Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне


Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне

Сообщений 41 страница 50 из 150

41

Эт точно )))

0

42

Наталья, Вы молодец! Сумели разорвать всё и покончить со всем этим! Вы вообще не видитесь с ребенком? Сколько ему было, когда вы разошлись?

0

43

ЛиКо, да нет, я с ним вижусь. Он названивает мне и спрашивает постоянно, когда я его возьму. Отмазываюсь как могу. Я часто по командировкам езжу. Поэтому беру его раз в неделю. Бывает два раза, а бывает и раз в две недели. На один-два дня. Но к началу второго дня у меня уже начинают сдавать нервы. Так что "жопа" не совсем для меня закончилась. Но все равно, это намного лучше, чем было жить с ними постоянно. А ребенку сейчас девять лет, а когда разошлись было 6.

+1

44

Наталья написал(а):

А вот общественное мнение, если честно, напрягает...

А на это стоит положить. Вы и только Вы сами устраиваете свою жизнь так, как это нужно Вам.

0

45

Всем привет. Мне 27. Когда было 16, еще не понимала, я не люблю детей сейчас или не полюблю их никогда. Пришла как-то в гости к кузине, она тогда родила недавно. Все с ним сюсюкаются, а я тоже старалась, но для того, чтоб кузину не обидеть. А сама понимала, что хоть и племяш двоюродный, а эмоций положительных не вызывает. Да и не знала, как к нему подойти. Думала, учёбу закончу, получу нормальную профессию, карьеру сделаю - там можно будет и замуж, и родить. Думала, смогу обеспечить - стану хорошей мамой.
Но с годами моя нелюбовь к детям стала крепнуть. Мама, узнав об этом, в ужас пришла. Какая семья без детей! Любой нормальный меня бросит и уйдёт к к той, которая родит. Она убеждена, что с возрастом это пройдёт. Но это не прошло. И не проходит.
Сейчас мне 27 лет. Живу одна в столице (родители остались в провинции), сижу на обеспеченной работе и поняла, что для меня в жизни приоритетны 3 ценности: деньги, свобода и моя красота (и здоровье нераздельно с ней). Ребёнок же всего этого одним махом меня лишит.
Деньги. На фирме мне сказали, что с ребенком я буду не нужна там. Никогда. А работой этой я очень дорожу. На что я тогда жилье снимать буду? Я уж молчу об одежке-обуви.
Свобода. Если захочу потусить? Как оборваться, если надрывно чадо орёт? И оставить с кем - проблема: мои предки за 165 км от меня. А тут у меня немного желающих найдётся сидеть с дитем. А если выспаться? Сексом нормально заняться?
Красота. Недавно увеличила грудь. Хирург предупредил, неизвестно, как она себя поведет после родов и кормления - скорей всего, придется переделываться. Ради чего портить красоту, в которую вбухала столько денег и как следствие - становиться неинтересной мужу. И любовника с такой "вывеской" хрен найду.
Мама убеждена, что полюблю детей, как появятся. Наивная ! Как-то спросила, чтоб я делала, если б залетела и аборт невозможен был бы? Я б сказала, что родила бы и продала бы ребенка бездетной сеьме, которая хочет, но не может. Мать в ужасе - она просто бросила трубку. И часто уже надоевшие разговоры типа: у меня мечта: ты, дочка, приезжаешь ко мне на Новый год, и под елкой бегают два карапузика. Я только плюнула. Что плохого, что я хочу просто ослеплять мужчин своеей красотой и быть классным специалистом на работе? Я не чертсвая, как думает большинство. Я тоже очень хочу любить. Хочу любить до слез, с большой нежностью в сердце, но чтоб эта любовь была разделена между мной и моим мужчиной. И не нужен в этой любви больше никто. А отпрыск будет только мешать полному растворению друг в друге. Я хочу всю жизнь быть для мужа суперской любов

+4

46

ницей, интересной личностью, наконец, сильной и хитрой леди, которая незаметно будет держать его на крючке без опаски быть брошенной. Овуляшки не способны быть такими, они (большинство) надеются привязать ребенком и скучными разговорами про памперсы-кашки-каки-зубки, сидя в декрете и тихонько тупея. Вот от таких мужчины и спят (иногда - и уходят) с интересными, свободными и сексуальными.
Окружение меня осуждает. А я смело, дерзко, но честно  с гордостью заявляю, что я - чайлдфри.

+2

47

Юлия написал(а):

Любой нормальный меня бросит и уйдёт к к той, которая родит.

Очень часто встречающееся заблуждение. Мужчин-ЧФ тоже полно. Но лучше сразу, в начале знакомства расставить все приоритеты. Я своему сразу заявила - никаких детей! Вплоть до расставания. И он принял мою точку зрения.

Юлия написал(а):

для меня в жизни приоритетны 3 ценности: деньги, свобода и моя красота

Свободу я тоже очень люблю.

0

48

Юлия написал(а):

а фирме мне сказали, что с ребенком я буду не нужна там

конечно, ни оди н работодатель детность не приветствует

Юлия написал(а):

Хочу любить до слез, с большой нежностью в сердце, но чтоб эта любовь была разделена между мной и моим мужчиной.

молодец, абсолютно верно сказано и не стоит переживать по поводу отношений родителей к вопросу детей, они всё равно не поймут, я на своих забила давно

0

49

dolce vita написал(а):

Очень часто встречающееся заблуждение. Мужчин-ЧФ тоже полно

в том и дело, что разу чф надо искать, эта истина ко мне лично приходила ...лет 10 :|

0

50

dolce vita написал(а):

Очень часто встречающееся заблуждение. Мужчин-ЧФ тоже полно. Но лучше сразу, в начале знакомства расставить все приоритеты. Я своему сразу заявила - никаких детей! Вплоть до расставания. И он принял мою точку зрения.

То, что заблуждение - так склонны думать мы, чья молодость прошла, к счастью, не во времена "совка". Ведь тогда всеми поголовно такие женщины воспринимались неполноценными, пустоцветами, позорницами. Соответственно клеймо дурака ставилось бы на мужчине, который такую женщину не бросает. Увы, только старшему нашему поколению трудно перестроиться и отойти от пережитков прошлого.
Я своему потенциальному мужу тоже скажу, что детей не хочу. Если будет нормальным, одного довода о потере моей красоты уже будет достаточно.
Пока не встретила того чайлдфри, с которым можно пойти по жизни. Было несколько человек с серьезными предложениями. Но , блин, напрочь зарубал вопрос: а кого бы ты хотела - мальчика или девочку? Я или переводила разговор в другое русло, или заявляла, что не думаю об этом пока (а дальше бы по ходу придумывала отмазки), но этот вариант немного ошибочный. Последнему я честно призналась о своей нелюбви к этим чадам. Его это шокировало, но он наивно решил, что я это перерасту и стал приводить доводы, почему "дети - это прекрасно". Я поняла , что мне с этим человеком будет скучно, он зажрет меня бытовухой и отсутсвием романтики, и, естественно,попросила, чтоб больше мне не звонил.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне