Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 17


Выражения овуляшек - 17

Сообщений 11 страница 20 из 996

11

Olga Uran написал(а):

Так в этом есть свой плюс. Можно смотреть, кто подписывается на эту тему, и знать, что в полку идиото-куриц прибыло. Вряд ли вменяемый человек сможет спокойно терпеть и подпитывать такое отношение к себе, как у этой "бохини", которая прётся от внимания своей "свиты".

Жаль, только, что она втихую отметает всех неугодных ей людей. Я о случае с той форумчанкой узнала от самой пострадавшей, т.к,, я с этой девушкой давно общаюсь, и заказываю у неё вязанные вещи для своих кукол. Так вот, оказалось, что эта "бохиня" ей в личку написала, что с такими фотками, как у неё, ей не место в "королевской" теме. На месте этой девушки я б, конечно, пожаловалась бы админам, т.к, я мстительная стерва и считаю, что с таких надо сшибать корону. Но, девушка предпочла молча уйти из её темы. А её "фанатики" по-прежнему считают её, цитирую: "Я за тебя, за твой ум и здравый смысл, за врождённую деликатность, много за чего. Ты хорошая и молодец!"

0

12

Тамми, открыто она вряд ли будет отметать неугодных. Она ж типа "ВЕЛИКОДУШНАЯ", а публичная предвзятость подпортит её имидж.
Вот она и пакостит втихую.

А та девушка не стала жаловаться,  просто ей не хотелось в это встрявать, что тоже неплохо. Зачем доказывать что-то и добиваться, если на самом деле , оно не нужно? Вот и девушке нафик сдалась та " королева" и её группа. И она забила.
Хотя, и желание ставить таких на место, вполне справедливо, и по-своему тоже хорошее. Чтобы разные "бохини" не думали, что им всё дозволено.

Тамми написал(а):

А её "фанатики" по-прежнему считают её, цитирую: "Я за тебя, за твой ум и здравый смысл, за врождённую деликатность, много за чего. Ты хорошая и молодец!"

Хм, ну тут может проснуться интерес , донести ей что это всё надумано. А можно просто забить, и не тратить своё время. Какая по-сути разница что она там думает?
Тут каждый решает за себя.

0

13

Olga Uran написал(а):

Хотя, и желание ставить таких на место, вполне справедливо, и по-своему тоже хорошее. Чтобы разные "бохини" не думали, что им всё дозволено.

Вот, только из-за этого я и пожаловалась бы! Ибо, это общий кукольный форум, и нефиг всяким "бохиням" чувствовать свою власть и безнаказанность.

0

14

Всё феерично - от живой куколки до пожизненных, неизбывных долгов.

почему дети обязаны? они просили их рожать? я вот лично родила дочку потому ,что мне так хотелось живую куколку))))) а не няньку в старости.она свои долги детям своим отдает. я вот тоже отдаю - в моей бабушка сидела почти три года, так и я с внучками сижу, долг отрабатываю)

0

15

Тамми написал(а):

Ибо, это общий кукольный форум, и нефиг всяким "бохиням" чувствовать свою власть и безнаказанность.

Это так  :yep:
Вот интересно, если бы на том форуме остались одни такие самовлюблённые персонажи? Наверное, начали поедать друг друга как пауки в банке  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif

Celestina написал(а):

Всё феерично - от живой куколки до пожизненных, неизбывных долгов.

Аппетит приходит во время еды. Куколка растёт, а мамашка дряхлеет. Вот чтобы старость была "достойной" начинают оповещать своих взрослеющих куколок о неизбывных долгах. И чем старше, тем долгов и больше. И само наличие куколки в молодости, в старости - не в тренде %-)

Отредактировано Olga Uran (30 ноября, 2016г. 23:20:33)

0

16

Celestina написал(а):

долг отрабатываю)

И этим все сказано.

0

17

Шанталь написал(а):

Сразу бы написала, что чайлдфри не руку, а шею ребенку сломали транспарантами, призывающими делать аборты.

Мне больше понравилось, что они "возмутились" х)
Они бы там лучами поноса из распахнутых ртов потопили бы девушку в импровизированной Неве и флагшток в зад засунули, случись ребенку хотя бы просто упасть.

+1

18

Olga Uran написал(а):

Это так  
Вот интересно, если бы на том форуме остались одни такие самовлюблённые персонажи? Наверное, начали поедать друг друга как пауки в банке

Кстати, кто-то всё-таки, пожаловался на её тему, и админ её прилично почистил. Сама "бохиня" это сделать не могла, т.к, ей просто это невыгодно. Очень много куриц там было на её стороне, и охали-ахали от её рассказа про "бедного мальчика со сломанной рукой и злую ЧФ."

0

19

Никого не трогала, всего лишь изучала тему свадебной фотосессии.   :crazyfun:
И то тут, то там натыкаюсь на темы про беременных невест. Видимо, самая распространённая причина для свадьбы. Правдажизни.  :D

Выловила парочку "народных примет":

Недавно узнала примету, сколько беременных было на свадьбе, столько лет у молодожен не будет детей, интересно у кого сбылось

Анастасия
Может совпадение, у нас на свадьбе были две беременные и я два года не могла забеременнеть...
Виктория
и моей подруги тоже совпало, просто интересно у кого тоже совпало

Тут целая кладезь "мудростей"  :D

- беременной (впрочем, как и любой невесте) народные поверья не советуют играть свадьбу в мае, иначе, говорят, будущему малышу придется всю жизнь потом маяться;

- для невест, которые хотят не просто сделать свадебную прическу, а новую стрижку, стоит помнить о примете, которая запрещает девушкам в положении стричься, утверждая, что это может стать причиной преждевременных родов или укоротит жизнь ребенка;

- другая довольно старая примета запрещает рисовать беременную, считая, что это способно затормозить развитие плода/ ребенка. А с применением к современным условиям она воспринимается, как запрет на фотографирование беременной, в том числе на свадебной фотосессии;
Так какого Лешего интернет завален фотками уродливых вздутых пуз?!

- еще одно суеверие предрекает сложности в жизни не для самой девушки, которая выходит замуж беременной, а для той, которая станет ее свидетельницей. Некоторые считают, что побывав свидетельницей на свадьбе у беременной, девушка никогда не будет иметь собственных детей.
Оппа! Надо срочно прошерстить список родственниц-овуляшек, свадьбы в "неподходящий" сезон - вот самая верная народная примета беременности.  :crazyfun: 

0

20

Celestina написал(а):

Некоторые считают, что побывав свидетельницей на свадьбе у беременной, девушка никогда не будет иметь собственных детей.

УРА!УРА!УРА!!!!! Могу не предохраняться больше,правда?)))

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 17