Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Жена захотела ребенка


Жена захотела ребенка

Сообщений 21 страница 30 из 90

21

Крокозябра написал(а):

Если ваша жена хотя бы поймёт, что её будущее отнюдь не безоблачное счастливое материнство из рекламных роликов, а тяжёлым многолетний труд с неизвестным результатом, считайте, полдела уже сделано. Она взрослая женщина с мозгами, приступ буйного овулизма рано или поздно пройдёт, и наступит время холодного расчёта.

У меня тоже такое мнение что в данном случае это именно приступ овулизма. Т.к. все что пока слышал - это одни эмоции и никакого трезвого взгляда на минусы деторождения.

Крокозябра написал(а):

ЗЫ. Ваша жена работает? Её не пугает перспектива выйти из декрета и попасть под сокращение?

Не работает. Но я еще раз повторюсь - почему-то мне кажется что вряд ли она задумывалась о подобных реалиях. Там просто "хочу и все".

Крокозябра написал(а):

тогда только разводиться. Вы находитесь на разных полюсах.

Это было бы однозначно верно если бы она приняла трезвое и взвешенное решение. Но в этом случае не было бы и конфликта. А пока что я вижу только блажь.

Отредактировано just_a_guy (24 декабря, 2016г. 05:45:54)

0

22

А жена у врача-то была? В возрасте "за 40" забеременеть и родить может не получиться чисто технически, также это может быть опасно для ее здоровья и жизни. Может, с этой стороны подойти? Пусть сходит к врачам, может они ей скажут: "Простите, уважаемая, часики оттикали" и на этом все закончится. Купите ей котенка. Котики - это счастье )))

0

23

А еще "хочу родить" на ровном месте может возникнуть от внутренней неудовлетворенности жизнью. Людям кажется, что ребенок даст им смысл жизни и т.п. (потом-то они поймут, что облажались). Жена ваша работает? Как вообще она живет, чем интересуется?

+2

24

just_a_guy написал(а):

Там просто "хочу и все".

Она не может быть уже сейчас беременна? В т.ч. от другого мужчины?

Рекомендую прочесть:
http://forum.forumok.ru/index.php?showtopic=24460

0

25

Горгона написал(а):

А жена у врача-то была? В возрасте "за 40" забеременеть и родить может не получиться чисто технически, также это может быть опасно для ее здоровья и жизни. Может, с этой стороны подойти? Пусть сходит к врачам, может они ей скажут: "Простите, уважаемая, часики оттикали" и на этом все закончится. Купите ей котенка. Котики - это счастье )))

Возраст немного поменьше, окно возможностей еще есть, но оно мизерное. В общем поговорили с ней, ничего нового или так или так. Она плачет, у меня сердце разрывается.

0

26

just_a_guy написал(а):

Возраст немного поменьше, окно возможностей еще есть, но оно мизерное. В общем поговорили с ней, ничего нового или так или так. Она плачет, у меня сердце разрывается.

То есть, ей еще нет 40 или едва "за", а вы считаете, что "кого-то другого ей уже поздно искать"? Простите, но ржу в голос  :D

+2

27

Автор, вы не ответили чем жена занимается. Может, ей просто скучно и она ищет, чем наполнить свою жизнь?

+1

28

Горгона написал(а):

То есть, ей еще нет 40 или едва "за", а вы считаете, что "кого-то другого ей уже поздно искать"? Простите, но ржу в голос

Как я понимаю предельный возраст деторождения - 40 лет. Кроме того еще потребуется время на поиски. Таким образом времени получается уже в обрез.
В чем я не прав? Объясните, мне интересно послушать мнение более опытного человека.

0

29

Горгона написал(а):

Автор, вы не ответили чем жена занимается. Может, ей просто скучно и она ищет, чем наполнить свою жизнь?

Вот , прям мои мысли озвучили . Скорее всего девушке просто стало скучно жить .

just_a_guy написал(а):

Как я понимаю предельный возраст деторождения - 40 лет. Кроме того еще потребуется время на поиски. Таким образом времени получается уже в обрез.
В чем я не прав? Объясните, мне интересно послушать мнение более опытного человека.

Возраст , конечно , непредельный , рожают и за 40 и в 50 бывает . Тут от индивидуальных особенностей организма зависит . Постарайтесь найти для неё какое то интересное занятие , то , что её увлечет и будет ей интересно , можно даже вместе с ней этим заняться .

+1

30

zimmz написал(а):

Рекомендую прочесть:http://forum.forumok.ru/index.php?showtopic=24460

Каноничный курятник-овулятник, а эта тамошняя тема - вообще какое-то общее собрание у дедушки Кащенко. Беременность от мужа-наркомана там в порядке вещей, обманные пути да такие бредовские, пересчет чужих финансов (а как же), все эти перлы в сборище Канатчиковой дачи и не осилила.

Горгона написал(а):

Автор, вы не ответили чем жена занимается. Может, ей просто скучно и она ищет, чем наполнить свою жизнь?

Так сказал автор там, повыше - не работает супруга. И да, тут я вижу только блажь с ее стороны - скорее всего от скуки, а может, от того, что "у кого-то есть, а у меня нет".

Agusta написал(а):

Постарайтесь найти для неё какое то интересное занятие , то , что её увлечет и будет ей интересно , можно даже вместе с ней этим заняться

Пожалуй, так. А если и это не поможет, и блажь насчет "хочуребенка" будет продолжаться, то ничего иного не останется, как разбежаться... увы, но ничего тут не попишешь в таком случае. Да, будет возможно болезненным процесс расставания, но это нужно будет пережить, в противном случае будет еще тяжелее.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Жена захотела ребенка