Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 17


Выражения овуляшек - 17

Сообщений 21 страница 30 из 996

21

Celestina написал(а):

Недавно узнала примету, сколько беременных было на свадьбе, столько лет у молодожен не будет детей, интересно у кого сбылось

Жалко , что я раньше этого не знала . Я бы свадьбу справила в отделении , где беременные на сохранении лежат .

Celestina написал(а):

Некоторые считают, что побывав свидетельницей на свадьбе у беременной, девушка никогда не будет иметь собственных детей.

Ну почему я этого раньше не знала ?
Не верю я в приметы . А то , как бы хорошо бы было - пригласили на свадьбу беременных , побыли свидетельницей на свадьбе у беременной и предохраняться больше не нужно .

+5

22

Celestina написал(а):

- другая довольно старая примета запрещает рисовать беременную, считая, что это способно затормозить развитие плода/ ребенка. А с применением к современным условиям она воспринимается, как запрет на фотографирование беременной, в том числе на свадебной фотосессии;Так какого Лешего интернет завален фотками уродливых вздутых пуз?!

Овулячья логика объяснению не поддается...

+1

23

Agusta написал(а):

А то , как бы хорошо бы было - пригласили на свадьбу беременных , побыли свидетельницей на свадьбе у беременной и предохраняться больше не нужно.

Чайлдфри вообще бы бизнес на этом могли замутить.  :D
"Профессиональная подружка беременной невесты. Срок любой.
Сопровождение невесты в туалет - не предлагать!"

Отредактировано Celestina (1 декабря, 2016г. 15:40:01)

0

24

Шанталь написал(а):

От пения может случиться выкидыш?  

Конечно.

При родах почему тётки кричат? Чтобы стимулировать выход младенца во мир внешний!

И чем кромче кричать - тем скорее он выйдет.

Выделение громких звуков очевиднейшим образом связано с отделением плода от туловища плодоносительницы. Очевидно же.

Поэтому если не рожаешь - молчи в тряпочку, а если в туалет захочешь - записку напиши!  :crazyfun:

И никакого пения.

0

25

Материнство — это святое, отец — всегда только случайность.

0

26

А вы отвечаете улыбкой незнакомым маленьким детям в ответ на их улыбку?

[взломанный сайт]

+3

27

Celestina написал(а):

Материнство — это святое, отец — всегда только случайность.

Подпись автора

    - Ты ведёшь неправильный образ жизни!
    - Вот только не надо мне завидовать!

как же они любят себе значимости добавлять.
То же и мужик может сказать:  моя сперма - святое, а уж кого она оплодотворила - случайность

0

28

Celestina написал(а):

Материнство — это святое, отец — всегда только случайность.

Что-то подобное я встречала у Ницше...видать, он - овуляшка))

0

29

Меня почему-то это рассмешило

https://vk.com/*****?z=photo-55948857_456240193/wall-75568154_46935

+1

30

ktulha23 написал(а):

Меня почему-то это рассмешило

https://vk.com/*****?z=photo-55948857_4 … 8154_46935

А начал действительно "за здравие"....Особенно понравилось про "не знают куда себя пристроить"))) а если "уже пристроили" и наслаждаются жизнью,то что тогда?))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 17