Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте Я новенькая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наткнулась на ваш форум в форуме для мам. Там создалась такая омерзительная тема про чайлдфри. Такие ужасы про них понаписали, что чайлдфри и детей едят и с головой у них не все в порядке и что они спят и видят как всю ненависть выплеснуть на овулях. И была ссылка вот типо ихний форум - этих больных психически людей. Я зашла на ваш форум и увидела вполне нормальных и адекватных людей знающих что они хотят. И у меня закралась мысль что мамский форум где я была сам только и искал и придумывал что то лишь бы к чайлдфри прицепиться. и раз тема найдена пообсуждать и пообзывать их ненормальными и напридумавать баек что вы аж детей едите. Надо же такое придумать. Я скорее убежала оттуда хотя я сама мама. Такое ощущение сложилось что они сами больные на голову героини мамаши

0

2

katerina8p, добрый день!
Не могу прочитать полностью фразу под "считаю себя ЧФ (лет)", Вы не могли бы продублировать ниже, а то интересно)

0

3

Katerina8p, здравствуйте.

Чтобы свести к минимуму возможность возникновения нежелательных инцидентов с участием детных пользователей, я обращаю дополнительное внимание всех детных новичков, зарегистрировавшихся на форуме для ЧФ, на следующие пункты Правил Форума:

3. Предназначение и цель Форума
3.1. Форум предназначен для общения взрослых людей, сознательно отказавшихся от деторождения и выбравших образ жизни, не предполагающий наличия детей, и не предназначен для посещения несовершеннолетними. Все прочие рассматриваются здесь как гости с ограниченными правами.

4. Тематика общения на Форуме
На форуме главным образом должно вестись конструктивное обсуждение тем, интересных людям, сознательно выбравшим бездетный образ жизни. Форум не является узкоспециализированным: каждый пользователь может предложить к обсуждению любую тему, однако на Форуме не должны вестись обсуждения тем, противоречащих его основной тематике, о чем не следует забывать его детным пользователям.

6. На форуме запрещено:
6.19. Детным участникам форума углубляться в чисто детные темы, которые не интересны большинству пользователей на форуме для людей, выбравших бездетный образ жизни.

8. Ответственность за нарушение правил форума
8.14. Первое нарушение пункта правил 6.19. - предупреждение; второе нарушение - недельный бан; третье нарушение - бессрочный бан.

____________________________________________________________________________________________________

Пожалуйста, не экономьте знаки препинания, потому что многим другим пользователям тяжело читать посты, в которых их явно не хватает.

0