях есть СПОКОЙНЫЕ места?

Андрей Логинов написал(а):

С нашей точки зрения. рождение детей - это награда от которой грех отказываться!

мм.. ну да, от награды наличия мозга отказаться не грех. Им же надо учиться пользоваться, а это капец как сложно, куда как проще потрахаться, не озабочиваясь мыслями ни о будущем детей, ни о элементарно необходимом настоящем.

"Всё они делают", охренеть..

Интересно, а сами-то Херои-родители где обитают? В или НА шкафу или между плитой и холодильником на кухне?

Отредактировано vik17 (7 июля, 2017г. 00:04:13)

+3

7

ЫЫЫ.... а вот интересно, где происходит процесс совокупления?

0

8

Питерский котэ написал(а):

ЫЫЫ.... а вот интересно, где происходит процесс совокупления?

так на не скрипящем полу же! Дивана-то нет

0

9

ну пол то скрипящий это полбеды. А как же визуальный ряд?

0

10

Lika написал(а):

так на не скрипящем полу же

А может, в ванной?)) Или в сортире в неимоверно скрюченном положении?  :D

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность и жилплощадь