Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайлдфришность лечится родами

Сообщений 11 страница 20 из 77

11

ЛиКо написал(а):

Блин, жалко, что я там не зарегистрирована, а так хотелось ей написать пару ласковых...

а там анонимно можно....я сама хотела, а потом подумала-ну её, что она, поумнеет, передумает, статью удалит-нет, что толку метать бисер перед свиньями.

0

12

Кыса написал(а):

А вообще, смешно, конечно, по поводу щастья, но смотришь на мамаш и видишь столько ненависти по отношению к их чадам, их "кровинокам"

Да-да. И чем больше я вижу таких "счастливых" мамаш, тем больше убеждаюсь, что их дети нафиг им сдались.

+1

13

Соня Рубинова написал(а):

И чем больше я вижу таких "счастливых" мамаш, тем больше убеждаюсь, что их дети нафиг им сдались.

нет, а на кого орать тогда будут! На маму -нельзя, жалко, на муже- нельзя, в морду даст

+1

14

Кыса написал(а):

на муже- нельзя, в морду даст

Смотря, какой муж, некоторые просто в восторге, когда их пинают. Кста, давно заметил, что овуляшки именно таких и предпочитают.

0

15

Рабинович написал(а):

Смотря, какой муж, некоторые просто в восторге, когда их пинают.

есть такие, но это просто не мужики!

Рабинович написал(а):

Кста, давно заметил, что овуляшки именно таких и предпочитают.

интересно, где они их берут только, или воспитывают=))

0

16

Рабинович написал(а):

нет, а на кого орать тогда будут!

Бедные дети!((( Часто было жалко детишек, на которых матери орали без причины. У меня под окнами чуть ли не каждый день подобное слышу: "с*ка", "глаза б мои тебя не видели", "как же ты меня задрал" и т.п. Счастливые женщины, блин!

0

17

Кыса написал(а):

есть такие, но это просто не мужики!

Сначала это донор семенного материала, потом- рабочая лошадь.

0

18

Рабинович написал(а):

Сначала это донор семенного материала

вот и я об этом.

0

19

Ну вообще, справедливости ради, бывают случаи, когда женщина отвергает детей, а потом становится безумно любящей мамой.
Но - такое чувство, что автор в реале не имела дела именно с чайлдфри.
Не все их них будут тыкать в нос своим реальным знакомым нежеланием иметь детей, напротив - они могут быть милыми и хорошими даже в глазах детных, только - вот почему-то - своих детей у них так и не "нарисуется".
Но, конечно, про таких ЧФ неинтересно писать.

0

20

Лечение родами - это просто прелесть. Великолепно! Слов нет. :D
Конечно, бывают случаи, когда женщина меняет мнение о детях. Чего не случается в этой жизни. Но что ЧФ - это болезнь, какая дурость.

0