Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 51 страница 60 из 998

51

Дзирт написал(а):

как и должно было случиться

Весьма и весьма предсказуемо. Сам нарвался - так ему и надо)) [взломанный сайт] 

Дзирт написал(а):

Было б неплохо растиражировать это в прессе, чтоб быдлятина остепенилась.

Не знаю как насчет прессы, но на том же "Пикабу" форсят это дело всячески. Тамошняя "лига детективов" даже вычислила одну такую яжмать, которая приперлась на скейт-площадку с приплодом и устроила непристойную свару - нашли ее там вконтакте (уж не знаю, как они там это делают, но обнаружили-таки - рожа ее, и фамилия надо сказать, весьма говорящая (Ханжина). Та же Ptichka Tary где-то здесь ссылку давала.

Отредактировано miss clawdy (28 мая, 2017г. 21:57:46)

0

52

miss clawdy написал(а):

Ptichka Tary зажгла меня "ловить рыбку" на Пикабу. Вот добыча http://pikabu.ru/story/o_detyakh_na_ske … d_4935961, наиболее эпичный эпизод (с "папулечкой", в итоге уехавшим в мусарню в "браслетах") кладу под кат

Вспомнила. На днях, еду вдоль Борисовского пруда на велосипеде. Вижу впереди девочку на велосипедике, выписывающую "кренделя". Притормаживаю вовремя - когда она "напетляв", выезжает назад, как раз мне под переднее колесо. Наклоняюсь к ней с велосипеда и говорю, мол, не надо зигзагами ездить, это опасно. Слышу сзади голос: "Не надо читать нотации!". Поворачиваюсь - то ли папашка её, то ли дед. Какие "нотации"? Речь идёт о безопасности. В том числе и окружающих.

+3

53

Ptichka Tary написал(а):

Слышу сзади голос: "Не надо читать нотации!". Поворачиваюсь - то ли папашка её, то ли дед.

Ой, дураааааак...

Ptichka Tary написал(а):

Речь идёт о безопасности. В том числе и окружающих

Идиоту невдомек, увы и ах.

+2

54

miss clawdy написал(а):

Мужик выхввтывает, видимо травмат, делает один выстрел непонятно куда,

Аааа! Так вот ты какой, Сотрудник! Тот самый овуле-муж, который с большой буквы, супермен-ФСБ-шник. Всё-таки иногда ты существуешь и у тебя есть оружие! Что обидно (для овулей, а для меня - ржака): даже Супермен у них какой-то ущербный - отп*здили и всё! Даже стрельнуть из травмата не помогло. Ай-яй-яй, а где же аплодирующие наблюдатели и смиренно извиняющийся обидчик дитачки?
Хехехе (злорадный смех).

+9

55

Катерина А. написал(а):

Аааа! Так вот ты какой, Сотрудник! Тот самый овуле-муж, который с большой буквы, супермен-ФСБ-шник. Всё-таки иногда ты существуешь и у тебя есть оружие! Что обидно (для овулей, а для меня - ржака): даже Супермен у них какой-то ущербный - отп*здили и всё! Даже стрельнуть из травмата не помогло. Ай-яй-яй, а где же аплодирующие наблюдатели и смиренно извиняющийся обидчик дитачки?
Хехехе (злорадный смех).

А мне вот страшно от мысли, что у всяких неадекватов есть травматы и они им пользуются. Все еще обошлось. А если бы он в голову кому-нибудь попал?

+2

56

Julia Shestakova написал(а):

А мне вот страшно от мысли, что у всяких неадекватов есть травматы и они им пользуются. Все еще обошлось. А если бы он в голову кому-нибудь попал?

Это одна из причин, почему оружие нужно разрешить. Потому что у преступников оно и так есть, а порядочным людям не всегда есть, чем себя защитить.

+8

57

Катерина А. написал(а):

где же аплодирующие наблюдатели и смиренно извиняющийся обидчик дитачки?

Ан нема их, бо существовали они только в воспаленном воображении омерзительной козявки по кличке Лисуля, пребывающей ныне в нашем Троллятнике. Тогда как на самом деле - уже в истории в скейт-парке -  вместо восторженных зрителей появились злые дядьки-полицейские, а ужо они шутки шутить зело не любят, у них все серьезно - и схватили они, и скрутили они несчастного, очень эмоционального яжеотца (прямо как того "мальчиша-Кибальчиша")), и травмат хоть и был, да не помог ничем, увезли злые дяденьки в форме яжеотца, в наручники закованного, в участок... и не факт, что там ему не добавят еще 3.14здюлей, таки да. :D

Отредактировано miss clawdy (29 мая, 2017г. 11:34:20)

+5

58

Ptichka Tary написал(а):

Наклоняюсь к ней с велосипеда и говорю, мол, не надо зигзагами ездить, это опасно. Слышу сзади голос: "Не надо читать нотации!".

Интересно, что скажет этот персонаж, когда эту на велосипеде сшибут на скорости.

0

59

Мир шизанулся просто на дИтачках

+4

60

Дельта написал(а):

Мир шизанулся просто на дИтачках

Не то слово... сегодня вон в новостях обнаружила 2.71бенячью новость про "десятилетие детства", постить тут не стану в связи с тем, что уклон в политику под прямым углом, а здесь нельзя про такие вещи.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11