Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне


Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

я вот тоже не понимаю, что за болезнь такая, которая лечиться ТОЛЬКО родами? Оо везде о ней слышу

0

142

Волча написал(а):

я вот тоже не понимаю, что за болезнь такая, которая лечиться ТОЛЬКО родами? Оо везде о ней слышу

Все слышали , что какие то там болезни лечатся родами . Только вот сказать какие никто не может . Может это какая то тайна ?

0

143

Только единственная болезнь лечится беременностью. Эндометриоз (разрастание ткани эндометрия в неположенных местах женского организма). Кроме операции по удалению, гормональной терапии и беременности, ничто его не берёт.

0

144

Крокозябра написал(а):

Только единственная болезнь лечится беременностью. Эндометриоз (разрастание ткани эндометрия в неположенных местах женского организма). Кроме операции по удалению, гормональной терапии и беременности, ничто его не берёт.

Насколько я знаю, беременность его тоже не берет, действует только по принципу гормональной терапии - приостанавливает, но не лечит. По крайней мере, моя врач предложила мне лечить энометриоз ОК, а не родами...

0

145

А главное, я не знаю ни одной такой болезни, при которой роды были бы менее опасны, чем аборт.

0

146

Крокозябра написал(а):

Только единственная болезнь лечится беременностью. Эндометриоз (разрастание ткани эндометрия в неположенных местах женского организма). Кроме операции по удалению, гормональной терапии и беременности, ничто его не берёт.

Это когда трубы забиваются и беременность не наступает? Я всегда мечтала о такой болезни.

0

147

Нет, это спайки в фаллопиевых трубах. Опасно, очень - фиг с ним, с бесплодием, но вот внематочнвя беременность чревата их разрывом, а это уже вопрос жизни и смерти.
А эндометрий - внутренний слой матки. Иногда разрастается в других органах.

0

148

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Это когда трубы забиваются и беременность не наступает? Я всегда мечтала о такой болезни.

Ой ненадо оно Вам. У меня пару лет назад был гидросальпинкс, воспаление трубы, там жидкость собиралась, боль была резкой, неожиданной, если не присесть сразу, падала в обморок. А лечила такими болючими уколами, что пока лекарство вводили в мышцу, в глазах было темно и реально хотелось умереть.

0

149

Алла написал(а):

Ой ненадо оно Вам. У меня пару лет назад был гидросальпинкс, воспаление трубы, там жидкость собиралась, боль была резкой, неожиданной, если не присесть сразу, падала в обморок. А лечила такими болючими уколами, что пока лекарство вводили в мышцу, в глазах было темно и реально хотелось умереть.

Все, убедили. Будем здоровы!

0

150

Да-а, печальная история стала затравкой темы! Особенно гадко, что весь сыр-бор заварился из-за относительно небольшой суммы денег. В очередной раз она напоминает мне о том, что "Бабло побеждает зло". Так что пойду трудиться!
Лико, хотелось бы прочитать твой  пост, как у тебя все пучком :jumping:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне