Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Любимые каналы на Ютьюбе


Любимые каналы на Ютьюбе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В последнее время вместо сериалов смотрю каналы разных блогеров на ютьюбе. Кто еще смотрит и какие, и почему?
Смотрю канал elena864 нравится как она делает разные макияжи, смотрю Татьяну Рева за чувство стиля, смотрю robinahoodina из-за честности и для посмеяться.

0

2

Смотрю канал Приятный Ильдар - парень из Белоруси прикольно рассказывает о разном, делает обзоры, сейчас вот тестирует различные профессии на себе.
Для идей рецептов смотрю Ольгу Матвей и Семейную Кухню - на этих каналах много разнообразных рецептов, которые не требуют дорогих продуктов.

Из англоязычных смотрю:
Jenna Marbles, MaxNoSleeves, Grav3yardgirl - юмор и обзоры
Glam&Gore, Simply Nailogical, Jessica Angelique Winsenne, Nail Career Education - макияжи, маникюры
Tokidoki Traveller, The Clarity Project - для души
Laura in the kitchen - рецепты итальянских блюд, очень простые, много раз по ним готовила, результаты всегда отличные.

0

3

Здорово! Надо будет зайти, посмотреть. Из англоязычных смотрю Cassandra Bankson - макияж, болтология, одежда. Она еще мотивирует хорошо. Я, кстати, Семейную кухню тоже смотрю, а потом через нее на Katy LifeVlog вышла и тоже иногда смотрю. Интересно иногда посмотреть на жизнь в другой стране)

+1

4

Julia Shestakova написал(а):

Katy LifeVlog

Видела этот влог, но мне трудно её слушать, она будто запинается, речь не поставлена. :disappointed:  Раньше они интересные видео снимали про Испанию, а сейчас одно и то же изо дня в день: мы покушали, мы в магазине, мы снова покушали. Разнообразия мало.

Если любите мейкап, посмотрите Glam&Gore - девушка просто талантище. Она делает разные страшные гримы, очень эффектные. :cool:

0

5

Tokidoki Traveller - канал австралийки, которая поехала жить в Японию. Очень интересно и душевно, без пафоса. Если любите смотреть о путешествиях, должно понравиться  ^^

0

6

Спасибо! Супер, обязательно посмотрю! Про Katy LifeVlog согласна. Включаю иногда фоном, но потом быстро на другое что-нибудь переключаюсь. Мне просто эта Катя очень ловкой девушкой кажется. Нравятся такие: и покушать приготовит, и уберет в квартире, и накрасится, а главное, что с улыбкой и жизни учить не пытается)).

0

7

Katy LifeVlog и я иногда смотрю, особенно интересны выпуски, где они по магазинам ходят - цены сравниваю  :D  IizumiChyan тоже поглядываю - бывают интересные выпуски о жизни в Японии.
Из бьюти-блогеров обожаю Lisa Eldridge - приятно говорит, не кичится дорогой косметикой и толково объясняет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Любимые каналы на Ютьюбе