Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3

Сообщений 731 страница 740 из 855

731

tatiyanka, поздравляю с пополнением, какая красота!  :cool:
PS. А это точно девочка? Я натыкалась на такую теорию, что рыжий цвет у кошек - мужской, исключение - трехцветные.

0

732

Juliya Drakones написал(а):

Я натыкалась на такую теорию, что рыжий цвет у кошек - мужской, исключение - трехцветные.

Я слышала, что абсолютно, полностью рыжими, бывают только коты (как и трехцветными - только кошки). А у Тани - беленькая с рыженьким девочка.

0

733

tatiyanka
красивая кошечка)

+1

734

tatiyanka написал(а):

Подобрала неделю назад - уже в семье. Буся-Бусинка❤ Успела, правда, моих ринотрахеитом наградить. Но уже всё беды позади))

Плюшевая радость  :love:

+2

735

Juliya Drakones написал(а):

tatiyanka, поздравляю с пополнением, какая красота!  
PS. А это точно девочка? Я натыкалась на такую теорию, что рыжий цвет у кошек - мужской, исключение - трехцветные.

Деффачка😻 Я, как будущий ветеринар, ответственно утверждаю))

+2

736

tatiyanka, вы своим рыжим чудом напомнили мне об Альке. Этот кот жил у меня, когда я была в детском садике, но все равно я его хорошо помню - именно такой рыжий с белым красавец. Однажды к нам приехали знакомые, увидели кота и захотели такого же. И вот к нам приехал Алькин маленький братец (хозяйка их мамы работала с отцом). Вечером отец собрался готовить на ужин мясо, ну и выделил котам по кусочку: большому побольше, маленькому поменьше. Так малец быстро сожрал свой кусок, пролез между ног большого, и стал нагло жрать его долю. За что получил затрещины от старшего брата.

0

737

Ещё на старой квартире у меня ушли за радугу Бася, вскорости за ней ушла её подружка Дымка.((( Они очень дружили,Дымарик тосковала по ней сильно. А уже здесь, с месяц назад вдруг- новое горе: ушёл мой Боня.,(( сгорел за 3 суток,я не смогла даже к ветеринара его довезти ,не на чем было,а у местного нет даже катетера. Подозреваем ,что-то с почками был о или мочекаменная(((. Детишки по папе скучали,Юля скучает,похоже,до сих пор, она привыкла спать только с ним,под боком,он её на ночь вылизывал,опекал даже больше остальных котят. Лев- со своим прайдом.
Я поклялась себе,что пойду в автошколу и куплю хоть какую-то машину,чтобы можно было без проблем,вдруг что случится, отвезти котюлек к врачу...

+1

738

tatiyanka
Она прелесть!

+1

739

У нас похолодало, и в погреб попёрли крысы. А с крыс - блохи на собак и кошек. Пришлось мыть всех антиблошкиным шампунем, покупать антиблошкины ошейники и капли, ну и мышеловки ставить, само собой. Плюс к этому крысы ухитрились сгрызть провод от стоявшего в подвале морозильника, и тот пришлось вытаскивать и везти в ремонт. Вот они, прелести частного ома))
Но и это не всё! Мыши и крысы спокойно гуляют в подвале дома городского! Мы словили мышь (она влипла в клейкую ловушку для тараканов), соседка с 4-го этажа прибила крысу на кухне, соседка с 5-го этажа видела крысу в ванной. В домах с мусоропроводами крысы буквально внаглую бегают по подъездам.

Отредактировано Крокозябра (2 декабря, 2019г. 12:59:43)

0

740

http://s8.uploads.ru/t/XeCfj.jpg

Это Асклепий. Фото давнишнее, да и сам Клепа давно уже не с нами... Эх и ласковый был!..

Можно, одну историю расскажу про него? Дело было так...

Поехал С. за мной на работу, я с ночи была... Рассказывает: "Выхожу в коридор, там темно, что-то под ногами - хрусть!!! Возвращаюсь в прихожую, включаю свет, выхожу обратно в коридор. Мля... Лежат у порога 5(!) крыс в ряд! И Клепа сидит. Я его похвалил, крыс выкинул, уехал за тобой. Только вот крысы какие-то не такие..."

Как мы его хвалили! Только вот через пару дней опять же С. рассказывает: "И тут я понял, что было не так. У крыс хвост тонкий и голый, а у этих был плоский."

Оказывается, один из наших соседей держал нутрий. Они у него сдохли, он их и выкинул через дорогу. А наш "охотник" подобрал и принес нам, целых пять штук...

А это Тошка, мама- француженка, папа - подлец))) Лентяй, даже мышей не ловит))) Но все равно мы его любим)))

http://s5.uploads.ru/t/qodch.jpg

А Алису вы уже видели: она на аватарке)

P.S. Я очень люблю кошек, они все красивые!!! Спасибо за такую прекрасную ветку! Смотрела - и наслаждалась!

Отредактировано Зажигай! (5 декабря, 2019г. 10:47:32)

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3