Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я горжусь своей жизнью!

Сообщений 1 страница 10 из 133

1

и тем, что я -чф!

0

2

Я бы не сказала, что горжусь тем, что я ЧФ. Ведь тогда бы это означало, что я сделала что-то из ряда вон выходящее. Однако, это просто мое нежелание иметь детей, мой образ жизни.

0

3

Я не горжусь , я радуюсь ,  что у меня нет такой проблемы , как дети .

+3

4

Agusta написал(а):

я радуюсь ,  что у меня нет такой проблемы , как дети .

я тоже радуюсь...но и горжусь!http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

5

мое желание стать чф просто оттого, что мне лень, я хочу тратить свое время жизни на достижение разных карьерных и прочих целей, на творчество. я забочусь о своей внешности. тут нет ничего особенного и горжусь я не тем, что я чф, а тем скорее, что я умею анализировать и сама решать, что мне больше в жизни подходит, а не брести за стадом послушно.
также могут гордиться детные-многодетные, которые сами захотели и добились своего, может, вопреки обстоятельствам! но это было их решение!
а те детные, которые расплодились случайно, и/или в угоду общественности, тем уж точно гордиться нечем! потому что они не имеют внутреннего стержня. но, как правило, именно они и шуршат по поводу своей детности больше всего!

+2

6

ананасинька написал(а):

а те детные, которые расплодились случайно, и/или в угоду общественности, тем уж точно гордиться нечем!

а таких очень много, как бы не большинство

0

7

А вот я не горжусь своей жизнью. Завидую вам всем немного, по белому! Все такие молодцы!

0

8

[quote=
ЛиКо]Завидую вам всем немного, по белому! Все такие молодцы!

а я тебе завидую, ты сильная, ты с ребёнком справляешься, я бы сдохла, наверное, если бы родила

0

9

Не знаю, горжусь или нет. Но... радуюсь, что не наделала глупостей в свое время, не слушала подруг и прочих "доброжелателей", отказала всяким таким женихам с их предложениями пожениться. Делала и делаю то, что хочу (могу) и считаю это правильным. Буду продолжать в том же духе. :D

+1

10

NoName написал(а):

Буду продолжать в том же духе.

молодец!

0