Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Новые перлы от пролайферов


Новые перлы от пролайферов

Сообщений 421 страница 430 из 505

421

Представляю какой ад начнется, если рождаемость и вправду повысится еще больше. Если уже сейчас от кур с детьми некуда деваться. Сразу вспоминается КВН: "Они киборги, они заполонили всю планету"  :D  https://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

+1

422

наталья ********* 
отвечает  Андрей Логинов  на комментарий 21.07.2017 #

Кстати - то, что "обскуранты не склонны размножаться" - мысль не моя, а Гумилева.
Я же в этом не уверена.

Андрей Логинов 
отвечает  наталья *********  на комментарий 22.07.2017 #     

Особенно "Несмотря на консультации у астрофизиков, Л.Н. Гумилев имел путаное представление о «космическом факторе пассионарных толчков». Он колебался между двумя источниками «получения Землей энергии» — «от Солнца» и «от рассеянных пучков энергии в Галактике».

Что касается «солярной гипотезы», то в одной части работы «Конец и вновь начало» он мог написать, что ее «сразу можно отбросить..., ибо Солнце освещает одновременно целое полушарие, а не узкую полосу шириной в 200—300 км» (Гумилев 1997а: 405—406). В другом месте той же публикации он возвращался к «солярной гипотезе» и утверждал, что большинство «пассионарных толчков» совпадает с «максимумами солнечной активности» (Гумилев 1990: 26—28; 1997а: 406).

В другой работе, а именно в «Этногенезе и биосфере Земли», имеется прямо противоположное утверждение: «Все датированные пассионарные толчки хронологически совпадают с минимумами солнечной активности либо с периодами ее спада» (Гумилев 1997б: 578, 583). Из этого противоречия автор пытался выпутаться с помощью «каких-то космических лучей», «вариабельного космического облучения», «отдельных квантов или пучков космического излучения». Эти лучи то ли воздействуют на земную поверхность после образования «турбулентных завихрений» на орбите Плутона при встрече с «солнечным ветром» (тогда нужна высокая солнечная активность), то ли обретают способность достигать земной поверхности при снижении «защитных свойств ионосферы» (но тогда необходимы спады солнечной активности).

В общем, мы наблюдаем муки дилетанта, вторгшегося в далекую от него научную область и сразу же заблудившегося в ней. Л.Н. Гумилеву, как литератору и гуманитарию, были куда ближе конкретные образы вроде гиперболоида инженера Гарина или стрельбы из револьвера по глобусу в романе А.Н. и Б.Н. Стругацких «Пикник на обочинe» (Стругацкие 1993: 7). Он так примерно и писал:

«Когда рассматриваешь ареалы пассионарных взрывов, то создается впечатление, будто земной шар исполосован неким лучом, причем с одной лишь стороны, а распространение пассионарного толчка ограничивалось кривизной планеты» (Гумилев 1997б: 391—392).

Такие представления не имеют ничего общего с азами астрофизики. Абсолютно невозможно представить источник направленного излучения, кумулятивно и без девиации оставляющий на земной поверхности «зоны воздействия» шириной 200—300 км. Подобным источником не может быть Солнце, имеющее диаметр в 109 раз больше диаметра Земли и находящееся от нашей планеты на расстоянии 150 млн км. Что касается «солнечного ветра», то составляющие его протоны и электроны, проникнув в магнитное поле Земли, собираются на высоте 4000 и 16000 км в радиационные пояса Ван Аллена. Эти пояса имеют размытые границы и ширину, не сопоставимую с размером Земли, а внешний пояс Ван Аллена вообще превосходит эти размеры в несколько раз.

Совершенно ясно, что и солнечная энергия, и звездная космическая энергия несолярного происхождения не способны «полосовать» земной шар в пределах 300 км по ширине.

Предложенный здесь краткий анализ идеи «космического фактора» как квинтэссенции «пассионарной теории этногенеза» обнаруживает такой уровень дилетантизма Л.Н. Гумилева, который, возможно, в другое время или в ином обществе навсегда похоронил бы репутацию ученого."

наталья ********* 
отвечает  Андрей Логинов  на комментарий 22.07.2017 #

То, что Гумилев не знал причины - самой теории не отменяет.
И это никакая не "квинтэссенция", а он просто обозначил пустующее место с своей Теории - вот тут должна быть какая-то причина, например - излучение.

Один мой знакомы предлагал считать причиной теллурическое излучение - из недр Земли. Тогда уже звучит по-другому, не так ли?

200-300 лет?
Исследую рождаемость, я вижу, что подъем обычно занимает около 100 лет.
Как видите, Теория развивается. И уточняется.

Андрей Логинов 
отвечает  наталья *********  на комментарий 22.07.2017 #     

Так и его пассионарность тоже не доказана, это его личные измышления.

Звучит как отсебятина. С таким же успехом я могу придумать хтоническое излучение, а на его основе вывести хтонариев. Будет ничем не лучше и не хуже пассионариев.

Послевоенный подъем в Европе тоже 100 занимал?

наталья ********* 
отвечает  Андрей Логинов  на комментарий вчера в 09:20 #

Один смелый студент как-то сказал Максвеллу: -А я вот не верю в ваше электричество! Вот положите его на стол!
- Охотно. После того как вы положите свой ум на стол.

Так моя Гипотеза как раз и выражает пассионарность численно - через рождаемость. Уверена, будут и другие способы измерить ее численно.
Гумилев оценивает длительность акматической фазы в 200-300 лет.
Я же вижу подъемы:

100 лет у нас - с 1850 по 1950.
В Англии - с 1835 по 1960
Во Франции с 1720 (ориентировочно) по 1850
Германия с 1810 по 1920

примерно так.

Правда, Гумилев располагает акматическую фазу в других местах: в Европе 1200-1600, все остальное он считает инерционной.
Про нас пока не говорю.
У меня другое видение, возможно подъемов может быть 2 и
ли несколько - и перечисленное мною - еще один подъем.
Откуда он берется? Пока неизвестно. Но это не значит, что этого нет..

(Я понятно объясняла?)

Андрей Логинов 
отвечает  наталья *********  на комментарий вчера в 11:01 #     

Электричество доказано экспериментально (уже в то время для таких неверующих была Лейденская банка), а вот пассионарность ничем и никем не доказана.
И на электричестве сейчас работает вся мировая экономика, в отличии от пассионарности, которую никто в глаза не видел.
У вас есть "Лейденская банка" для пассионарности? Вот то-то и оно, что нету.

Это ваше личное ничем не доказанное мнение, что пассионарность измеряется через рождаемость. Единственное доказательство вашей теории это "мне так хочется, а что мне хочется, то и есть правда". Ах да еще один научный метод великого ученого Натальи Гончаровой - это облить своих оппонентов грязью, что сразу доказывает ее правоту.

Если брать определение пассионарности как активности и успеха в жизни, то рождаемость вообще с пассионарностью не связано. Есть дофига примеров малодетных или бездетных олигархов (я вам в свое время уже кидал раскладку по самым известным олигархам России и там среднее число детей 1), при этом многодетные семьи это как правило самые нищие слои населения.
Аналогично нет никакой связи между рождаемостью и успехами в науке - я вам уже приводил раскладку по нобелевским лауреатам, где вообще нет никакой взаимосвязи между плодячкой и наукой.
Аналогично не видно связи между рождаемостью и уровнем жизни - например в Германии рождаемость ниже России, а уровень жизни выше. При этом рождаемость в России в верхнем эшелоне Европы, а уровень жизни примерно как в Греции, которая по рождаемости в низшем эшелоне Европы.
Так что ваша "Гипотеза" остается пустыми ничем не доказанными словами, пока вы:
1. Не проведете исследование уровня богатства людей от числа детей у них и на основе статистики не докажите, что самые богатые люди это самые многодетные люди и наоборот самые малодетные люди самые бедные.
2. Не проведете исследование зависимости уровня ума людей от числа детей у них и на основе статистики не докажите, что талантливые ученые это самые многодетные люди и наоборот самые малодетные люди нигде никогда не учились. Мне очень любопытно, как вы будете доказывать, что например Софья Ковалевская была самой многодетной женщиной в стране в то время или хотя бы рожала детей на среднем уровне. Или может вы нам расскажите, что от многодетных крестьянок по астральным каналам шел ум в голову Софье Ковалевской?
3. Не проведете исследование зависимости уровня жизни в стране от уровня рождаемости и на основе статистики не докажите, что самые многодетные страны самые богатые и наоборот самые малодетные страны самые бедные.
4. Не проведете исследование зависимости уровня жизни и развития науки в стране от уровня рождаемости и на основе статистики не докажите, что при падении рождаемости каждая страна постепенно беднеет, а наука приходит в упадок. Мне вот очень любопытно, как вы например докажите, что английские рабочие сейчас живут намного хуже, чем в 19 веке.
Пока вы этого не сделаете ваша "Гипотеза" остается вашим личным ничем не доказанным мнением. И напомню, что бремя доказательства теории лежит на том, кто ее выдвинул, а если доказательств не предоставлено, то по законам науки теория считается недоказанной и необоснованной.
Вот когда вы по этим 4 пунктам докажите на основе статистики свою гипотезу, тогда я признаю вашу правоту. А пока ваша гипотеза это пустые слова.
А то вы очень хитрая: заявили, что "пассионарность=рождаемость", но никакими доказательствами не заморочились.
Кстати вы так и не ответили на вопрос: почему вы всеобщий закон пассионарности применяете только к белой расе? Потому что вам так хочется?
И на каком основании вы вывели особые нейроны у негров: на основе препарации черепов негров или путем гадания на кофейной гущи?
Ага вы САМИ пишите, что подъем во Франции закончился в 1850 году, а в Германии в 1920 году. Т.е. по вашей пассионарной теории Германия должна была победить Францию в Перовой мировой войне. Ну и? И я вам уже писал, что Россия на пике своей рождаемости проиграла и Японии и Германии и смогла победить их уже намного позднее при падении своей рождаемости.
Т.е. уменьшение рождаемости в России с 1914 по 1950 год с 7,5 до 3 с небольшим детей на одну женщину это у вас подъем? Какая однако у вас крутая научная методика.
Кстати к вашему отвечальнику можете добавить себе еще три вопроса:
1. Сейчас при вымирающей стране рекордное число безработных. А если при повышении рождаемости большинству детей не хватит рабочих мест?
2. А если суммарный доход семьи меньше расходов на 3-4 детей? А если эта семья еще и в ипотеке на 20-25 лет?
3. Если семейка алкашей наплодила 8 детей, которые пополнили ряды уличных банд, то надо ли эту семейку награждать за их труды повышенной пенсией? А если нормальная семья родила одного ребенка, который сделал великое открытие, прославил и обогатил Россию, то надо ли эту семью наказывать маленькой пенсией?
А по ответу № 25: с чего вы решили, что при повышении налогов на малооплачиваемые рабочие места работодатели будут послушно платить повышенный налог, а не наймут нелегально гастеров или обычных россиян без оформления трудовых отношений? Потому что вы так им прикажите? Сейчас уклонение от выплаты налогов приобрело массовый характер, а тут будет еще дополнительный стимул нанять гастеров.

(Я понятно объяснил?)

наталья ********* 
отвечает  Андрей Логинов  на комментарий сегодня в 10:49 #

1. Богатство отношения не имеет - ни к уму, ни к пассионарности.Невероятно, но факт.
2. Аналогично.
3. Малодетные страны на данном отрезке времени богаче - но это ненадолго, катастрофа уже на горизонте. Это чувствуют стрелки в Америке, каждую неделю - кто-то кого-то пострелял, это крик ужаса перед катастрофой. Это все равно что купить себе благосостояние ценой жизни нации - своей жизни.
4. Насчет науки - ее расцвет, на мой предварительный взгляд, как раз и приходится на подъем рождаемости. Тут, конечно, мне бы интересны исследования, но я их провести не чувствую себя в силах - а вот вам тема.

5. Как же тогда проявляется пассионарность? А она проявляется НА УРОВНЕ НАЦИИ, а не отдельного человека. У Ковалевской она проявляется так, у Матрены Денисовны - иначе, но вместе - это выражается подъемом рождаемости. Надо мыслить на уровне нации.

наталья ********* 
отвечает  наталья *********  на комментарий сегодня в 10:53 #

1. А каждый человек СОЗДАЕТ рабочие места, а не тратит их. Каждому нужна еда, одежда, пищу для ума, мебель и многое другое - и все это надо сделать.
2. Если есть пассионарность, то и ответ находится. "Бог даст ребенка, Бог даст и на ребенка". (народная мудрость)
3. Надо - тогда и нормальные наплодят.

Андрей Логинов 
отвечает  наталья *********  на комментарий сегодня в 12:00 #     

1. А каждому человек для трат нужны деньги, а чтобы заработать деньги, надо работать. А от толпы людей рабочих мест не будет - вон в Африке наплодились и где там рабочие места?
2. Решили демагогией уйти от вопроса по существу? Истинно научный подход да вместо аргументов использовать народные поговорки.
3. А вас надо отдать на ограбление молодежных банд? Ведь им же надо деньги на пропитание, а увидев, как вас отдали на их растерзание, тогда и нормальные наплодят.

Андрей Логинов 
отвечает  наталья *********  на комментарий сегодня в 11:56 #     

1-2 - А что же тогда пассионарность, как не реальный успех в жизни? Некая неопределенная абстракция, которую вы понимаете как угодно?
3. Это ваши личные ничем не доказанные мысли.
4. Это тоже ваше личное ничем не доказанное мнение. Нет уж: ваш тезис - вам и доказывать.
5. А как же ум всей нации переходит конкретному ученому? ПО АСТРАЛЬНЫМ КАНАЛАМ ум миллионов крестьян перетекал в мозг например Софьи Ковалевской? Жду конкретного ответа.
Насчет кстати тезиса "мигранты едут в страну только при рождаемости ниже простого воспроизводства коренного населения" читаем http://voprosik.net/kak-araby-franciyu-zahvatili/ "Начиная с начала ХХ века, многие арабы начали отправляться во Францию в поисках более высокого заработка или по выполнению служебных обязанностей." Какая была рождаемость во Франции в начале 20 века?

наталья ********* 
отвечает  Андрей Логинов  на комментарий сегодня в 12:30 #

1. Скорее это - самопожертвование во имя Идеи. В т.ч. бывает и идея личного обогащения - но это меньший процент.
3. А это мы еще увидим, это произойдет в этом поколении.
4. Вот я и хотела бы, чтоб кто-то провел такие исследования. Вы уже кандидат наук? Так вперед.
5. Механизм неясен. Но я представляю так: Пассионарность состоит из многих компонентов, и разным людям достается разный набор - а НА УРОВНЕ НАЦИИ они складываются.

Андрей Логинов 
отвечает  наталья *********  на комментарий сегодня в 12:37 #     

1. Таких жертвователей во все времена были единицы, а вот высокая рождаемость тогда была массовой.
3. Смотрите смотрите.
4. После поливания грязью малодетных от вас я ничего лично для вас делать не буду. Проведете свое исследование сами на основе своей гениальности без злобных могильщиков и обскурантов.
5. Ум миллионов людей аккумулируется в мозгу одного ученого? Или наоборот ум ученого распределяется среди всей нации по астральным каналам?

наталья ********* 
отвечает  Андрей Логинов  на комментарий сегодня в 13:07 #

4. Так это не для меня, это для Истины. Должен же быть у вас Чистый Интерес.
5. Скорее активизируется. Что-то активизирует ум.

Андрей Логинов 
отвечает  наталья *********  на комментарий сегодня в 13:11 #     

4. Мне достаточно раскладки по нобелевским лауреатам, которую я вам приводил.
5. Это опять ваши личные ничем не доказанные измышления. Как впрочем и гумилевское мифическое излучение.

Отредактировано Андрей Логинов (24 июля, 2017г. 13:26:38)

0

423

наталья ********* 8 августа 2017, 18:17
Евреи стали белыми, пожив в Европе, и тогда же и стали умными. Есть евреи из Испании, сефарды - они приняли арабскую кровь - и никаких научных открытий не совершили.

Отредактировано Андрей Логинов (8 августа, 2017г. 22:27:55)

0

424

Андрей, Вам не надоело спорить с невменяемой особой? Тем более - с безграмотной: человек путает этнос и вероисповедание.

+2

425

Яков написал(а):

Андрей, Вам не надоело спорить с невменяемой особой? Тем более - с безграмотной: человек путает этнос и вероисповедание.

Она меня забавляет своими перлами.

0

426

Яков написал(а):

Андрей, Вам не надоело спорить с невменяемой особой? Тем более - с безграмотной: человек путает этнос и вероисповедание.

ИМХО: эта болезная Наталья просто привлекает таким образом внимание к своей персоне. Маразм нынче в моде. И как уже обсуждалось всякие скандалы, интриги, расследования привлекут гораздо больше к себе внимания, чем качественно написанная научная статья. Ведь это так просто: глупость и не образованность выдавать за "свежие мысли". Мне кажется лучший выход в этой ситуации-таких людей просто игнорировать, а не кормить их своим вниманием, потому что, им, по сути, и нужно: получить долю внимания или, как сейчас говорят, хайпа

+4

427

Janny, согласен.
Хотя изредка можно с клоунессы поржать)

+1

428

AnBo написал(а):

Janny, согласен.
Хотя изредка можно с клоунессы поржать)

Ну не знаю...Меня бы столь длительные дебаты утомили, все равно что с "Наполеоном" из Кащенко общаться...Безусловно, я никого не отговариваю от общения с сабжем, все взрослые люди, и это личное дело каждого

+2

429

Janny
понимаю Вас. Впрочем, мои попытки ее палочкой тыкать не увенчались успехом, молчит, зараза, почти каждый раз.

0

430

AnBo написал(а):

Jannyпонимаю Вас. Впрочем, мои попытки ее палочкой тыкать не увенчались успехом, молчит, зараза, почти каждый раз.

А вот у меня она что-то не троллиться:

Андрей Логинов  # ответил на комментарий Шура Клюев 6 августа 2017, 16:15
Т.е. Запад сам себя убивает ради поддержания теории заговора?
Демагогия: арабы в Европе получают пенсию наряду с белыми и что-то от пенсии не вымирают. Но игнорирование неудобных фактов это ваш любимый и единственный аргумент. 

наталья *********  # ответил на комментарий Андрей Логинов 8 августа 2017, 10:15
Да. Мировое Правительство против белых. Хочет их - нас - истребить.
Угадайте почему? МП у нас кто? Правильно - банкиры. А банкиры у нас кто? Правильно.
А нечего было 2000 лет притеснять. 

Андрей Логинов  # ответил на комментарий  наталья ********* 8 августа 2017, 13:14
Т.е. евреи у вас не белые? И кто же они тогда? Азиаты? Или может быть негры? И кстати по вашей теории ум присущ только белой расе, тогда как быть с евреями? Они не умные?
И что ж они не истребляют арабов, которые для евреев сейчас куда большая угроза, чем западные народы? 

наталья *********  # ответил на комментарий Андрей Логинов 8 августа 2017, 18:17
Евреи стали белыми, пожив в Европе, и тогда же и стали умными.
Есть евреи из Испании, сефарды - они приняли арабскую кровь - и никаких научных открытий не совершили. 

Андрей Логинов  # ответил на комментарий  наталья ********* 8 августа 2017, 21:23
Вы не ответили на вопрос: евреи из МП принадлежат к белой расе или нет?
Т.е. по вашей теории ум передается от одного народа к другому чисто по факту соседства? Ну с таким подходом арабы тоже должны были поумнеть в Европе от соседства с европейцами. И среднеазиаты и кавказцы должны были поумнеть от соседства с русскими. А латиносы и негры должны были поумнеть от соседства с американцами в США. Вы ведь это имели в виду?
А как же тогда быть с арабскими учеными - ссылка на ru.wikipedia.org ?
Как быть с арабскими лауреатами нобелевской премии:
1. ссылка на ru.wikipedia.org - лауреат нобелевской премии по физики.
2. ссылка на ru.wikipedia.org - лауреат нобелевской премии по химии.
3. ссылка на ru.wikipedia.org - лауреат нобелевской премии по химии.
?
И как быть с учеными-сефардами ссылка на wwwforumdaily.com ?
И еще вам ответ из зала:
"андрей, вам не надоело спорить с ........ особой? тем более - с безграмотной: человек путает этнос и вероисповедание."

наталья *********  # ответил на комментарий Андрей Логинов 9 августа 2017, 10:57
Ну какого соседства? По факту БРАКОВ, чего тут не понять. Евреи стали белокожими и светловолосыми (таких немало) не потому, что сосед таков был (хотя можно и так сказать, конечно).
И МП вообще считает себя отдельной расой, они скоро изобретут бессмертие и генетически улучшатся - это вполне серьезные планы.
И мы в эти планы не входим, только в ногах путаемся.
А среднеазиаты, конечно, умны, просто у них ум свой, азиатский. В демографическом плане они видят на 2-3 поколения вперед, тут нам необходимо у них поучиться - но научных открытий вы от них не дождетесь, да им и не надо, у них стратегия - расплодиться и выселять.

Ученые-сефарды? Я не могу оценить степень новизны и прорывности их открытий, но на мой взгляд, она меньше среднего. Да и их маловато. 

Андрей Логинов  # ответил на комментарий  наталья ********* 9 августа 2017, 11:39
По факту браков с местными европейцами? ВЫ ВООБЩЕ ИСТОРИЮ ЕВРЕЕВ ИЗУЧАЛИ? До новейших времен евреи жили замкнуто в своих гетто и немыслимы были вообще смешанные браки с местным населением по религиозным причинам.
Далее по вашей "гениальной" теории сразу возникают противоречия:
1. Если ум евреев производный от ума европейцев, то почему евреи умнее европейцев например по количеству нобелевских лауреатов на душу населения? Наоборот по вашей теории исходный чистый ум европейцев должен быть больше его производной, которая отразилась на евреях.
2. Если европейцы умные, а арабы тупые, тогда почему в ранее Средневековье у арабов был расцвет науки, а в Европе наоборот полная тьма, дикость и невежество?
Т.е. план евреев МП уничтожить белую расу, чтобы мир заселили их злейшие враги арабы?
А порох интересно кто изобрел? Или мы до сих пор не можем дождаться изобретения пороха? Надо же какое бедное человечество: до сих пор живет без пороха и на мечах дерется.
Вы путаете свои личные мнения с реальностью - по факту рождаемость у азиатов тоже падает.
Стоп. Вы сказали, что у них вообще ума нет. Как и у арабов. 

наталья *********  # ответил на комментарий Андрей Логинов 10 августа 2017, 11:09
А вы вообще евреев ВИДЕЛИ? Браки запрещены, говорите? А с чего ж они такие светлокожие, светлоглазые (многие)? Ну, видимо, соседи такие были, тут спорить не буду.

1. Вполне возможно, какие-то 2 (или более) генетических компонента соединились - и вот результат.
И агаааа, вы-таки признали, что евреи умнее европейцев - так не признаете ли, и что они умнее сефардов?
Или политкорректность душит?
2. Ну, был расцвет, всего 100 лет, потом задохнулся. Есть теория, что это была ассирийская кровь, а как они ее повывели, так весь расцвет и кончился. Ну, предположение такое.
План МП -уничтожить СНАЧАЛА белую расу, как конкурентов - а с арабами они потом разберутся. Логично, не правда ли?

У азиатов другой вид ума. Ну, умов-то много. Кто-то назовет его хитростью, кто - коварством, я бы сказала - демографически они очень умны.

Андрей Логинов  # ответил на комментарий  наталья ********* 10 августа 2017, 14:44
А вы вообще этнологию ИЗУЧАЛИ? Да потому что евреи как и арабы относятся к БЕЛОЙ расе, причем относятся всеми учеными. И только у великого непризнанного ученого Натальи Гончаровой гадание на кофейной гуще дает иной результат. Вот у вас и появляются логические диллемы вида "путем гадания на кофейной гуще я выяснила, что Земля квадратная/евреи не белые. Земля на самом деле круглая/евреи белые? Ну так наверное соседи повлияли - Земля/евреи смотрели на другие планеты Солнечной системы/своих соседей и под их влиянием стали круглая/белыми".
И агаааа, вы таки признали, что евреи белые - так не признаете, и что арабы белые?
Или идейные убеждения душат?
1. Я повторяю вопрос: почему производный ум евреев больше исходного ума европейцев?
И как же могли гены соединиться при отсутствии смешанных браков?
Вы полный дилетант в этносах и расах. Сефарды это такие же евреи как и ашкеназы. Евреи как и арабы это белая раса, поэтому ваши построения вообще оторваны от реальности.
И да вы еще и полный дилетант в истории, иначе бы не писали ерунду про смешение евреев с местным населением в средневековой Европе.
2. Т.е. вы признаете, что арабы способны к научным открытиям?
Т.е. арабы и евреи у вас не белые, а вот их ближайшие родственники по семитской группе народов ассирийцы белые? Как это интересно - т.е. я могу белорусов и украинцев по вашей гениальной теории причислить к другой расе, чем русских?
Вы приписываете МП бредовые с их точки зрения идеи, а потом бредовыми предположениями обосновываете свой первоначальный бред. В рамках белой расы евреи добились огромных успехов и как мы знаем белая раса для евреев не конкуренты. А вот с арабами в отличии от белой расы евреи сосуществовать не могут, не говоря уже о процветании. Таким образом если белая раса в худшем случае нейтральна к евреям (точнее белая раса дает евреям возможность процветать, так что в любом случае положительная), то арабы их люто ненавидят. Из чего вывод, что уничтожение белой расы противоречит интересам МП.
Логично, не правда ли?

Я повторяю вопрос: кто изобрел порох?

Отредактировано Андрей Логинов (10 августа, 2017г. 17:51:04)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Новые перлы от пролайферов