Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3

Сообщений 461 страница 470 из 855

461

tatiyanka написал(а):

БаксикО мой

С нашей Чёрной похожи  :) Тесса Дербервиль, как же мне нравится ч/б кошка с гитлеровскими усами  :cool:

tatiyanka написал(а):

Сосисочка

она офигенная
да и вообще кошки не бывают некрасивыми, чай не люди  :D

+4

462

Раньше офис, в котором я работаю, был расположен по соседству с ветклиникой. И однажды к нам принесли КОТА (ждали открытия клиники, попросились погреться). КОТ сидел в одеяле. Впервые в жизни я видела такого огромного беспородного кота - размерами он был с крупного мейн-куна. Гигантский просто. Рожа была бандитской донельзя. Шрам на носу, драное ухо и задиристое выражение мордахи. Хозяйка рассказала, что нашла его на улице крошечным - и вот ОНО росло и выросло. К вету приехали на кастрацию, т.к. кот на самовыгуле в частном секторе - п*здит соседских котов и некоторых собак нещадно. К хозяйке потом приходят с жалобами. Она надеялась, что кастрация сделает его менее буйным. Я посмотрела в наглые жёлтые зенки и отчётливо прочла в них: "И не надейтесь, с*чки, за яйца я буду мстить!"

+3

463

зачастила лазить на мою кровать, и там спать, причём днём. раньше спала в другой комнате
http://s3.uploads.ru/t/RjgfI.jpg

+7

464

A&D, осень почуяла, лезет туда, где теплее и мягче, обычное дело.
Я почему-то раньше думала, что она чёрная  :rolleyes:

0

465

Мудрый Каа написал(а):

да и вообще кошки не бывают некрасивыми, чай не люди

Мухаха))) Чистейшей воды правда!
Пы.Сы. С возвращением! :love:

+1

466

:glasses: пасиб

0

467

Катерина А., посмотрите в его глаза, они так и говорят - иопт, какой конфуз!

0

468

Бенедикт испугался листика. Лист тополя прилип к оконному стеклу снаружи. Бенька следил за ним. Ветер подул - лист зашевелился! Бенька шарахнулся. Ветер подул сильнее - лист задёргался активнее. Бенька чуть не грохнулся в обморок, но он же кот, а у них любопытство побеждает страх. В итоге кот с невероятно испуганной мордой отважно стоял на подоконнике и рычал (впервые в жизни!) на листик. Мы ржали. Потом мама сжалилась - приоткрыла окно и страшный листик убрала.

+5

469

про котика

Бабушка нашей серой кохи согрешила с енотом-полоскуном. Иначе объяснить её поведение я не могу.
В ванной у нас стоит миска с водой. Вообще эти твари любят пить воду из крана, особенно чёрная. Когда мы дома, оне не хочут из миски, откройте кран, оне будут лакать. Когда нас нет, пьют из миски в ванной, пьют из миски на кухне на полу и из миски на мойке, короч, пей не хочу, везде котикам водопой, священные животные, **ле  :D
Но зачем и почему это серое вещество существо ворует по ночам из бачка с бельём носки и замачивает их в миске с водой, я не знаю. Причём берёт только мои спортивные, носки мужа не трогает. Но это я могу объяснить размером миски, миска невелика, мои носки тоже.

+7

470

Мудрый Каа
Нифига вы в стирке не понимаете, чтобы хорошо всё выстирать нужно обязательно замочить  :D, ну ничё, есть хорошая наставница.   :rofl:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3